শিরোনাম
◈ বেগম খালেদা জিয়া: ক্ষমতা ও প্রতিরোধের জীবন ◈ রয়টার্সকে দেয়া সাক্ষাৎকার: ভারতীয় কূটনীতিকের সঙ্গে ‘গোপন’ বৈঠকের কথা জানালেন জামায়াত আমীর ◈ প্রধান উপদেষ্টার সঙ্গে পাকিস্তানের স্পিকারের সাক্ষাৎ ◈ নতুন বছরে সাম্য ও ন্যায়ভিত্তিক বৈষম্যহীন বাংলাদেশ গড়ে তুলব: প্রধান উপদেষ্টা ◈ বি‌সি‌বি কর্মকর্তারা সিলেট স্টেডিয়াম থেকে খালেদা জিয়ার জানাজায় শরিক হন ◈ ইসলামী বক্তা আমির হামজার সম্পদ ১.৫৭ কোটি টাকা, স্বর্ণ ও আসবাব উপহার হিসেবে প্রাপ্ত ◈ খালেদা জিয়া ও ভারতের সম্পর্কে ওঠাপড়া আর আড়ষ্টতার নেপথ্যে ◈ চীন–বাংলাদেশ বন্ধুত্বে খালেদা জিয়ার অবদান চিরস্মরণীয়: চীনের পররাষ্ট্র মন্ত্রণালয় ◈ নির্বাচন শেষ না হওয়া পর্যন্ত টঙ্গীতে বিশ্ব ইজতেমাসহ সব কর্মসূচি স্থগিত, খুলে ফেলা হচ্ছে প্যান্ডেল  ◈ খালেদা জিয়ার দর্শন–মূল্যবোধ ভারত–বাংলাদেশ অংশীদারত্বে দিকনির্দেশ দেবে: জয়শঙ্কর

প্রকাশিত : ৩১ অক্টোবর, ২০২৪, ০১:৩৩ দুপুর
আপডেট : ২১ এপ্রিল, ২০২৫, ০৬:০০ সকাল

প্রতিবেদক : নিউজ ডেস্ক

‘আগে বাসে কতকিছু থাকতো, এবার কেমন ফাঁকা ফাঁকা’

২০২২ সালে শিরোপা জিতে দেশে ফেরার পর ছাদখোলা বাসে করে বিমানবন্দর থেকে বাংলাদেশ ফুটবল ফেডারেশন (বাফুফে) ভবনে ফিরেছিল বাংলাদেশ নারী ফুটবল দল। এবার টানা দ্বিতীয়বারের মতো সাফ জয়ের পর বাংলাদেশ নারী ফুটবল দলকে আবারও ছাদখোলা বাসে সংবর্ধনা দিতে যাচ্ছে বাফুফের সদ্য নির্বাচিত কমিটি। এ জন্য বিআরটিসির একটি বাসও প্রস্তুত করা হয়েছে।

আজ বৃহস্পতিবার দুপুরে দেশে ফিরছে বাংলাদেশ সাফজয়ী নারী ফুটবল দল। এবার ও গতবারের দুটি বাসের ছবি দিয়ে নিজের ভেরিফায়েড ফেসবুক পেজ থেকে একটি পোস্ট দিয়েছেন যুব ও ক্রীড়া উপদেষ্টা আসিফ মাহমুদ সজীব ভূঁইয়া।

পোস্টে আসিফ লেখেন, ‘আগে বাসে কতকিছু থাকতো, এবার কেমন ফাঁকা ফাঁকা।’ পোস্টের শেষে অ্যাডমিন লেখাটি উল্লেখ করা হয়েছে।

এর আগে গতবার মেয়েদের যে ছাদখোলা বাসে সম্মাননা দেওয়া হয় সেখানে দেখা যায়, জয়ী খেলোয়াড়দের মাথার ওপরে বল নিয়ে দাঁড়িয়ে আছেন সাবেক প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা। সেখানে সাবেক প্রধানমন্ত্রীর ছবিকেই বড় করে দেখানো হয়েছিল।

তবে এবারের ছবিটিতে শুধু সাফজয়ী ফুটবলারদের ছবি রাখা হয়েছে। সেইসঙ্গে দেখা যায়, বাফুফের লোগো।

নেপালের কাঠমান্ডুর দশরথ স্টেডিয়ামে স্বাগতিকদের ২-১ গোলে হারিয়ে চ্যাম্পিয়ন হন সাবিনা খাতুনরা। বাংলাদেশের জয়ের পথে গোল দুইটি করেন মনিকা চাকমা ও ঋতুপর্ণা চাকমা।

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়