শিরোনাম
◈ ভোটের ফল চ্যালেঞ্জ: হাইকোর্টে আরও পাঁচ প্রার্থীর আবেদন গ্রহণ ◈ মিরপুরের পিচের প্রশংসা কর‌লেন পাকিস্তানি কোচ মাইক হেসন  ◈ জ্বালানি নিরাপত্তা নিশ্চিত করতে স্পট মার্কেট থেকে দুই লাখ টন ডিজেল কিনছে বিপিসি ◈ ইরানের বর্তমান শাসন পতনের পর যুক্তরাষ্ট্র বিপুল অর্থ আয় করতে পারবে: লিন্ডসে গ্রাহাম ◈ জ্বালানি তেল নিয়ে জরুরি নির্দেশনা, সব ডিসি অফিসে চিঠি ◈ নতুন নেতাকে স্বাগত জানিয়ে ইরানে বিশাল শোভাযাত্রা ◈ তেলের প্রধান ডিপোগুলোতে সেনা মোতায়েনের নির্দেশ ◈ ১২ লাখ রোহিঙ্গা বাংলাদেশের জন্য অসহনীয় বোঝা, কমনওয়েলথে পররাষ্ট্রমন্ত্রী   ◈ সিঙ্গাপুর থেকে এলো ২৭ হাজার টন ডিজেল, চট্টগ্রামে খালাস শুরু ◈ ‘ফ্যামিলি কার্ড’ বিতরণে কোনো রাজনৈতিক বিবেচনা থাকবে না: অর্থমন্ত্রী

প্রকাশিত : ১৭ জানুয়ারী, ২০২৫, ০৮:২৭ রাত
আপডেট : ১৩ মে, ২০২৫, ১১:০০ দুপুর

প্রতিবেদক : নিউজ ডেস্ক

একা থাকার দুঃখ অনেক দেশে আসেন, কাশিমপুরে আপনাদের জন্য ভালো ব্যবস্থা করা হবে: জামায়াত আমির (ভিডিও)

পলাতক আওয়ামী লীগ নেতাদের দেশে ফেরার আহ্বান জানিয়েছেন জামায়াতে ইসলামীর আমির ডা. শফিকুর রহমান। শুক্রবার বিকেলে চুয়াডাঙ্গা জেলা জামায়াতের কর্মী সম্মেলনে তিনি এ আহ্বান জানান।

জামায়াত আমির বলেন, যদি দেশ ও মাটির প্রতি টান থাকে, দেশের মানুষকে ভালোবাসেন— তাহলে একা পালিয়ে থাকবেন না। একা থাকার দুঃখ অনেক। দেশে আসেন, কাশিমপুরে আপনাদের জন্য ভালো ব্যবস্থা করা হবে। 

দেশের উন্নয়নকে ফ্যাসিস্ট আওয়ামী লীগ সরকার লুটেরাদের হাতে তুলে দিয়েছিল উল্লেখ করে তিনি বলেন, এই সুযোগে লুটেরারা দেশ থেকে ২৬ লাখ কোটি টাকা বিদেশে পাচার করছে। দেশকে না গড়ে বিদেশের মাটিতে গড়ে তুলেছেন বেগম পাড়া।

তিনি বলেন, শুধু অর্থনীতি নয়, নির্বাচন ব্যবস্থা ধ্বংস করা হয়েছিল। ২০১৪ সালের ভোট মানুষ প্রত্যাখ্যান করেছিল এবং ২০১৮ সালে করলেন মধ্যরাতের নির্বাচন। আর ’২৪ সালে এসে করলেন ডামি নির্বাচন।  

জামায়াত আমির বলেন, আমাদের সন্তানেরা ন্যায় বিচার চায়, বৈষম্যহীন বাংলাদেশ চায়, তারা দুর্নীতি চায় না। সেই বাংলাদেশ এখনো কায়েম হয় না বলেই বীর যোদ্ধারা আবারও স্লোগান তুলেছে— আবু সাঈদ মুগ্ধ, শেষ হয়নি যুদ্ধ। আমরাও তাদের সাথে কণ্ঠ মিলিয়ে একই কথা বলতে চাই। একটি মানবিক বাংলাদেশ, দুর্নীতিমুক্ত ও দুঃশাসন মুক্ত বাংলাদেশ কায়েম না হওয়া পর্যন্ত আমরা থামব না। উৎস: দেশরুপান্তর ও আরটিভি অনলাইন।

 

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়