শিরোনাম
◈ এআই, কোয়ান্টাম ও নিউক্লিয়ার এনার্জিতে যুক্তরাষ্ট্র-যুক্তরাজ্যের বড় চুক্তি ◈ উগ্রপন্থা, সীমান্ত অচলাবস্থা ও রাজনৈতিক অস্থিরতা—বাংলাদেশসহ পাঁচ প্রতিবেশীকে ‘হুমকি’ মনে করছে ভারত ◈ আবারও ৩১ বিলিয়ন ডলার ছাড়াল রিজার্ভ ◈ আরব আমিরাতকে হারিয়ে সুপার ফোরে পাকিস্তান  ◈ অবশেষে কমল সোনার দাম ◈ মধ্যপ্রাচ্যে ক্রমবর্ধমান অস্থিরতার প্রেক্ষাপটে চার সংগঠনকে সন্ত্রাসী গোষ্ঠী ঘোষণা করল যুক্তরাষ্ট্র! ◈ সময়সীমা বেঁধে দিয়ে বাংলাদেশকে জাতিসংঘের চিঠি ◈ ডাকসুতে ভোট কারচুপির অভিযোগে সিসিটিভি যাচাই, উঠে এলো যে তথ্য ◈ সিলেট ইবনে সিনা হাসপাতালে হামলা-ভাঙচুর ◈ আমি যে কাজ করেছি তা দেশের ইতিহাসে কোনোদিন হয়নি : আসিফ নজরুল

প্রকাশিত : ০৩ জুলাই, ২০২৫, ০১:৫৯ রাত
আপডেট : ১৭ সেপ্টেম্বর, ২০২৫, ০১:০০ রাত

প্রতিবেদক : নিউজ ডেস্ক

নবম পে-কমিশন গঠনের কার্যক্রম শুরুর আশ্বাস অর্থ উপদেষ্টার

খুব অল্প সময়ের মধ্যে নবম পে-কমিশন গঠনের কার্যক্রম শুরু করা হবে বলে বাংলাদেশ সচিবালয় কর্মকর্তা-কর্মচারী সংযুক্ত পরিষদের নেতাদের আশ্বাস দিয়েছেন অর্থ উপদেষ্টা সা‌লেহউদ্দিন আহ‌মেদ।

বুধবার (২ জুলাই) বাংলাদেশ সচিবালয় কর্মকর্তা-কর্মচারী সংযুক্ত পরিষদের এক সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে এ তথ্য জানানো হয়েছে। এতে স্বাক্ষর করেন সচিবালয় সংযুক্ত কর্মচারী পরিষদের সাংগঠনিক সম্পাদক বেলাল হোসেন।

সংযুক্ত পরিষদের সভাপতি বাদিউল কবীর ও মহাসচিব নিজাম উদ্দিনের নেতৃত্বের প্রতি আস্থা রেখে সংগঠনের সকল কর্মসূচি বাস্তবায়নে সকলের স্বতঃস্ফূর্ত অংশগ্রহণের জন্য বিজ্ঞপ্তিতে বলা হয়েছে।

বুধবার অনুষ্ঠিত সংযুক্ত পরিষদের জরুরি সভায় জানানো হয়, অর্থ উপদেষ্টা সংগঠনটির নেতাদেরকে আশ্বস্ত করেন যে, খুব স্বল্প সময়ের মধ্যেই ৯ম পে-কমিশন গঠনের কার্যক্রম শুরু করা হবে এবং প্রধান উপদেষ্টার সঙ্গে আলোচনাক্রমে চূড়ান্তভাবে পে-কমিশনের ঘোষণা করা হবে। 
এছাড়া সংযুক্ত পরিষদের নেতারা উপদেষ্টাকে সচিবালয়ের কর্মচারীদের জন্য রেশন-ভাতা চালুর যৌক্তিকতা তুলে ধরেন। অর্থ উপদেষ্টা সচিবালয়ের কর্মচারীদের জন্য রেশন-ভাতা চালুর প্রতিবন্ধকতা থাকার কথা নয় মর্মে বিষয়টিও গুরুত্বের সাথে বিবেচনা করা হবে বলে নেতাদেরকে আশ্বস্ত করেন।

সভায় উপস্থিত ছিলেন সংগঠনের প্রধান উপদেষ্টা মো. তোয়াহা, তৌহিদুর রহমান, শাহীন গোলাম রব্বানী, নজরুল ইসলাম, মো. নুরুজ্জামাল,  মিজানুর রহমান শিবলু,  শাহাব উদ্দিন, আব্দুল কাদের, শুভ, সুমন জিমানুর রহমান, শহীদুল ইসলাম, তোফাজ্জ হোসেন প্রমুখ। উৎস: কালের কণ্ঠ।

 

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়