শিরোনাম
◈ বাংলাদেশ না খেললে বিশ্বকাপ বয়কট করবে পাকিস্তানও! ◈ আবারও অচল দেশের একমাত্র কয়লাভিত্তিক বড়পুকুরিয়া বিদ্যুৎ কেন্দ্র ◈ সাবেক রাষ্ট্রপতি জিয়াউর রহমানের জন্মবার্ষিকী আজ ◈ তারেক রহমানের চলন্ত গাড়িতে খাম লাগিয়ে বাইকারের পলায়ন, কি বার্তা ছিল খামে? (ভিডিও) ◈ লেভেল প্লেয়িং ফিল্ড ভেঙে পড়ার শঙ্কা, প্রশাসনের ভূমিকা নিয়ে জামায়াতের অভিযোগ ◈ নির্বাচনী আচরণবিধি লঙ্ঘন: নাহিদ ইসলাম, নাসীরুদ্দীন পাটওয়ারী ও মুস্তাফিজুর রহমানকে শোকজ ◈ নির্বাচনে এনসিপি অংশ নেবে কিনা পুনর্বিবেচনার সময় এসেছে : আসিফ মাহমুদ (ভিডিও) ◈ যে যাই বলুক, ১২ ফেব্রুয়ারিতেই নির্বাচন: ড. ইউনূস ◈ আপিল শুনানিতে কোনো পক্ষপাত করা হয়নি: সিইসি ◈ ইসি থেকে সুখবর পেলেন বিএনপির আবদুল আউয়াল মিন্টু

প্রকাশিত : ৩১ অক্টোবর, ২০২৪, ০১:৩৩ দুপুর
আপডেট : ২১ এপ্রিল, ২০২৫, ০৬:০০ সকাল

প্রতিবেদক : নিউজ ডেস্ক

‘আগে বাসে কতকিছু থাকতো, এবার কেমন ফাঁকা ফাঁকা’

২০২২ সালে শিরোপা জিতে দেশে ফেরার পর ছাদখোলা বাসে করে বিমানবন্দর থেকে বাংলাদেশ ফুটবল ফেডারেশন (বাফুফে) ভবনে ফিরেছিল বাংলাদেশ নারী ফুটবল দল। এবার টানা দ্বিতীয়বারের মতো সাফ জয়ের পর বাংলাদেশ নারী ফুটবল দলকে আবারও ছাদখোলা বাসে সংবর্ধনা দিতে যাচ্ছে বাফুফের সদ্য নির্বাচিত কমিটি। এ জন্য বিআরটিসির একটি বাসও প্রস্তুত করা হয়েছে।

আজ বৃহস্পতিবার দুপুরে দেশে ফিরছে বাংলাদেশ সাফজয়ী নারী ফুটবল দল। এবার ও গতবারের দুটি বাসের ছবি দিয়ে নিজের ভেরিফায়েড ফেসবুক পেজ থেকে একটি পোস্ট দিয়েছেন যুব ও ক্রীড়া উপদেষ্টা আসিফ মাহমুদ সজীব ভূঁইয়া।

পোস্টে আসিফ লেখেন, ‘আগে বাসে কতকিছু থাকতো, এবার কেমন ফাঁকা ফাঁকা।’ পোস্টের শেষে অ্যাডমিন লেখাটি উল্লেখ করা হয়েছে।

এর আগে গতবার মেয়েদের যে ছাদখোলা বাসে সম্মাননা দেওয়া হয় সেখানে দেখা যায়, জয়ী খেলোয়াড়দের মাথার ওপরে বল নিয়ে দাঁড়িয়ে আছেন সাবেক প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা। সেখানে সাবেক প্রধানমন্ত্রীর ছবিকেই বড় করে দেখানো হয়েছিল।

তবে এবারের ছবিটিতে শুধু সাফজয়ী ফুটবলারদের ছবি রাখা হয়েছে। সেইসঙ্গে দেখা যায়, বাফুফের লোগো।

নেপালের কাঠমান্ডুর দশরথ স্টেডিয়ামে স্বাগতিকদের ২-১ গোলে হারিয়ে চ্যাম্পিয়ন হন সাবিনা খাতুনরা। বাংলাদেশের জয়ের পথে গোল দুইটি করেন মনিকা চাকমা ও ঋতুপর্ণা চাকমা।

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়