শিরোনাম
◈ ‘ভিক্ষুকের’ বাসায় পুলিশের অভিযান, মিলল ৪ ভরি স্বর্ণ ও সাড়ে ৪ লাখ টাকা ◈ আবারও বাড়ল স্বর্ণের দাম, ভরি কত? ◈ সংবিধান পরিবর্তন মানবে না বিএনপি: মির্জা ফখরুল ◈ বাংলাদেশ মালয়েশিয়ার শ্রমবাজারে শীর্ষে, আছে ৮ লাখেরও বেশি কর্মী ◈ ট্রাম্পের শুল্কে বন্ধ ভারতের কারখানা, রপ্তানি হুমকিতে ◈ দাবি না মানলে কঠোর আন্দোলনের হুঁশিয়ারি প্রকৌশল শিক্ষার্থীদের: আল্টিমেটাম রাত ৮টা পর্যন্ত ◈ সব আসামি গ্রেপ্তার না হলে খাবার মুখে নেব না: ‘মব’ করে পিটুনিতে নিহত মাহিনের মা ◈ ডাকসুর ভিপি-জিএস পদে কার ব্যালট নম্বর কত ◈ ছাতকে চোরাকারবারী শাহিনের নেতৃত্বে পুলিশের ওপর হামলা, আহত ২, গ্রেপ্তার ৬ ◈ নোয়াখালীতে ঘাট দখল-চাঁদাবাজি: ভাগ যাচ্ছে রাজনৈতিক নেতা ও প্রশাসনের পকেটে

প্রকাশিত : ২৬ আগস্ট, ২০২৫, ০৮:৪০ রাত
আপডেট : ২৬ আগস্ট, ২০২৫, ১১:০০ রাত

প্রতিবেদক : নিউজ ডেস্ক

শৈলকুপায় বিদ্যুৎস্পৃষ্টে নির্মাণ শ্রমিকের মৃত্যু

ফিরোজ আহম্মেদ, ঝিনাইদহ প্রতিনিধিঃ ঝিনাইদহের শৈলকুপায় বিদ্যুৎস্পৃষ্টে প্রিতম (৪০) নামে এক নির্মাণ শ্রমিক যুবকের মৃত্যু হয়েছে। প্রিতম শৈলকুপা পৌরসভার ঝাউদিয়া আবাসন প্রকেল্পর বাসিন্দা জিদেন মন্ডলের ছেলে বলে জানা গেছে। নিহত যুবক পেশায় ভবন নির্মাণের শ্রমিক ছিলেন।

মঙ্গলবার (২৬ আগস্ট) দুপুরে শৈলকুপা পৌরসভার কবিরপুর খাদ্যগুদাম এলাকায় এ ঘটনা ঘটে।

পুলিশ ও স্থানীয় সূত্রে জানা গেছে, মঙ্গলবার সকালে শৈলকুপা কবিরপুর খাদ্যগুদাম এলাকায় মনজের আলীর নামের এক ব্যক্তির ভবন নির্মাণে শ্রমিক হিসেবে কাজ করছিল প্রিতম। এসময় হঠাৎ অসাবধানতাবশত ভবন থেকে রাস্তার পাশে বৈদ্যুতিক লাইনের উপর পড়ে গিয়ে গুরুতর আহত হয় প্রিতম। সেসময় স্থানীয়রা তাকে উদ্ধার করে শৈলকুপা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে গেলে প্রাথমিক চিকিৎসা শেষে কর্তব্যরত চিকিৎসক তাকে ফরিদপুর মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে রেফার্ড করে। সেখানে চিকিৎসাধীন অবস্থায় বিকালে তার মৃত্যু হয়।

শৈলকুপা থানার ওসি মাসুম খান ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে জানান, পরিবারের পক্ষ থেকে কোনো অভিযোগ না থাকায় মরদেহটি হস্তান্তর করা হয়েছে। এ ঘটনায় শৈলকুপা থানায় একটি অপমৃত্যু মামলা দায়ের করার প্রস্তুতি চলছে।

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়