শিরোনাম
◈ সাগর-রুনি হত্যা: আত্মহত্যা নয়, রান্না ঘরে থাকা ছুরি ও বটি দিয়ে হত্যা করা হয় তাদের ◈ সোমবার সকাল ১১ টায় ঢাকায় ফিরবেন বেগম  খালেদা জিয়া ◈ ‌‘আওয়ামী লীগের মন্ত্রী-এমপির বাড়ি-গাড়ি-জমি বিক্রির উদ্যোগ নিচ্ছে সরকার, ◈ ভারত ও পাকিস্তান আবারো সংকটে — অতীতে তারা কীভাবে উত্তেজনা প্রশমিত করেছে? ◈ বজ্রপাতে মৃত্যুর হার বাড়ছেই, মৃত্যু কমাতে কী করছে বাংলাদেশ? ◈ ইংল্যান্ডে জম্মগত নারীরাই ক্রিকেট খেল‌বে, নিষিদ্ধ হলেন ট্রান্সজেন্ডাররা ◈ আরব আ‌মিরা‌তের নারী ক্রিকেট দল পে‌লো ওয়ানডে স্ট্যাটাস ◈ খালেদা জিয়ার লন্ডন ফ্লাইট: নিরাপত্তা শঙ্কায় মধ্যরাতে সরিয়ে দেওয়া হলো দুই কেবিন ক্রুকে ◈ নিজ জেলা ও বিভাগে কাজ না জানা লোক ক্রিকেট বো‌র্ডে দরকার নেই:  তা‌মিম ইকবাল (ভিডিও) ◈ দিল্লির দাসত্ব থেকে মুক্ত হয়েছি নিউ ইয়র্কের গোলামি করার জন্য নয়: মামুনুল হক (ভিডিও)

প্রকাশিত : ২৫ আগস্ট, ২০২৪, ১২:১৪ রাত
আপডেট : ০৩ এপ্রিল, ২০২৫, ০১:০০ দুপুর

প্রতিবেদক : নিউজ ডেস্ক

সাবেক চিফ হুইপ আ স ম ফিরোজ ৭ দিনের রিমান্ডে

মাসুদ আলম : রাজধানীর ভাটারা থানায় সোহাগ মিয়া নামে এক ব্যক্তিকে হত্যার অভিযোগের মামলায় গ্রেপ্তার জাতীয় সংসদের সাবেক চিফ হুইপ আ স ম ফিরোজের ৭ দিনের রিমান্ড মঞ্জুর  করেছেন আদালত। 

আদালত সূত্রে জানা গেছে,  শনিবার (২৪ আগস্ট) মামলার তদন্ত কর্মকর্তা রাজধানীর ভাটারা থানার এসআই মো. মাসুদুর রহমান আসামিকে আদালতে হাজির করে ১০ দিনের রিমান্ডের আবেদন করে। শুনানি শেষে ঢাকার মেট্রোপলিটন ম্যাজিস্ট্রেট মোহাম্মদ জসিমের আদালত তার ৭ দিনের রিমান্ড মঞ্জুর করেন।

গত শুক্রবার  রাতে  ফিরোজকে গ্রেফতার করে পুলিশ। জানা যায়, বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলনের সময় গত ১৯ জুলাই বিকালে ভাটারা থানার ফরাজী হাসপাতালের সামনে গুলিতে নিহত হয় সোহাগ মিয়া। এ ঘটনায় নিহতের বাবা শাফায়াত হোসেন বাদি হয়ে ২০ আগস্ট  ভাটারা থানায় হত্যা মামলা  করেন।

আওয়ামী লীগ নেতা আ স ম ফিরোজ পটুয়াখালী-২ আসনের সাবেক এমপি।

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়