শিরোনাম
◈ ৫ মে থেকে বাজারে আসছে সাতক্ষীরার সুস্বাদু আম, রপ্তানি লক্ষ্যমাত্রা ৭০ মেট্রিক টন ◈ মে‌সি ও সুয়া‌রে‌সেও কাজ হ‌লো না, সেমিফাইনালে হেরে গে‌লো ইন্টার মায়ামি ◈ নিবন্ধনের আবেদন ৬৫ দলের, কার্যকর কমিটি নেই কারও, কারও নেই কার্যালয় বা সাইনবোর্ড ◈ পহেলগাঁও সন্ত্রাস নিয়ে কারাগার থে‌কে ভারতকে ইমরান খা‌নের হুম‌কি ◈ বার্সেলোনা ও  ইন্টার মিলানের শ্বাসরুদ্ধকর ম্যাচ ৩-৩ গোলে ড্র ◈ শ্রীলঙ্কা‌কে হা‌রি‌য়ে সিরিজে এগিয়ে গে‌লো বাংলাদেশের যুবারা ◈ শ্রমিকদের অধিকার নিশ্চিতে কাজ চলছে, আইএলওতে বাংলাদেশের অবস্থান ছিল ঝুঁকিতে: উপদেষ্টা সাখাওয়াত হোসেন ◈ ভারত-পাকিস্তান উত্তেজনা চরমে: আকাশসীমা বন্ধ, সামরিক সংঘাতের আশঙ্কা ◈ ৩২ বছর পর হতে যাচ্ছে জাকসু নির্বাচন, তারিখ ঘোষণা ◈ মানবিক করিডর আসলে কী, বিশ্বের কোথায় কতটা কার্যকর?

প্রকাশিত : ৩১ অক্টোবর, ২০২৪, ০১:৩৩ দুপুর
আপডেট : ২১ এপ্রিল, ২০২৫, ০৬:০০ সকাল

প্রতিবেদক : নিউজ ডেস্ক

‘আগে বাসে কতকিছু থাকতো, এবার কেমন ফাঁকা ফাঁকা’

২০২২ সালে শিরোপা জিতে দেশে ফেরার পর ছাদখোলা বাসে করে বিমানবন্দর থেকে বাংলাদেশ ফুটবল ফেডারেশন (বাফুফে) ভবনে ফিরেছিল বাংলাদেশ নারী ফুটবল দল। এবার টানা দ্বিতীয়বারের মতো সাফ জয়ের পর বাংলাদেশ নারী ফুটবল দলকে আবারও ছাদখোলা বাসে সংবর্ধনা দিতে যাচ্ছে বাফুফের সদ্য নির্বাচিত কমিটি। এ জন্য বিআরটিসির একটি বাসও প্রস্তুত করা হয়েছে।

আজ বৃহস্পতিবার দুপুরে দেশে ফিরছে বাংলাদেশ সাফজয়ী নারী ফুটবল দল। এবার ও গতবারের দুটি বাসের ছবি দিয়ে নিজের ভেরিফায়েড ফেসবুক পেজ থেকে একটি পোস্ট দিয়েছেন যুব ও ক্রীড়া উপদেষ্টা আসিফ মাহমুদ সজীব ভূঁইয়া।

পোস্টে আসিফ লেখেন, ‘আগে বাসে কতকিছু থাকতো, এবার কেমন ফাঁকা ফাঁকা।’ পোস্টের শেষে অ্যাডমিন লেখাটি উল্লেখ করা হয়েছে।

এর আগে গতবার মেয়েদের যে ছাদখোলা বাসে সম্মাননা দেওয়া হয় সেখানে দেখা যায়, জয়ী খেলোয়াড়দের মাথার ওপরে বল নিয়ে দাঁড়িয়ে আছেন সাবেক প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা। সেখানে সাবেক প্রধানমন্ত্রীর ছবিকেই বড় করে দেখানো হয়েছিল।

তবে এবারের ছবিটিতে শুধু সাফজয়ী ফুটবলারদের ছবি রাখা হয়েছে। সেইসঙ্গে দেখা যায়, বাফুফের লোগো।

নেপালের কাঠমান্ডুর দশরথ স্টেডিয়ামে স্বাগতিকদের ২-১ গোলে হারিয়ে চ্যাম্পিয়ন হন সাবিনা খাতুনরা। বাংলাদেশের জয়ের পথে গোল দুইটি করেন মনিকা চাকমা ও ঋতুপর্ণা চাকমা।

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়