শিরোনাম
◈ ২০২৬ ফুটবল বিশ্বকাপের জন্য রেকর্ড ১৫ কোটি টিকেটের আবেদন   ◈ ব্রা‌জি‌লিয়ান রবের্তো কার্লোস হাসপাতালে, হয়েছে অস্ত্রোপচারও: কেমন আছেন কিংবদন্তি ফুটবলার? ◈ মায়ের অনুপস্থিতির শূন্যতা ভাষায় প্রকাশ করার মতো নয়: তারেক রহমান ◈ জাপানে ৬ মাত্রার ভূমিকম্প অনুভূত ◈ রাজধানীতে মিরপুরে আতশবাজির ফুলকি থেকে ভবনে আগুন ◈ শোকের মাঝেও উৎসব: রাজধানীতে আতশবাজি–ফানুসে নববর্ষ বরণ ◈ যখন শেখ হাসিনার মুক্তি চেয়েছিলেন খালেদা জিয়া ◈ শুরু হলো ইংরেজি নতুন বর্ষ ২০২৬ ◈ নববর্ষের অঙ্গীকার হবে—অবাধ, সুষ্ঠু নির্বাচনে জবাবদিহিমূলক সরকার গঠন: তারেক রহমান ◈ খালেদা জিয়ার প্রয়াণে তারেক রহমানকে মোদির শোকবার্তা, যা লেখা আছে এতে

প্রকাশিত : ১৪ মে, ২০২২, ০৪:৪২ দুপুর
আপডেট : ১৪ মে, ২০২২, ০৪:৪২ দুপুর

প্রতিবেদক : নিউজ ডেস্ক

রাজধানীতে সাড়ে ১০ হাজার ইয়াবা উদ্ধার, আটক ৩

ইয়াবা

সুজন কৈরী: [২] ডিএমপি’র গোয়েন্দা লালবাগ মোহাম্মদুপরের বাবর রোড ও গোয়েন্দা ওয়ারী বিভাগ ডেমরা এলাকায় শুক্রবার পৃথক এই অভিযান চালায়। ডেমরা ও মোহাম্মদপুরে ডিবির অভিযানে সাড়ে ১০ হাজার ইয়াবা উদ্ধার, ৩ মাদক কারবারি আটক। আটকদের বিরুদ্ধে মোহাম্মদপুর ও ডেমরা থানায় মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ আইনে পৃথক মামলা দায়ের করা হয়েছে। 

[৩] ডিবি পুলিশ জানায়, বাবর রোডের কসমোপলিটন সেন্টারের সামনে অভিযানকালে এরশাদ উল্লাহ ওরফে বাবুল ও লিটন কুমার দাস নামের দুজনকে সাড়ে ৭ হাজার ইয়াবাসহ আটক করা হয়। তারা টেকনাফ থেকে ইয়াবার চালানটি ঢাকায় এনেছিলেন। বাবর রোডে হস্তান্তরের জন্য অপেক্ষা করছিলেন। অভিযানকালে পুলিশের উপস্থিতি টের পেয়ে পালানোর চেষ্টাকালে তাদের আটক করা হয়। 

[৪] এদিকে ডেমরা এলাকায় গোয়েন্দা ওয়ারী বিভাগের অভিযানে ৩ হাজার ইয়াবাসহ নুরুল আমিন নামের একজন আটক হয়েছেন। নুরুল তার সহযোগীদের সঙ্গে ডেমরার আল আমিন রোডে ইয়াবা কেনা-বেচার জন্য অবস্থান করছিলেন। অভিযানকালে পুলিশের উপস্থিতি টের পেয়ে পালানোর সময় নুরুলকে আটক করা হয় বলে জানিয়েছে ডিবি পুলিশ।

[৫] আটক নুরুল টেকনাফ থেকে ইয়াবা সংগ্রহ করে ঢাকায় এনে ঢাকাসহ আশপাশের এলাকায় সরবরাহ করতেন। 

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়