শিরোনাম
◈ মার্কিন পাল্টা শুল্ক: সংকট মোকাবিলায় বাংলাদেশের বহুমুখী তৎপরতা ◈ ১ ঘণ্টার ব্যবধানে মোহাম্মদপুরে দুই খু.ন ◈ কোনো দলকে নিষিদ্ধ করা বা তার কার্যক্রম বন্ধ করে দেওয়া মানুষের মন থেকে তার উপস্থিতি মুছে ফেলে না: মাসুদ কামাল (ভিডিও) ◈ গোপালগঞ্জে আগামীকালের এইচএসসি পরীক্ষা স্থগিত ◈ গোপালগঞ্জে হামলার প্রতিবাদে এনসিপির সারা দেশে সমাবেশের ঘোষণা, ২৪ ঘণ্টার মধ্যে হামলাকারীদের গ্রেপ্তারের দাবি ◈ মে‌হেদীর ঘুর্ণীর পর তান‌জিদ ঝ‌ড়ে শ্রীলঙ্কার বিরু‌দ্ধে টি-‌টো‌য়ে‌ন্টি সিরিজ জিতলো বাংলাদেশ ◈ রাজধানীর আদাবরে ডিশ ব্যবসায়ীকে গুলি করে হত্যা ◈ এবার চার উপদেষ্টার গাড়িবহর আটকালেন এনসিপির নেতা-কর্মীরা ◈ জীবন-মৃত্যুর মতো পরিস্থিতি না হলে ঘর থেকে বের হবেন না: আসিফ মাহমুদ ◈ কুমিল্লায় নিজ ঘর থেকে নারী‌র রক্তাক্ত লাশ উদ্ধার

প্রকাশিত : ১৭ জুলাই, ২০২৫, ০২:২৮ রাত
আপডেট : ১৭ জুলাই, ২০২৫, ০৬:০০ সকাল

প্রতিবেদক : নিউজ ডেস্ক

১ ঘণ্টার ব্যবধানে মোহাম্মদপুরে দুই খু.ন

রাজধানীর মোহাম্মদপুর ও আদাবরে মাত্র ১ ঘণ্টার ব্যবধানে দুটি হত্যাকাণ্ডের ঘটনা ঘটেছে। বুধবার (১৬ জুলাই) রাত ৮টার দিকে মোহাম্মদপুর নবোদয় হাউজিং এলাকায় ইব্রাহিম (৩২) নামে এক ব্যক্তিকে গুলি করে হত্যা করে দুর্বৃত্তরা। এর কিছুক্ষণ পর রাত ৯টার দিকে মোহাম্মদপুরের চাঁদ উদ্যানে আল আমিন (২৭) নামে এক যুবককে কুপিয়ে হত্যা করে স্থানীয় কিশোর গ্যাং সদস্যরা। এ দুই হত্যাকাণ্ডের ঘটনায় পুরো মোহাম্মদপুর ও আদাবর এলাকায় নতুন করে আতঙ্ক তৈরি হয়েছে। 

পুলিশ জানায়, ইব্রাহিম হত্যার ঘটনায় রুবেল (৩৫) ও সজীব (৩০) নামে দুইজনকে ১ টি পিস্তল ও ১ টি মোটরসাইকেলসহ গ্রেফতার করা হয়েছে।

পুলিশ ও স্থানীয় সূত্র জানায়, ‎বুধবার রাত ৮টার দিকে নবোদয় হাউজিং ১০ নম্বর রোডে বায়তুল মামুর জামে মসজিদের সামনে সালিশ বৈঠক চলছিল। এসময় মোটরসাইকেলে করে তিনজন ব্যক্তি এসেই ইব্রাহিমকে লক্ষ্য করে এলোপাতাড়ি গুলি ছুড়তে থাকে। এতে ঘটনাস্থলেই তিনি মারা যান। ইব্রাহিম পেশায় একজন প্রাইভেট কার চালক। এ সময় স্থানীয়রা ধাওয়া করে দুজনকে আটক করে আইনশৃঙ্খলা বাহিনীর কাছে হস্তান্তর করে। আটক ব্যক্তিরা হলেন- সজীব ও রুবেল।

এদিকে রাত ৯টার দিকে মোহাম্মদপুরের চাঁদ উদ্যান এলাকায় আল আমিন নামে একজনকে কুপিয়ে হত্যা করে সন্ত্রাসীরা। স্থানীয়রা জানান, নিহত আল আমিন পুলিশের সোর্স হিসেবে কাজ করতেন। গত কয়েকদিন আগে কিশোর গ্যাং লিডার ও মাদক ব্যবসায়ী মোশারফের ছোট ভাইকে পুলিশের কাছে ধরিয়ে দেয়। এ ঘটনায় বুধবার রাত ৯টার দিকে মোশারফ, গিট্টুসহ কয়েকজন কিশোর গ্যাং সদস্য চাঁদ উদ্যান ৬ নম্বর রোডের মাথায় কুপিয়ে আল আমিনকে হত্যা করে। 

এ বিষয়ে তেজগাঁও বিভাগের অতিরিক্ত উপ-পুলিশ কমিশনার (এডিসি) জুয়েল রানা জানান, আমরা ঘটনাস্থলে আছি। দুটি হত্যাকাণ্ডের ঘটনা নিয়েই কাজ করছি। দ্রুত আসামিদের গ্রেফতারে চেষ্টা চলছে। উৎস: ইত্তেফাক।

 

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়