শিরোনাম
◈ এবার রিপাবলিক বাংলা বন্ধ ও ময়ূখকে গ্রেফতারের দাবিতে পশ্চিমবঙ্গে বি'ক্ষো'ভ (ভিডিও) ◈ দেশে জঙ্গি ঢুকিয়ে দিয়ে যুদ্ধের নাটক করছে বিজেপি: কীর্তি আজাদ ◈ ডেটিং নিয়ে দ্বন্দ্ব: তিন কলেজেই মেয়েরা ডেট করে, তাই হয় মারামারি', বললেন সিটি কলেজের ছাত্রীরা ◈ দেশের বাজারে কমল স্বর্ণের দাম, ভরি কত? ◈ আওয়ামী লীগ নিষিদ্ধ করতে একাট্টা হচ্ছে দলগুলো ◈ কাতারের আমীরের দেয়া বিশেষ এয়ার এম্বুলেন্সেই দেশে ফিরছেন খালেদা জিয়া ◈ ৩০০ ফিট দিয়ে রামপুরা করিডোর চালুর পরিকল্পনা ডিএনসিসির ◈ মাদক সেবনের অপরা‌ধে ক্রিকে‌টে সাময়িক নিষিদ্ধ দ‌ক্ষিণ আ‌ফ্রিকার রাবাদা ◈ বাংলা‌দে‌শের যুবারা ১৪৬ রা‌নে হারা‌লো শ্রীলঙ্কা‌কে ◈ সাগর-রুনি হত্যা: আত্মহত্যা নয়, রান্না ঘরে থাকা ছুরি ও বটি দিয়ে হত্যা করা হয় তাদের

প্রকাশিত : ০৪ জানুয়ারী, ২০২৫, ০৬:৫৯ বিকাল
আপডেট : ১৭ এপ্রিল, ২০২৫, ০২:০০ রাত

প্রতিবেদক : নিউজ ডেস্ক

বাসা থেকে সোনা লুট, ৪৫ ভরি ৩২ ভরি উদ্ধার গ্রেফতার ২

মোঃরফিকুল ইসলাম মিঠু ঢাকা: রাজধানীর মোহাম্মাদপুরের আদাবরে একটি বাসার লকার ভেঙে ৪৫ ভরি স্বর্ণালংকার লুট হয়। লুট হওয়া এসব স্বর্ণালংকারের মধ্যে ৩২ ভরি উদ্ধার করেছে পুলিশ। এ সময় দুজনকে গ্রেফতার করা হয়। তারা হলেন মাহিন ও রেহান।

শনিবার (৪ জানুয়ারি) দুপুরে আদাবর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) এস এম জাকারিয়া এ তথ্য জানান।
তিনি বলেন, শুক্রবার (৩ জানুয়ারি) দিনগত রাতে আদাবর ১৬ নম্বর রোডের একটি বাসার লকার ভেঙে ৪৫ ভরি স্বর্ণালংকার লুট হয়। এ ঘটনায় ভুক্তভোগী বাদী হয়ে এজাহার দায়ের করেন।

ওসি জাকারিয়া আরও বলেন, এরপর থানা পুলিশ তদন্ত শুরু করে এবং সিসি ক্যামেরার ফুটেজ বিশ্লেষণ করে জড়িত দুজনকে গ্রেফতার করে। লুট হওয়া ৪৫ ভরি স্বর্ণালংকারের মধ্যে ৩২ ভরি উদ্ধার করা হয়েছে। বাকি স্বর্ণালংকার উদ্ধারে চেষ্টা চলছে বলে জানান ওসি।

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়