শিরোনাম
◈ বাংলাদেশ না খেললে বিশ্বকাপ বয়কট করবে পাকিস্তানও! ◈ আবারও অচল দেশের একমাত্র কয়লাভিত্তিক বড়পুকুরিয়া বিদ্যুৎ কেন্দ্র ◈ সাবেক রাষ্ট্রপতি জিয়াউর রহমানের জন্মবার্ষিকী আজ ◈ তারেক রহমানের চলন্ত গাড়িতে খাম লাগিয়ে বাইকারের পলায়ন, কি বার্তা ছিল খামে? (ভিডিও) ◈ লেভেল প্লেয়িং ফিল্ড ভেঙে পড়ার শঙ্কা, প্রশাসনের ভূমিকা নিয়ে জামায়াতের অভিযোগ ◈ নির্বাচনী আচরণবিধি লঙ্ঘন: নাহিদ ইসলাম, নাসীরুদ্দীন পাটওয়ারী ও মুস্তাফিজুর রহমানকে শোকজ ◈ নির্বাচনে এনসিপি অংশ নেবে কিনা পুনর্বিবেচনার সময় এসেছে : আসিফ মাহমুদ (ভিডিও) ◈ যে যাই বলুক, ১২ ফেব্রুয়ারিতেই নির্বাচন: ড. ইউনূস ◈ আপিল শুনানিতে কোনো পক্ষপাত করা হয়নি: সিইসি ◈ ইসি থেকে সুখবর পেলেন বিএনপির আবদুল আউয়াল মিন্টু

প্রকাশিত : ২৫ জানুয়ারী, ২০২৩, ০১:১৯ রাত
আপডেট : ২৫ জানুয়ারী, ২০২৩, ০১:১৯ রাত

প্রতিবেদক : নিউজ ডেস্ক

খুলনা জেলা ও মহানগর যুবলীগের কমিটি ঘোষণা

মোস্তাফিজুর রহমান মাসুদ: মঙ্গলবার (২৪ জানুয়ারি) শিববাড়ী মোড়ে অনুষ্ঠিত বাংলাদেশ আওয়ামী যুবলীগ, খুলনা জেলা ও মহানগর শাখার ত্রি-বার্ষিক সম্মেলন-২০২৩ এর মাধ্যমে দ্বিতীয় অধিবেশনে কাউন্সিলরদের মতামতের ভিত্তিতে আগামী ৩ বছরের জন্য খুলনা জেলা শাখায় চৌধুরী মোঃ রায়হান ফরিদকে-সভাপতি, ইঞ্জিনিয়ার মোঃ মাহফুজুর রহমান সোহাগকে-সাধারণ সম্পাদক এবং খুলনা মহানগর শাখায় সফিকুর রহমান পলাশকে-সভাপতি ও শেখ শাহাজালাল হোসেন সুজনকে-সাধারণ সম্পাদক করে কমিটি ঘোষণা করেছেন যুবলীগ চেয়ারম্যান শেখ ফজলে শামস্ পরশ ও সাধারণ সম্পাদক আলহাজ¦ মোঃ মাইনুল হোসেন খান নিখিল।

উক্ত কমিটিকে আগামী ৪৫ (পঁয়তাল্লিশ) দিনের মধ্যে পূর্ণাঙ্গ কমিটি গঠন করে কেন্দ্র বরাবর জমা দেওয়ার নির্দেশ প্রদান করা হয়েছে।

 

 

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়