শিরোনাম
◈ ভুয়া জুলাই শহীদ-যোদ্ধাদের নাম তালিকা থেকে বাদ, জড়িতদের বিরুদ্ধে ব্যবস্থা: মুক্তিযুদ্ধ মন্ত্রণালয় ◈ কুয়াকাটা সৈকত থেকে আবারও অর্ধগলিত মরদেহ উদ্ধার ◈ আদমদীঘিতে ভাঙা রেললাইনে কম্বল গুঁজে ১৮ ঘন্টা ট্রেন চলাচল ◈ জুলাই আকাঙ্ক্ষা বাস্তবায়ন করতে হলে সব ধর্মের মানুষকে একসঙ্গে কাজ করতে হবে : প্রধান উপদেষ্টা  ◈ ব্যক্তি বিবেচনায় এলএনজি কেনা হচ্ছে না, পিটার হাসের কোম্পানি প্রসঙ্গে অর্থ উপদেষ্টা ◈ বিসিএস পরীক্ষা: কর্মসূচির সময় পরিবর্তন করল জামায়াত ◈ চশমা ছাড়াই স্পষ্ট দেখা সম্ভব, কার্যকর আই ড্রপ উদ্ভাবন ◈ যেসব বিষয়ে গুরুত্ব পাচ্ছে নতুন বেতন কাঠামোতে  ◈ আন্তর্জাতিক ক্রীড়া প্রতিযোগিতা থেকে ইসরা‌য়েল‌কে বহিষ্কারের দাবি জানা‌লেন স্পেনের প্রধানমন্ত্রী ◈ কূটনৈতিক সংকট ছাপিয়ে বাণিজ্যে ভারত–বাংলাদেশের পারস্পরিক নির্ভরশীলতা বাড়ছে

প্রকাশিত : ২২ মার্চ, ২০২৩, ০১:৪৪ দুপুর
আপডেট : ২২ মার্চ, ২০২৩, ০১:৪৪ দুপুর

প্রতিবেদক : নিউজ ডেস্ক

থানচির বলিবাজারে অগ্নিকাণ্ড, ক্ষতিগ্রস্তদের ত্রাণ বিতরণ

ত্রাণ বিতরণ করছেন বিজিবি বান্দরবান জেলা সেক্টর কমান্ডার মো. শাহরিয়ার

রেমবো ত্রিপুরা, থানচি (বান্দরবান): বান্দরবানের থানচিতে বলিবাজার ভয়াবহ অগ্নিকাণ্ডে ক্ষতিগ্রস্তদের তাৎক্ষণিক বিজিবি ত্রাণ বিতরণ করেছে।

বুধবার (২২ মার্চ) ভোরে থানচি উপজেলা বলিবাজারে ভয়াবহ অগ্নিকাণ্ডে ৫৩টি দোকান ক্ষতিগ্রস্ত ব্যবসায়ীদের মাঝে বিজিবি কর্তৃক তাৎক্ষণিক ভাবে চাল, ডাল, আতা, চিনি ও পেঁয়াজসহ অন্যান্য জরুরি খাদ্য সামগ্রী বিতরণ করা হয়েছে। 

এ সময় প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত থেকে ত্রাণ বিতরণ করেন বিজিবি বান্দরবান জেলা সেক্টর কমান্ডার মো. শাহরিয়ার। তিনি বলেন, আপনারা সব কিছু হারিয়েছেন, আপনাদের পাশে আছি। তাৎক্ষণিক ভাবে আপনাদের সহযোগিতা করছি, পরবর্তীতে আরো সহযোগিতা করা হবে। সম্পাদনা: অনিক কর্মকার

প্রতিনিধি/একে

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়