স্পোর্টস ডেস্ক : কোচ লুইস এনরিকের চোট থেকে সেরে উঠতে অস্ত্রোপচার করানো হবে বলে জানিয়েছে ফরাসি ক্লাবটি।
এক বিবৃতিতে পিএসজি জানায়, শুক্রবার সাইকেল চালাতে গিয়ে দুর্ঘটনায় পড়েন এনরিকে। এরপর ৫৪ বছর বয়সী এই কোচকে জরুরি চিকিৎসা প্রদান করা হয়েছে। তবে তিনি কতদিন মাঠের বাইরে থাকবেন, সে বিষয়ে কিছু জানায়নি ইউরোপিয়ান চ্যাম্পিয়নরা।
সাইকেলপ্রেমী হিসেবে পরিচিত এনরিকেকে প্রায়ই প্যারিসের রাস্তায় সাইকেলে ঘুরে বেড়াতে দেখা যায়। তার হাত ধরে গত মৌসুমে নিজেদের ইতিহাসে প্রথমবারের মতো চ্যাম্পিয়নস লিগ জয় ছাড়াও ট্রেবল জেতে পিএসজি। নতুন মৌসুমে দলটি লিগ শুরু করেছে টানা তিন জয়ে।
স্পেন, রিয়াল মাদ্রিদ ও বার্সেলোনার সাবেক এই ফুটবলার বার্সেলোনা ও স্পেন জাতীয় দলের কোচের দায়িত্ব পালন করেন। মাঝে বিরতির পর ২০২৩ সালে পিএসজির দায়িত্ব নিয়ে আবার কোচিংয়ে ফেরেন তিনি।
আন্তর্জাতিক বিরতির কারণে বর্তমানে বন্ধ ক্লাব ফুটবলের লড়াই। আগামী ১৪ সেপ্টেম্বর লসেঁর বিপক্ষে ম্যাচ দিয়ে মাঠে ফিরবে পিএসজি।