শিরোনাম
◈ কোটি টাকা চাঁদা দাবির অভিযোগে কলাবাগান থানার ওসি-এসআই প্রত্যাহার ◈ জনপ্রিয় ভিডিও কলিং প্ল্যাটফর্ম স্কাইপ আজ বন্ধ হচ্ছে ◈ ভারতে আত্মগোপনে বাহাউদ্দিন নাছিম: কলকাতায় বিলাসবহুল জীবন, পাচার করা অর্থে ব্যবসায় বিনিয়োগ ◈ হাসনাতের ওপর হামলার ঘটনায় যুবলীগ নেতাসহ আটক ৫৪, জিএমপির অভিযান অব্যাহত ◈ স্বাস্থ্যখাতে বড় রদবদলের সুপারিশ: পৃথক সার্ভিস, বাজেট সংস্কার ও আউটসোর্সিং প্রস্তাব ◈ সরকারি কোয়ার্টার নিয়ে বহিরাগতদের কাছে উচ্চমূল্যে ভাড়া দিচ্ছেন কর্মকর্তারা ◈ টিয়ারশেল নিক্ষেপ করে চট্টগ্রামে বিক্ষোভকারীদের ছত্রভঙ্গ করলো পুলিশ (ভিডিও) ◈ এনসিপি নেতা হাসনাতের ওপর হামলার আগে ছাত্রলীগের হুমকি, বিচারের দাবিতে দেশজুড়ে প্রতিবাদ ◈ আলিফ হত্যা মামলায় চিন্ময় দাসকে গ্রেফতার দেখানোর নির্দেশ ◈ ইরানের নতুন ক্ষেপণাস্ত্র ১২০০ কিলোমিটার দূরে আঘাত হানতে পারবে!

প্রকাশিত : ২৯ এপ্রিল, ২০২৫, ১০:২১ দুপুর
আপডেট : ০৫ মে, ২০২৫, ০৭:০০ সকাল

প্রতিবেদক : এল আর বাদল

রিয়াল মা‌দ্রিদ ছে‌ড়ে দে‌বেন কোচ আন‌চেল‌ত্তি, কর্তৃপ‌ক্ষের সঙ্গে আলোচনায় বসবেন

স্পোর্টস ডেস্ক: দিন যতোই যাচ্ছে কোচ কার্লো আনচেলত্তির রিয়াল মাদ্রিদ ছাড়ার গুঞ্জনও ততোই যেন জোরালো হচ্ছে। সূত্রের বরাত দিয়ে এক প্রতিবেদনে ইএসপিএন জানিয়েছে, ক্লাবে তার ভবিষ্যৎ নিয়ে আগামী কয়েক দিনের মধ্যে প্রেসিডেন্ট ফ্লোরেন্তিনো পেরেসের সঙ্গে আলোচনায় বসতে যাচ্ছেন ইতালিয়ান এই কোচ। -- অলআউট স্পোর্টস

গত শনিবার কোপা দেল রের ফাইনালে অতিরিক্ত সময়ের গোলে চিরপ্রতিদ্বন্দ্বী বার্সেলোনার কাছে ৩-২ গোলে হারে রিয়াল। এর আগে চ্যাম্পিয়ন্স লিগ কোয়ার্টার-ফাইনালে দুই লেগ মিলিয়ে আর্সেনালের কাছে ৫-১ গোলে বিধ্বস্ত হয়ে টুর্নামেন্ট থেকে বিদায় নেয় তারা। অন্যদিকে লা লিগায় শীর্ষে থাকা বার্সেলোনার চেয়ে ৪ পয়েন্ট পিছিয়ে দ্বিতীয় স্থানে আছে আনচেলত্তির দল। লিগে তাদের হাতে আছে আর পাঁচ ম্যাচ।

২০২৬ সালের জুন পর্যন্ত রিয়ালের সঙ্গে আনচেলত্তির চুক্তি থাকলেও ক্লাবে তার ভবিষ্যৎ নিয়ে গুঞ্জন চলছিল। গত সপ্তাহের এক প্রতিবেদনে ইএসপিএন জানায়, সম্প্রতি ব্রাজিল জাতীয় দলের দায়িত্ব নেওয়ার বিষয়ে আনচেলত্তির প্রতিনিধি এবং ব্রাজিলিয়ান ফুটবল কনফেডারেশনের মধ্যে নিয়ে আবারও আলোচনা শুরু হয়েছে।

এবার সূত্রের বরাত দিয়ে ইএসপিএন জানায়, পেরেসের সঙ্গে আসন্ন বৈঠকে রিয়াল সোসিয়েদাদের বিপক্ষে নিজেদের শেষ লিগ ম্যাচের পর আনচেলত্তির বিদায়ের ব্যাপারে সমঝোতায় পৌঁছানোর সম্ভাবনা বেশি। 
দুটি মেয়াদে সান্তিয়াগো বের্নাবেউয়ে দায়িত্ব পালন করা আনচেলত্তি ইতোমধ্যে রিয়ালের ইতিহাসের অন্যতম সফল কোচ হয়ে উঠেছেন। ৬৫ বছর বয়সী এই কোচের অধীনে তিনটি চ্যাম্পিয়নস লিগের পাশাপাশি দুটি লা লিগার শিরোপা জিতেছে দলটি।

শনিবার বার্সেলোনার কাছে শিরোপা হাতছাড়ার করার পর সংবাদ সম্মেলনে নিজের ভবিষ্যৎ নিয়ে প্রশ্নের জবাবে আনচেলত্তি বলেন, “আমি মাদ্রিদে থাকবো কিনা, সেটা আজকের আলোচনার নয়, এটা সামনের সপ্তাহগুলোর আলোচনার বিষয়।”

গত ১৯ এপ্রিলও এমনটাই জানিয়েছিলেন আনচেলত্তি। তবে আগামী জুন-জুলাইয়ে ফিফা ক্লাব বিশ্বকাপে রিয়ালের ডাগআউটে তিনি থাকবেন কিনা, সে বিষয়ে কিছু নিশ্চিত করেননি

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়