শিরোনাম
◈ হাদি হত্যাকাণ্ড: ভারতে গ্রেফতার দুই বাংলাদেশির জন্য কনস্যুলার অ্যাকসেস চাইল ঢাকা ◈ অনির্দিষ্টকালের জন্য মধ্যপ্রাচ্যের ৪ রুটে বিমানের ফ্লাইট স্থগিত ◈ যাকাত ব্যবস্থাপনাকে কার্যকর করতে সম্ভাবনা খুঁজে বের করার নির্দেশ প্রধানমন্ত্রীর ◈ দেশের সব মেডিকেল কলেজের ক্লাস-পরীক্ষা বন্ধ ◈ হাদির হত্যাকারীদের ফিরিয়ে আনতে পদক্ষেপ নেওয়া হয়েছে: স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী ◈ নেতানিয়াহুর সঙ্গে আলোচনা করে ইরান যুদ্ধ বন্ধের সিদ্ধান্ত নেওয়া হবে: ডোনাল্ড ট্রাম্প ◈ ঢাকা ওয়াসার এমডির দায়িত্বে অতিরিক্ত সচিব মনিরুজ্জামান ◈ সাড়ে ১২ কেজির এলপি গ্যাসের দাম ৪১০ টাকা বাড়ানোর প্রস্তাব ◈ নৌ-পুলিশের প্রধানসহ ৫ অতিরিক্ত আইজিপি বাধ্যতামূলক অবসরে ◈ মধ্যরাতে ঢাবি ভিসি চত্বরের সামনে রিকশা থেকে নামিয়ে ছাত্রলীগ করার অভিযোগে শিক্ষার্থীকে মারধর, হাসপাতালে ভর্তি

প্রকাশিত : ০৯ ডিসেম্বর, ২০২৪, ১০:৫৪ দুপুর
আপডেট : ২৭ মার্চ, ২০২৫, ০৭:০০ সকাল

প্রতিবেদক : নিউজ ডেস্ক

সিটির শিরোপা জয় নিয়ে এখন আর ভাবছেন না গার্র্দিওলা

স্পোর্টস ডেস্ক: ইংলিশ প্রিমিয়ার লিগে সবশেষ ছয় ম্যাচে মাত্র একটিতে জয় পেয়েছে ম্যানচেস্টার সিটি। সাম্প্রতিক সময়ে দলের এমন হতশ্রী পারফরম্যান্সে টানা পঞ্চম লিগ শিরোপা জয়ের চিন্তা করাটা এখন তাদের পক্ষে সম্ভব নয় বলে জানিয়েছেন কোচ পেপ গার্দিওলা। শনিবার ক্রিস্টাল প্যালেসের সঙ্গে ২-২ গোলে ড্র করে সিটি। ম্যাচে দুইবার পিছিয়ে পড়ে সমতায় ফেলে তারা।

গত বুধবার নটিংহ্যাম ফরেস্টকে ৩-০ গোলে হারিয়ে টানা চার ম্যাচ পরাজয়ের পর লিগে জয়ের দেখা পেয়েছিল গার্দিওলার দল। ম্যাচ শেষে সংবাদ সম্মেলনে শিরোপা জয়ের চেয়ে চোটে পড়া ফুটবলারদের ফেরার দিকে বেশি মনোযোগ দেওয়ার কথা জানিয়ে গার্দিওলা বলেন, আমরা একটি পয়েন্ট পেয়েছি। আমরা অবিশ্বাস্য লড়াই করেছি এবং দুইবার পিছিয়ে থেকেও ঘুরে দাঁড়িয়েছি। এটি এমন একটি মৌসুম যেখানে আমাদের ভুগতে হচ্ছে।

শেষ মাসগুলোতে কী ঘটে, তা আমরা দেখব। চারটি ম্যাচ হেরে এবং ড্র করার পর আমরা শিরোপার কথা ভাবতে পারি না। আমরা খেলোয়াড়দের পুনরুদ্ধারে মনোযোগ দিচ্ছি। শেষ মাসে কী হয়, দেখা যাক।

সিটির হয়ে গোল দুটি করেন রিকো লুইস ও আর্লিং হলান্দ। চোট ও অসুস্থতার কারণে বেশ কয়েকজন গুরুত্বপূর্ণ খেলোয়াড়কে হারালেও দলের প্রতিরোধী মনোভাব নিয়ে গর্বিত সিটি কোচ। 

আমাদের অনেক গুরুত্বপূর্ণ খেলোয়াড় ইনজুরিতে রয়েছে। যারা খেলছে, তাদের শরীরিক সক্ষমতা ভালো। আমরা সবকিছু করেছি ম্যাচ জেতার জন্য, এবং আমি খেলোয়াড়দের নিয়ে ভীষণ সন্তুষ্ট ও গর্বিত।

এই ড্রয়ে শিরোপা লড়াই থেকে অনেকটাই ছিটকে গেল গত চার মৌসুমের চ্যাম্পিয়নরা। ১৫ ম্যাচে ৮ জয়, ৪ হার ও ৩ ড্রয়ে ২৭ পয়েন্ট নিয়ে তালিকার চার নম্বরে আছে সিটি। ১৪ ম্যাচে ৩৫ পয়েন্ট নিয়ে শীর্ষে আছে লিভারপুল।

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়