শিরোনাম
◈ সাবেক ১০ সেনা কর্মকর্তাসহ ১৭ জনের বিরুদ্ধে অভিযোগ গঠনের আদেশ আজ ◈ তারেক রহমানকে বহনকারী ফ্লাইট থেকে মধ্যরাতে দুই কেবিন ক্রু প্রত্যাহার করলো বিমান ◈ নির্বাচন ও গণভোট ঘিরে সরব কূটনীতিকরা: কঠোর নিরাপত্তার বার্তা সরকারের ◈ ভালুকায় হিন্দু যুবককে পিটিয়ে পুড়িয়ে হত্যা, কী ঘটেছিল সেখানে ◈ পদত্যাগ করে ধানের শীষে নির্বাচন করার ঘোষণা অ্যাটর্নি জেনারেলের ◈ গ্রিসের ক্রিট উপকূলে মাছ ধরার নৌকা থেকে বাংলাদেশিসহ ৫ শতাধিক আশ্রয়প্রার্থী উদ্ধার ◈ প্রবাসীদের কাছে পোস্টাল ব্যালট পাঠানো শুরু, যে প্রক্রিয়ায় ভোট দেবেন তারা ◈ বিশ্ব গণমাধ্যমে শহিদ ওসমান হাদির জানাজায় জনস্রোতের খবর ◈ শহীদ হাদির কবর দেখতে মানুষের ভিড়, রাতেও থাকবে পুলিশি প্রহরা ◈ হা‌দির মৃত‌্যু‌তে গ‌র্জে উ‌ঠে‌ছে বাংলা‌দেশ, যৌথবাহিনীর অভিযান আর গানম্যানে কি আইন-শৃঙ্খলা ফিরবে?

প্রকাশিত : ০৫ জুন, ২০২৩, ১১:০৭ দুপুর
আপডেট : ০৫ জুন, ২০২৩, ০১:৩৯ দুপুর

প্রতিবেদক : নিউজ ডেস্ক

হার্ভার্ডে গিয়ে কোরান উপহার রিজওয়ানদের!

রাশিদুল ইসলাম: ঝড় তুলে দিল পাকিস্তানি ক্রিকেটারদের ঘটনা। হার্ভার্ডে গিয়ে সময়টা ভালোই কাটালেন পাকিস্তানের জাতীয় দলের দুই তারকা বাবর আজম এবং মহম্মদ রিজওয়ান। হার্ভার্ড বিজনেস স্কুলে সম্প্রতি নিজেদের নাম নথিভুক্ত করেছেন দুই পাক তারকা। ক্রীড়া, গণমাধ্যম, খেলাধুলো বিষয়ে হাভার্ডের একজিকিউটিভ এডুকেশন প্রোগ্রামে নাম লিখিয়েছেন দুজনে। বস্টনের ম্যাসাচুসেটসে বিশ্বখ্যাত এই ইনস্টিটিউটিশনে এডুকেশন প্রোগ্রাম হয়ে গেল ৩১ মে থেকে ৩ জুন পর্যন্ত। ইন্ডিয়ান এক্সপ্রেস

নিজেদের স্পেশ্যাল সেশনের বিষয়ে সোশ্যাল মিডিয়ায় ভক্তদের জানিয়েছেন পাকিস্তান ক্যাপ্টেন বাবর আজম। টুইটারে ছবি পোস্ট করে লিখেছেন, “বেশ কয়েকজন চিন্তাশীল দৃঢ়চেতা মানুষের সঙ্গে সাক্ষাৎ হল যাঁরা এই বিশ্বকে বদলাতে চান।”

বাবরের একজন মহিলা সহপাঠিনী ছবি পোস্ট করে লিখেছেন, “ক্রিকেটার হিসাবে নিজের পরবর্তী কেরিয়ার খুঁজছি।” উইকেটকিপার-ব্যাটসম্যান মহম্মদ রিজওয়ান হাভার্ড বিজনেস স্কুলের একজন শিক্ষককে পবিত্র ধর্মগ্রন্থ কোরান উপহার দিয়েছেন।

এর আগে একাধিক শীর্ষস্থানীয় ক্রীড়াবিদ এই এডুকেশন প্রোগ্রামে এসেছেন। কাকা, এদুইন ভ্যান ডার সার, জেরার্ড পিকে, অলিভার কানদের মত নক্ষত্রদের সঙ্গে দেখা গিয়েছে এনবিএ সুপারস্টার ডার্ক নুইচজি, ক্রিস পল, পল গ্যাসলকে।

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়