শিরোনাম
◈ বিচারকাজে বাধা ও হুমকি: শেখ হাসিনার বিরুদ্ধে আদালত অবমাননার অভিযোগ ◈ ২০২৪ সালের ভয়াবহ বন্যায় ক্ষতিগ্রস্তদের জন্য প্রধান উপদেষ্টার ঘর হস্তান্তর: সেনাবাহিনীর দক্ষতায় অর্ধেক খরচে সফল বাস্তবায়ন ◈ সংশোধন হচ্ছে আইন: সরকারি কর্মচারীকে তদন্ত ছাড়া আট দিনে চাকরিচ্যুত করা যাবে ◈ মুক্তিযোদ্ধা’র সনদ বাতিলের তালিকায় হাসিনা সরকারের সাত মন্ত্রী এমপি’সহ আরো যারা আছেন ◈ বিএনপি নেতা আমানের ১৩ ও তার স্ত্রীর ৩ বছরের সাজা বাতিল ◈ চীন-পাকিস্তানকে মাথায় রেখেই কী রাফাল যুদ্ধবিমান কিনছে ভারত? ◈ রেফারির গা‌য়ে বরফ ছুঁ‌ড়ে মারায় ৬ ম্যাচ নিষিদ্ধ হ‌লেন ‌রিয়াল ফুটবলার রুডিগার ◈ রাষ্ট্র সংস্কার প্রশ্নে সংলাপ: রাজনৈতিক দলগুলো কোন প্রস্তাবেই শতভাগ একমত হয়নি ◈ আর্সেনালের বিরু‌দ্ধে পিএস‌জির ক‌ষ্টের জয় ◈ ২০২৮ সাল থে‌কে ৯৪ ম্যাচের আইপিএল আয়োজনের পরিকল্পনা বি‌সি‌সআি‌ইর

প্রকাশিত : ২২ এপ্রিল, ২০২৫, ০৯:৪৬ রাত
আপডেট : ৩০ এপ্রিল, ২০২৫, ১০:০০ দুপুর

প্রতিবেদক : মাসুদ আলম

গুলিস্তানে অবৈধ হকার ও যানবাহনের বিরুদ্ধে বিশেষ অভিযান 

জ্যেষ্ঠ প্রতিবেদক : যানজট নিরসনে, সড়কে শৃঙ্খলা ও পথচারীদের নির্বিঘ্নে চলাচল নিশ্চিত করতে রাজধানীর গুলিস্তান এলাকায় অবৈধ হকার এবং যানবাহনের বিরুদ্ধে এক বিশেষ অভিযান পরিচালনা করে ঢাকা মেট্রোপলিটন পুলিশ এর ট্রাফিক-মতিঝিল বিভাগ।

মঙ্গলবার সকাল ৯ টা থেকে সাড়ে  ১১টা পর্যন্ত এ অভিযান পরিচালনা করা হয়। উক্ত বিশেষ অভিযানে ট্রাফিক মতিঝিল বিভাগ ও ক্রাইম মতিঝিল বিভাগ সার্বিক সহযোগিতা প্রদান করে।

ট্রাফিক-মতিঝিল বিভাগ সূত্রে জানা যায়, উক্ত অভিযানে রুট পারমিট সংক্রান্ত বিষয়ে মোট ১২টি প্রসিকিউশন করার পাশাপাশি একটি বাস ডাম্পিং করা হয়। এ সময় সাজা প্রদানের উদ্দেশে এক জন হকারকে আটক করা হয় এবং মূল রাস্তার উপর ভাসমান অবৈধ   দোকানের মালামাল জব্দ করা হয়।

উক্ত অভিযানে স্পেশাল মেট্রোপলিটন ম্যাজিস্ট্রেট এস.এম.এম মহিদুর রহমান, ট্রাফিক-মতিঝিল বিভাগের অতিরিক্ত উপ-পুলিশ কমিশনার মোঃ খালিদ বোরহান, ট্রাফিক-মতিঝিল জোনের সহকারী পুলিশ কমিশনার মোঃ ওমর ফারুকসহ মতিঝিল ট্রাফিক ও ক্রাইম বিভাগের পুলিশ সদস্যগণ উপস্থিত ছিলেন।

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়