শিরোনাম
◈ আগামী বাজেটে সর্বজনীন পেনশন স্কিমে আকর্ষণীয় পরিবর্তনের পরিকল্পনা ◈ সরকারকে ইঙ্গিত করে পাকিস্তান প্রেম ছাড়তে বললেন শাহজাহান (ভিডিওসহ) ◈ ম‌্যারা‌ডোনার মৃত্যুরহস্য, চিকিৎসকের বিরুদ্ধে আদালতে অভিযোগ কন্যার ◈ হার্ভার্ডকে আবার ‘শাস্তি’! ২০০ কোটির পর এবার ৪৫ কোটি ডলার আর্থিক অনুদান বন্ধ করলো ট্রাম্প প্রশাসন ◈ রণক্ষেত্র কাকরাইল, জবি শিক্ষার্থীদের সঙ্গে পুলিশের সংঘর্ষ (ভিডিও) ◈ নির্বাচনী প্রচারণার সময় ফেসবুক লাইভে গুলিবর্ষণে নিহত মেয়র প্রার্থী (ভিডিও) ◈ কেমিক্যালমুক্ত আম চেনার উপায়! ◈ যুক্তরাষ্ট্রের আইনজীবী কেনেডির কাছে ‘আয়না ঘর’ এ বন্দি জীবনের কথা জানালেন মীর আহমাদ বিন কাশেম ◈ জাল দলিলে জীবিত মাকে ‘মৃত’ দেখিয়ে জমি দখলের চেষ্টা, কারাগারে কৃষকলীগ নেতা ◈ চট্টগ্রাম রেঞ্জ ও সিএমপি-তে চালু হচ্ছে অনলাইন জিডি

প্রকাশিত : ১৪ জানুয়ারী, ২০২৫, ১০:৫৪ দুপুর
আপডেট : ১২ মে, ২০২৫, ০৫:০০ সকাল

প্রতিবেদক : নিউজ ডেস্ক

অবশিষ্ট ডাটা, মিনিট ও এসএমএস পরবর্তী প্যাকেজে যুক্ত চেয়ে লিগ্যাল নোটিশ

মেয়াদ শেষে অবশিষ্ট ইন্টারনেট ডাটা, মিনিট ও এসএমএস পরবর্তী প্যাকেজে যুক্ত করতে সরকারের সংশ্লিষ্টদের প্রতি ও কোম্পানিগুলোর প্রতি লিগ্যাল নোটিশ পাঠানো হয়েছে।

সোমবার (১৩ জানুয়ারি) সুপ্রিম কোর্টের আইনজীবী মো. মিজানুর রহমান ডাক ও টেলিযোগাযোগ সচিব, বিটিআরসির চেয়ারম্যান, গ্রামীণফোন, রবি আজিয়াটা লিমিটেড, বাংলালিংক লিমিটেড এবং টেলিটক বাংলাদেশ লিমিটেড বরাবর এ নোটিশ পাঠান।

নোটিশে আইনজীবী মিজানুর রহমান জানিয়েছেন, নোটিশ পাওয়ার ২৪ ঘণ্টার মধ্যে এ বিষয়ে পদক্ষেপ না নিলে হাইকোর্টে রিট করা হবে।

বর্তমানে গ্রামীণফোন, রবি, বাংলালিংক ও টেলিটকের মোবাইল ইন্টারনেট ব্যবহারকারীরা প্যাকেজের সময়সীমা শেষ হওয়ার পর অব্যবহৃত ডেটা আর ব্যবহার করতে পারেন না। প্যাকেজের সময়সীমা শেষ হওয়ার আগেই আবার ডেটা প্যাকেজ না কিনে রাখলে ব্যবহারকারীরা অব্যবহৃত ডেটা ব্যবহার করতে পারেন না। উৎস: জাগোনিউজ২৪ ও সময়নিউজ টিভি।

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়