শিরোনাম
◈ শেখ হাসিনার ব্যক্তিগত কর্মকর্তা মিজান গ্রেফতার (ভিডিও) ◈ ভারত-পাকিস্তান যুদ্ধ: ক্ষতিগ্রস্ত হবে বাংলাদেশসহ পুরো দক্ষিণ এশিয়া ◈ ‘ভারত ফের হামলা না করলে দায়িত্বজ্ঞানহীন কোনো পদক্ষেপ নেবে না পাকিস্তান’ ◈ ঈদের আগের দুই শনিবার শিক্ষাপ্রতিষ্ঠানও খোলা ◈ পুলিশের শীর্ষস্থানীয় ১৫ কর্মকর্তাকে বদলি ◈ ভারত থেকে এভাবে 'পুশ–ইন' সঠিক নয়: নিরাপত্তা উপদেষ্টা ◈ ভারত-পাকিস্তান যুদ্ধ মার্কিন কৌশলগত স্বার্থের ক্ষতি করবে ◈ সোহান ও অঙ্কনের সেঞ্চুরি, নিউ‌জিল‌্যা‌ন্ডের বিরু‌দ্ধে সিরিজ জিতলো বাংলাদেশ এ’ দল ◈ ‘বাংলাদেশের সঙ্গে সম্পর্ক আরও জোরদারে আগ্রহী সংযুক্ত আরব আমিরাত’ ◈ যে কারণে ভারত বনাম পাকিস্তান যুদ্ধ, যুক্তরাষ্ট্র বনাম চীন যুদ্ধও!

প্রকাশিত : ১৭ জানুয়ারী, ২০২৫, ০৬:৫৬ বিকাল
আপডেট : ০৪ মে, ২০২৫, ১০:০০ রাত

প্রতিবেদক : এল আর বাদল

নিক পোথাস বাংলাদেশ দলের সহকারী কোচের দায়িত্ব ছাড়লেন 

স্পোর্টস ডেস্ক : চ্যাম্পিয়নস ট্রফি শুরু হচ্ছে আগামী ফেব্রুয়ারিতে। এর আগেই জানা গেলো বাংলাদেশের কোচিং স্টাফের সঙ্গে নেই নিক পোথাস। চুক্তির মেয়াদের কয়েক মাস বাকি থাকতেই শান্ত-মিরাজদের সহকারী কোচের পদ থেকে সরে দাঁড়িয়েছেন দক্ষিণ আফ্রিকার এই সাবেক উইকেটকিপার-ব্যাটার।

বৃহস্পতিবার (১৬ জানুয়ারি) সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যম ইনস্টাগ্রামে পদত্যাগের কথা জানান পোথাস। পরিবারকে সময় দিতে এই সিদ্ধান্ত নিয়েছেন তিনি। তবে বিসিবির ক্রিকেট পরিচালনা বিভাগের ইনচার্জ শাহরিয়ার নাফিসের বরাত দিয়ে দেশের শীর্ষস্থানীয় সংবাদ মাধ্যমগুলো জানায়, গত বছর ওয়েস্ট ইন্ডিজ সফরের পরই বিসিবিকে পদত্যাগপত্র জমা দেন পোথাস। সেখানেও পারিবারিক কারণের কথা উল্লেখ করেন তিনি।

বিদায়ী বার্তায় বাংলাদেশ দলকে সামনের দিনগুলোর জন্য শুভকামনা জানিয়ে পোথাস লেখেন, সব ভালো জিনিসের মতো এটিরও (সহকারী কোচের দায়িত্ব) শেষ হতেই হতো। বাংলাদেশ দলের হয়ে দারুণ কিছু মানুষের সঙ্গে চমৎকার সময় কাটিয়েছি আমি। এই যাত্রায় আমরা অনেক রেকর্ড ভেঙেছি, ইতিহাস গড়েছি এবং দুর্দান্ত সব স্মৃতির জন্ম দিয়েছি।

এখন নিজের ঘরে ভালো সময় কাটানোর পালা। দেখা যাক পরবর্তী অধ্যায়ে কী আছে। সামনের রোমাঞ্চকর বছরের জন্য বাংলাদেশ ক্রিকেটের সবাইকে শুভকামনা। আমি তোমাদের অভাব বোধ করব।

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়