শিরোনাম
◈ ৬০ ঘণ্টার মধ্যে পাকিস্তানে ভারতীয় আক্রমণের আশঙ্কা (ভিডিও) ◈ নিত্যপণ্যের বাজারে অস্থিরতা, কিছু পণ্যে বেড়েছে ৫০ শতাংশ দাম ◈ বন্ধুকে ছাত্রলীগ সাজিয়ে পুলিশে দিয়ে তার হবু বউকে ধর্ষণ ছাত্রদল নেতার! ◈ গণমামলা আর গণআসামির নেপথ্যে চাঁদাবাজি? ◈ সংস্কৃতি উপদেষ্টাকে প্রশ্ন করার জেরে তিন সাংবাদিকের চাকরিচ্যুতি - যা জানা যাচ্ছে ◈ ঢাকাসহ দেশের বিভিন্ন অঞ্চলে বজ্রসহ শিলাবৃষ্টির পূর্বাভাস ◈ গ্যাস সঙ্কটে ১৬২০ কোটি টাকার এলএনজি আমদানি করছে সরকার ◈ সাংবাদিকতার দায়িত্ব ও নৈতিকতা-বিষয়ক আইন হওয়া প্রয়োজন : তথ্য ও সম্প্রচার উপদেষ্টা ◈ প্রত্যক্ষ কর আদায় বাড়াতে হবে: এনবিআর  ◈ জনবান্ধব পুলিশ হিসেবে নিজেদের গড়ে তুলতে হবে : স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টা

প্রকাশিত : ২৯ এপ্রিল, ২০২৫, ০১:১১ দুপুর
আপডেট : ৩০ এপ্রিল, ২০২৫, ০৯:০০ সকাল

প্রতিবেদক : নিউজ ডেস্ক

এবার ইরেশ যাকেরের বিরুদ্ধে হত্যা মামলা নিয়ে যা বললেন পুলিশ সদর দপ্তর

বৈষম্যবিরোধী আন্দোলন চলাকালে রাজধানীর মিরপুরে গুলিতে বিএনপির কর্মী মাহফুজ আলম শ্রাবণের মৃত্যুর ঘটনায় করা হত্যা মামলায় ‎সাবেক প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনাসহ ৪০৮ জনের বিরুদ্ধে একটি হত্যা মামলা দায়ের করা হয়েছে। এই মামলার ১৫৭ নম্বর আসামি অভিনেতা এবং মার্কেটিং ও বিজ্ঞাপন সংস্থা এশিয়াটিক থ্রিসিক্সটির ব্যবস্থাপনা পরিচালক ইরেশ যাকের। এই মামলার খবর প্রকাশের পর শুরু হয়েছে নানা সমালোচনা।

আজ মঙ্গলবার সকালে বাংলাদেশ পুলিশের ভেরিফায়েড ফেসবুক পেজে অভিনেতা ইরেশ যাকেরের বিরুদ্ধে মামলার বিষয়ে একটি পোস্ট দেওয়া হয়েছে।

ইরেশ যাকেরের বিরুদ্ধে ‎মামলার বিষয়ে পুলিশ সদর দপ্তর বলছে, আদালত অভিযোগ গ্রহণের পর পুলিশ মামলা রুজু করে।

পোস্টে বলা হয়েছে, ‘অভিনেতা ইরেশ যাকেরের বিরুদ্ধে আদালত অভিযোগ গ্রহণ করেন। এরপর সেটা মামলা হিসেবে নেওয়ার জন্য মিরপুর মডেল থানাকে নির্দেশ দেন। সেই নির্দেশ অনুযায়ী পুলিশ মামলা রুজু করে।’

গত ২০ এপ্রিল ‎নিহতের ভাই মোস্তাফিজুর রহমান বাপ্পী ঢাকার চিফ মেট্রোপলিটন ম্যাজিস্ট্রেট আদালতে এই মামলার আবেদন করেন। ওই দিন আদালত তাঁর জবানবন্দি রেকর্ড করে অভিযোগটি মিরপুর মডেল থানার ওসিকে নিয়মিত মামলা হিসেবে নেওয়ার নির্দেশ দেন।

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়