শিরোনাম
◈ রাজধানীতে মিরপুরে আতশবাজির ফুলকি থেকে ভবনে আগুন ◈ শোকের মাঝেও উৎসব: রাজধানীতে আতশবাজি–ফানুসে নববর্ষ বরণ ◈ যখন শেখ হাসিনার মুক্তি চেয়েছিলেন খালেদা জিয়া ◈ শুরু হলো ইংরেজি নতুন বর্ষ ২০২৬ ◈ নববর্ষের অঙ্গীকার হবে—অবাধ, সুষ্ঠু নির্বাচনে জবাবদিহিমূলক সরকার গঠন: তারেক রহমান ◈ খালেদা জিয়ার প্রয়াণে তারেক রহমানকে মোদির শোকবার্তা, যা লেখা আছে এতে ◈ বেনাপোল কাস্টমস কমিশনারসহ ১৭ কমিশনার বদলি ◈ বেগম খালেদা জিয়ার কফিন বহন করলেন তিন আলেম: আজহারী, আহমাদুল্লা ও মামুনুল হক ◈ বেগম খালেদা জিয়া: ক্ষমতা ও প্রতিরোধের জীবন ◈ রয়টার্সকে দেয়া সাক্ষাৎকার: ভারতীয় কূটনীতিকের সঙ্গে ‘গোপন’ বৈঠকের কথা জানালেন জামায়াত আমীর

প্রকাশিত : ২৪ সেপ্টেম্বর, ২০২২, ০৭:৪৪ বিকাল
আপডেট : ২৫ সেপ্টেম্বর, ২০২২, ০২:০৩ দুপুর

প্রতিবেদক : সাদেক আলী

দুই জেলায় কৃষক দলের আংশিক কমিটি ঘোষণা

জাতীয়তাবাদী কৃষকদল প্রতিকী ছবি

শাখাওয়াত মুকুল: বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী কৃষকদলের দুই জেলায় মেয়াদোত্তীর্ণ কমিটি বিলুপ্ত করে আংশিক কমিটি ঘোষণা করা হয়েছে। শনিবার কৃষকদলের দফতর সম্পাদক মোঃ শফিকুল ইসলাম স্বাক্ষরিত এক প্রেস বিজ্ঞপ্তিতে জানানো হয়, কুষ্টিয়া জেলা শাখার আংশিক আহবায়ক কমিটি এবং রাঙ্গামাটি জেলা শাখার আংশিক কমিটি গঠন করা হয়।

কেন্দ্রীয় কমিটির সিদ্ধান্ত মোতাবেক কুষ্টিয়া জেলা শাখার মেয়াদোত্তীর্ণ কমিটি বিলুপ্ত করে মোঃ আরিফুর রহমান সুমনকে আহবায়ক এবং অ্যাডভোকেট মোঃ নুরুল ইসলামকে সদস্য সচিব করা হয়েছে।

এছাড়া, মোঃ আমজাদ হোসেন বিদ্যুতকে সিনিয়র যুগ্ম আহবায়ক, হারুন অর রশীদ যুগ্ম আহবায়ক ও  মোঃ হেলাল উদ্দিন সুমনকে ও সদস্য করে এই ৫ সদস্য বিশিষ্ট আংশিক আহ্বায়ক কমিটি অনুমোদন করে কেন্দ্রীয় কমিটি। 

এদিকে, রাঙ্গামাটি জেলায় অলোক প্রিয় চৌধুরী রিন্টুকে সভাপতি এবং রবিউল হোসেন বাবলুকে সাধারণ সম্পাদক করে ৫ সদস্য বিশিষ্ট আংশিক কমিটি ঘোষণা করা হয়েছে। কমিটির অন্যরা হলেন, সিনিয়র সহ-সভাপতি মোঃ হানিফ, সিনিয়র যুগ্ম সম্পাদক মোঃ আলাউদ্দিনক ও সাংগঠনিক সম্পাদক প্রিয়তোষ দেওয়ান। 

কৃষকদলের সভাপতি কৃষিবিদ হাসান জাফির তুহিন এবং সাধারণ সম্পাদক শহিদুল ইসলাম বাবুল দুই জেলার এই কমিটি অনুমোদন করেন।

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়