শিরোনাম
◈ ট্রাম্পের নতুন শুল্ক ঘোষণার পর বাংলাদেশের সঙ্গে চুক্তির ভবিষ্যৎ কী? ◈ এয়োদশ জাতীয় সংসদের প্রথম অধিবেশন শুরুর সময় জানালেন স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী ◈ অবৈধ ভবন রোধে কড়া বার্তা, কুমিল্লায় গণপূর্তমন্ত্রীর ঘোষণা ◈ প্রধানমন্ত্রীর সঙ্গে নৌবাহিনী প্রধানের সৌজন্য সাক্ষাৎ ◈ বাংলাদেশের অর্থনীতি পুনরুজ্জীবিত করতেই হবে তারেক রহমানকে ◈ বর্ণবি‌দ্বে‌ষি মন্তব‌্য বন্ধ কর‌তে ফুটবলে নতুন আইন করতে যাচ্ছে ফিফা ◈ ফুটবলার সামিত সোমের ছবি পোস্ট করে ভাষা শহীদদের শ্রদ্ধা জানালো ফিফা  ◈ ক্ষমতা হস্তান্তরের পর কোথায় আছেন ড. মুহাম্মদ ইউনূস, কী করছেন এখন? ◈ ভয়ভীতি মুক্ত সাংবাদিকতার পরিবেশ তৈরি করবো: তথ্যমন্ত্রী ◈ মাহদী হাসানের সঙ্গে দিল্লিতে ঠিক কী হয়েছিল?

প্রকাশিত : ২৭ মে, ২০২২, ০৬:২৩ বিকাল
আপডেট : ২৭ মে, ২০২২, ০৬:৫০ বিকাল

প্রতিবেদক : নিউজ ডেস্ক

পিকে হালদারকে দেশে ফিরিয়ে আনতে সর্বাত্মক চেষ্টা চলছে

দুদক কমিশনার

সাবরীন জেরীন: [২] দুদক কমিশনার ড. মোজাম্মেল হক খান বলেন, ভারত-বাংলাদেশের দুই আদালতে পিকে হালদারের বিচার হবে। তাকে দেশে এনে আদালতের মাধ্যমে জিজ্ঞেসাবাদ করতে পারলে আরো অজানা তথ্য বেরিয়ে আসবে। এসব তথ্য মামলা নিষ্পত্তি করতে সহায়তা করবে। 

[৩] শুক্রবার মাদারীপুরের পাঁচখোলায় ড. মোজাম্মেল হক খান কলেজে দুর্নীতিবিরোধী আন্ত:কলেজ বিতর্ক প্রতিযোগিতার উদ্বোধন শেষে সাংবাদিকদের প্রশ্নের উত্তরে তিনি এ কথা বলেন।

[৪] দুদক কমিশনার বলেন, শিক্ষার্থীদের মস্তিষ্কে  দুর্নীতিবিরোধী চিন্তাধারা প্রবেশ  করলে তারা ভবিষ্যতে কর্মক্ষেত্রে দুর্নীতিমুক্ত রাখতে পারবে।  

[৫] তিনি আরও বলেন, আমরা মূলত দুর্নীতি প্রতিরোধের ব্যাপারে বেশি গুরুত্বারোপ করে থাকি। অর্থ পাচারের অভিযোগ আসার সঙ্গে সঙ্গে  জড়িতদের নামের তালিকা করা হয়। এটি সবসময় আপডেট হচ্ছে। সম্পাদনা: মুরাদ হাসান।  

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়