শিরোনাম
◈ আওয়ামী লীগের কার্যক্রম নিষিদ্ধ নিয়ে যা বলছে যুক্তরাষ্ট্র ◈ সৌদি যুবরাজকে ট্রাম্পের উচ্ছ্বসিত প্রশংসা: ‘তুমি রাতে ঘুমাও কীভাবে?’ ◈ মধ্যপ্রাচ্যে উত্তেজনা: ইসরায়েল-যুক্তরাষ্ট্রকে ৬০০ ক্ষেপণাস্ত্র ছোড়ার হুমকি দিল ইরান ◈ ইসরাইলের বর্বরোচিত হামলায় নিহত আরও ৮১ ফিলিস্তিনি ◈ ভারতে মুসলিম বিদ্বেষ বন্ধের আহ্বান ওমানের গ্র্যান্ড মুফতির: 'অতীতের মুসলিম শাসকদের সহনশীলতা মনে রাখুন' ◈ বিভেদ কেবল গণহত্যাকারীদের শক্তিশালীই করবে না, বরং আমাদের সর্বনাশ ডেকে আনবে: সারজিস ◈ ই‌ডেন গা‌র্ডেন নয়, আইপিএল ফাইনাল আহমেদাবাদে! ◈ ফিফার কংগ্রেসে যে‌তে পার‌লেন না কিরন, বিমানবন্দর থে‌কে ফেরত পাঠা‌নো হ‌লো ◈ ব্রাজিলের নতুন কোচ আনচেলত্তি মা‌সে ১০ কো‌টি ৩০ লাখ টাকা বেতন পা‌বেন ◈ টাকা ফেরাতে আইন, প্রযুক্তি ও আন্তর্জাতিক সমন্বয়ে জোর দিচ্ছে সরকার

প্রকাশিত : ১৩ জানুয়ারী, ২০২৫, ০৪:২০ দুপুর
আপডেট : ১৪ মে, ২০২৫, ০৬:০০ সকাল

প্রতিবেদক : নিউজ ডেস্ক

৫০ পুলিশ সুপারসহ ৭৪ ঊর্ধ্বতন কর্মকর্তাকে বদলি

বাংলাদেশ পুলিশের ৫০ জন পুলিশ সুপার (এসপি) পদমর্যাদার ও অতিরিক্ত পুলিশ সুপার (এএসপি) পদমর্যাদার ২৪ কর্মকর্তাকে একযোগে বদলি করা হয়েছে।

সোমবার স্বরাষ্ট্র মন্ত্রণালয়ের জননিরাপত্তা বিভাগের পুলিশ-১ শাখা থেকে পৃথক তিনটি প্রজ্ঞাপনে এ বদলি করা হয়।

রাষ্ট্রপতির আদেশক্রমে পৃথক তিনটি প্রজ্ঞাপনে সই করেন উপসচিব মো. মাহবুবুর রহমান। একটি প্রজ্ঞাপনে ১৯ ও আরেকটি প্রজ্ঞাপনে ৩১ জন পুলিশ সুপার এবং পৃথক অপর প্রজ্ঞাপনে ২৪ জন অতিরিক্ত পুলিশ সুপার পদমর্যাদার কর্মকর্তাকে বিভিন্ন ইউনিটে বদলি করা হয়েছে।

এসব কর্মকর্তাকে ডিএমপি, পুলিশ হেডকোয়ার্টার, সিআইডি, এসবি, র‍্যাব, সিএমপি, পিবিআই, এপিবিএন, আরএমপি এবং বিএমপিসহ বিভিন্ন ইউনিটে বদলি করা হয়েছে। উৎস: যুগান্তর।

 

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়