শিরোনাম
◈ খালেদা জিয়ার মরদেহ হাসপাতাল থেকে নেয়া হচ্ছে বাসভবন ফিরোজায় ◈ খালেদা জিয়ার জানাজা: বুধবার সকাল ৭টা থেকে বন্ধ থাকবে যেসব সড়ক ◈ এবার ভোটারদের কাছে ক্ষমা চেয়ে নির্বাচন থেকে সরে দাঁড়ালেন বিএনপির ৪ নেতা ◈ জ্বালাময়ী যে বক্তব্যের পর বেগম খালেদা জিয়াকে আর জনসমাবেশ করতে দেওয়া হয়নি (ভিডিও) ◈ এবার কারাগার থেকে প্রার্থী হলেন সাবেক যুবলীগ নেতা ◈ রাজপথের সংগ্রাম থেকে ঘরোয়া স্নেহ—ঘনিষ্ঠ সহযোদ্ধাদের স্মৃতিতে খালেদা জিয়া যেমন ছিলেন ◈ খালেদা জিয়ার প্রধানমন্ত্রীত্বের তিন মেয়াদে আলোচিত ১০টি ঘটনা ◈ খালেদা জিয়াকে শ্রদ্ধা জানাতে আসবেন বিভিন্ন দেশের প্রতিনিধিরা ◈ গণতান্ত্রিক সংগ্রামে অনন্য অনুপ্রেরণা ছিলেন খালেদা জিয়া—ড. কামাল ◈ খালেদা জিয়ার জানাজায় অংশ নেবেন পাকিস্তানের স্পিকার

প্রকাশিত : ২৮ নভেম্বর, ২০২২, ০৭:৪২ বিকাল
আপডেট : ২৯ নভেম্বর, ২০২২, ০৩:০৫ রাত

প্রতিবেদক : নিউজ ডেস্ক

তারেক রহমান থেকে সাবধান: ওবায়দুল কাদের

ওবায়দুল কাদের

শরিফুল ইসলাম, জামালপুর : আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক ও সেতুমন্ত্রী ওবায়দুল কাদের বলেছেন, কারবালার ময়দানেও নারী ও শিশু হত্যা হয়নি। ১৯৭৫ সালের ১৫ আগস্ট সেই কালো রাতে নারী, অবুঝ শিশু ও অন্তঃসত্বা মহিলাকেও হত্যা করা হয়েছে। বিশ্বাস ঘাতকতার রক্ত ঝরেছে।

তারেক রহমানের নাম শুনলে বাংলাদেশের জনগণ ভয় পায়। তারেক রহমান সুইচ ব্যাংকে হাজার হাজার কোটি কোটি টাকা পাচার করেছে। বিদেশের মাটিতে তারেক রহমানের কতটি মার্কেট কতটি বাড়ি আছে কেউ বলতে পারবে না। 

তারেক রহমান থেকে সাবধান। আপনারা তৈরি আছেন খেলা হবে, নির্বাচনে খেলা হবে । আমরা বিএনপির আন্দোলনে বাধা দিতে চাই না। তবে বিএনপি যদি আগুন লাঠি নিয়ে আন্দোলনের নামে জ্বালাও পোড়াও করে বিশৃঙ্খলা সৃষ্টি করে তবে আমরা ললিপপ নিয়ে চুশবো না খেলা হবে, খেলা হবে।

তিনি আরও বলেন, ৭৫ এর পর বাংলাদেশের মাটিতে শেখ হাসিনার চেয়ে সৎ, যোগ্য, সাহসী ও জনপ্রিয় ভালো মানুষ নাই। তাই আগামী জাতীয় সংসদ  নির্বাচনে  আওয়ামী লীগের হাতকে শক্তিশালী করতে নেতা কর্মীদের আহবান করেন।

সোমবার বিকেলে শহরের ঐতিহ্যবাহী জিলা স্কুল মাঠে জামালপুর জেলা আওয়ামী লীগের ত্রি-বার্ষিক সম্মেলনে প্রধান অতিথির ভাষণে তিনি এসব কথা বলেন।  

আরও বক্তব্য রাখেন, বাংলাদেশ আওয়ামী লীগের প্রেসিডিয়াম  সদস্য, জাহাঙ্গীর কবির নানক।

এছাড়া জেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি  এডভোকেট মুহাম্মদ বাকী বিল্লাহর সভাপতিত্বে অনান্যদের বক্তব্য রাখেন, আওয়ামী লীগের সাংগঠনিক সম্পাদক মির্জা আজম এমপি, ধর্ম প্রতিমন্ত্রী ফরিদুল হক খান দুলাল, সাংগঠনিক সম্পাদক ,শফিউল আলম চৌধুরী  নাদেল, সাংস্কৃতি বিষয়ক সম্পাদক বাবু অসীম কুমার উকিল এমপি, সদস্য মারুফা আক্তার পপি, জামালপুর সদর ৫ আসনের সংসদ সদস্য ইঞ্জিনিয়ার মোজাফফর হোসেন সিআইপি, পৌর মেয়র ও শহর আওয়ামীলীগের সাধারন  সম্পাদক  ছানোয়ার হোসেন ছানু প্রমুখ। 

পরে দ্বিতীয় অধিবেশনে প্রধান অতিথি,জেলা পরিষদের চেয়ারম্যান এডভোকেট মুহাম্মদ বাকী বিল্লাহকে সভাপতি, ফারুক আহম্মেদ চৌধুরীকে সহ-সভাপতি ও বিজন কুমার চন্দকে সাধারণ সম্পাদক করে ৩ সদস্য বিশিষ্ট কমিটি ঘোষণা করেন। সম্পাদনা : জেরিন আহমেদ

প্রতিনিধি/জেএ

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়