শিরোনাম
◈ হাইফা থেকে আশদোদ পর্যন্ত ইরানি ক্ষেপণাস্ত্র হামলা; ইসরাইলের কৌশলগত ভুল কী ছিল? ◈ ক্লাব বিশ্বকাপ ফুটব‌লের উ‌দ্বোধনী ম‌্যা‌চে জয় পে‌লো না কো‌নো দলই ◈ নির্বাচন কি ফেব্রুয়ারিতেই হবে? ◈ এবার ইয়েমেন থেকে ইসরায়েলে ক্ষেপণাস্ত্র হামলা ◈ ক্লাব বিশ্বকাপ দি‌য়ে চালু হ‌লো ফিফার নতুন অফসাইড প্রযু‌ক্তি ◈ যু‌দ্ধে ইসরায়েলকে সহায়তা কর‌তে আসা ব্রিটিশ যুদ্ধজাহাজ আটক করলো ইরান ◈ ইরান জুড়ে 'ব্যাপক হামলা' চালাচ্ছে ইসরাইল ◈ লন্ডন বৈঠকে সংকট কি কাটলো? ◈ জাতীয় পতাকা পরিবর্তনের দাবিটি সম্পূর্ণ ভিত্তিহীন: প্রেস উইং ◈ কয়েক ঘণ্টার মধ্যেই পারমাণবিক অ*স্ত্র প্রকাশ্যে আনতে যাচ্ছে ইরান? (ভিডিও)

প্রকাশিত : ১৬ মার্চ, ২০২৫, ০১:২২ রাত
আপডেট : ০২ জুন, ২০২৫, ০৪:০০ দুপুর

প্রতিবেদক : নিউজ ডেস্ক

রাজধানীর ওয়ারীতে ছাদ থেকে পড়ে গৃহবধূর মৃত্যু

মোঃরফিকুল ইসলাম মিঠু, ঢাকা: রাজধানীর ওয়ারীতে বাসার পাঁচতলার ছাদ থেকে নিচে পড়ে আনোয়ারা বেগম (৫৯) নামে এক গৃহবধূর মৃত্যু হয়েছে।

শনিবার (১৫ মার্চ) দুপুর দেড়টার দিকে ওয়ারী চন্দ্রমোহন বসাক স্ট্রিটে এই ঘটনা ঘটে। মুমূর্ষু অবস্থায় স্বজনরা তাকে ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে নিয়ে আসলে চিকিৎসক বেলা ৩টার দিকে মৃত ঘোষণা করেন।

হাসপাতালে গৃহবধূর ছেলে মো. সেলিম বলেন, তাদের বাড়ি চাঁদপুর জেলার ফরিদগঞ্জ উপজেলায়। ওয়ারীর ওই বাড়ির পাঁচতলায় ভাড়া থাকেন তারা। তার মা আনোয়ারা বেগম মানসিক রোগী ছিল। দীর্ঘদিন ধরে বিভিন্ন হাসপাতালে চিকিৎসা চলছিল।

সেলিম আরও বলেন, দুপুরে তিনি মসজিদে ছিলেন যোহরের নামাজে। তখন ফোনে খবর পান, বাসার ছাদ থেকে নিচে পড়ে গেছেন তার মা। সঙ্গে সঙ্গে তিনি বাসায় গিয়ে মুমূর্ষু অবস্থায় তার মাকে হাসপাতালে নিয়ে গেলে মারা যায়।

ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে পুলিশ ক্যাম্পের উপ-পরিদর্শক (এসআই) মো. মাসুদ আলম মৃত্যুর বিষয়টি নিশ্চিত করে জানান, মরদেহ ময়নাতদন্তের জন্য মর্গে রাখা হয়েছে। ঘটনা তদন্তের জন্য ওয়ারী থানায় অবগত করা হয়েছে।

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়