শিরোনাম
◈ ট্রাম্পের শুল্কে ভারতীয় রপ্তানির বড় ধাক্কা, সুযোগে বাংলাদেশ-পাকিস্তান ◈ যেসব দেশে নাগরিকত্ব মিলবে বিয়ে করলেই ◈ ‘ভিক্ষুকের’ বাসায় পুলিশের অভিযান, মিলল ৪ ভরি স্বর্ণ ও সাড়ে ৪ লাখ টাকা ◈ আবারও বাড়ল স্বর্ণের দাম, ভরি কত? ◈ সংবিধান পরিবর্তন মানবে না বিএনপি: মির্জা ফখরুল ◈ বাংলাদেশ মালয়েশিয়ার শ্রমবাজারে শীর্ষে, আছে ৮ লাখেরও বেশি কর্মী ◈ ট্রাম্পের শুল্কে বন্ধ ভারতের কারখানা, রপ্তানি হুমকিতে ◈ দাবি না মানলে কঠোর আন্দোলনের হুঁশিয়ারি প্রকৌশল শিক্ষার্থীদের: আল্টিমেটাম রাত ৮টা পর্যন্ত ◈ সব আসামি গ্রেপ্তার না হলে খাবার মুখে নেব না: ‘মব’ করে পিটুনিতে নিহত মাহিনের মা ◈ ডাকসুর ভিপি-জিএস পদে কার ব্যালট নম্বর কত

প্রকাশিত : ২৬ আগস্ট, ২০২৫, ০৭:২৩ বিকাল
আপডেট : ২৭ আগস্ট, ২০২৫, ১২:০০ রাত

প্রতিবেদক : সাদেক আলী

তিনমাসের জন্য ফজলুর রহমানের পদ স্থগিত করলো বিএনপি

মনিরুল ইসলাম: তিনমাসের জন্য বিএনপি চেয়ারপার্সনের উপদেষ্টা ফজলুর রহমানের পদ স্থগিত করেছে বিএনপি। 

বিএনপির একটি সুত্র বিষয়টি নিশ্চিত করেছে। মঙ্গলবার ফজলুর রহমানকে দেওয়া পদ স্থগিতের চিঠিতে বলা হয়, গত ২৪ আগস্ট ২০২৫ (সূত্র নং-বিএনপি/সাধারণ/৭৭/১৪৭/২০২৫) স্মারকে আপনার (ফজলুর রহমান) নামে কারণ দর্শানো নোটিশ জারি করা হয়। আপনি কারণ দর্শানো নোটিশের লিখিত জবাব না দিয়ে সময় বর্ধিত করার জন্য আবেদন করেন।

আপনার আবেদনের পরিপ্রেক্ষিতে গতকাল ২৫ আগস্ট ২০২৫ (সূত্র নং-বিএনপি/সাধারণ/৭৭/১৪৮/২০২৫) স্মারকে কারণ দর্শানোর নোটিশের লিখিত জবাব প্রদানের জন্য পুনরায় ২৪ ঘন্টার সময় বর্ধিত করা হয়। আপনি আজ ২৬ আগস্ট কারণ দর্শানোর নোটিশের যে জবাব দিয়েছেন তা সন্তোষজনক নয়।

তথাপিও বীর মুক্তিযোদ্ধা হিসেবে মুক্তিযুদ্ধে আপনার অবদান বিবেচনা করে কঠোর সাংগঠনিক ব্যবস্থা গ্রহণ না করে আপনার দলীয় প্রাথমিক সদস্য পদসহ সকল পর্যায়ের পদ তিন মাসের জন্য নির্দেশক্রমে স্থগিত করা হলো।

এখন থেকে আপনি টকশো বা সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে কথা বলার সময় দেশের মর্যাদা ও দলের নীতিমালা যাতে ক্ষুন্ন না হয় এবং দেশের জনগোষ্ঠীর ধর্মীয় অনুভুতিতে আঘাত না লাগে সে বিষয়ে সর্বদা সতর্ক থাকবেন।

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়