শিরোনাম
◈ রাষ্ট্রপতির ক্ষমা প্রদর্শনের ক্ষমতা আইনের আওতায় আনার পক্ষে রাজনৈতিক দলগুলো ◈ দুদকের অনুসন্ধানের জালে এনবিআরের আরও ৫ কর্মকর্তা ◈ গুমে সেনা সদস্যদের সংশ্লিষ্টতা থাকলে ব্যবস্থা: সেনাসদর (ভিডিও) ◈ ইতালির নাগরিক তাবেলা হত্যা : ৩ জনের যাবজ্জীবন, ৪ জন খালাস ◈ পরিবর্তন অনিবার্য, আর কাউকে ক্ষমা করা হবে না: নাহিদ ইসলাম ◈ এবার তারেক রহমান ও মির্জা ফখরুলকে ফেসবুকে ট্যাগ করে যা বললেন সারজিস ◈ সৌদি আরবে বিশ্বের সবচেয়ে শক্তিশালী ক্ষেপণাস্ত্রবিধ্বংসী ‘থাড’ স্থাপন হলো ◈ টেলিকম নীতিমালায় সরকারের তড়িঘড়ি সিদ্ধান্তে উদ্বেগ বিএনপির, স্বচ্ছতা ও অংশগ্রহণমূলক আলোচনার দাবি ◈ তত্ত্বাবধায়ক সরকারের প্রধান উপদেষ্টা নিয়োগ: আলোচনায় একাধিক বিকল্প ◈ ফলকার টুর্ককে অবাঞ্ছিত ঘোষণা করল ভেনেজুয়েলার পার্লামেন্ট

প্রকাশিত : ৩০ এপ্রিল, ২০২৫, ১২:১০ দুপুর
আপডেট : ২৩ জুন, ২০২৫, ০৫:০০ সকাল

প্রতিবেদক : এল আর বাদল

রেফারির গা‌য়ে বরফ ছুঁ‌ড়ে মারায় ৬ ম্যাচ নিষিদ্ধ হ‌লেন ‌রিয়াল ফুটবলার রুডিগার

স্পোর্টস ডেস্ক ; রিয়াল মাদ্রিদ তারকা আন্টোনিও রুডিগার রেফা‌রির স‌ঙ্গে বা‌জে ব‌্যবহা‌রের জন‌্য  ৬ ম্যাচ নিষিদ্ধ হয়েছেন। ম্যাচে রেফারিদের প্রতি ‘হালকা সহিংসতা’ হিসেবে বিবেচনা করে স্প্যানিশ ফুটবল ফেডারেশন (আরএফইএফ) এই ডিফেন্ডারকে ছয় ম্যাচের নিষেধাজ্ঞা দিয়েছে।

ইতোমধ্যে, মঙ্গলবার (২৯ এপ্রিল) তার হাঁটুতে অস্ত্রোপচার করা হয়েছে। রিয়াল মাদ্রিদ এক বিবৃতিতে জানিয়েছে, শিগগিরই রুডিগারের পুনর্বাসন প্রক্রিয়া শুরু হবে। ফলে, এই পুনর্বাসন প্রক্রিয়ার মধ্যে পার হয়ে যাবে তার নিষেধাজ্ঞার সময়ও।

উল্লেখ্য, গত শনিবার কোপা দেল রের ফাইনালে বার্সেলোনার বিপক্ষে ৩-২ গোলে হেরে যাওয়া ম্যাচের অতিরিক্ত সময়ে চোট পান রুডিগার। উত্তেজনাপূর্ণ ম্যাচে সতীর্থ কিলিয়ান এমবাপের বিরুদ্ধে একটি ফাউল ধরায় রেফারি রিকার্দো দে বুর্গোস বেনগোচেয়ার ওপর ক্ষুব্ধ হন তিনি ও তার সতীর্থরা। বেঞ্চ থেকে তেড়ে গিয়ে স্প্যানিশ রেফারির দিকে একটি বস্তু ছুড়ে মারেন রুডিগার। স্প্যানিশ সংবাদমাধ্যমের খবর অনুযায়ী, সেটি ছিল বরফের টুকরো।

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়