শিরোনাম
◈ বাংলাদেশের প্রথম আন্তর্জাতিক আম্পায়ার মোহাম্মদ আসগর আর নেই ◈ গণপরিবহনে নতুন ভাবনা, ঢাকায় আসছে ট্রাম সার্ভিস ◈ দূরপাল্লার বাসভাড়ার নতুন তালিকা প্রকাশ: কোন রুটে কত বাড়ল জানুন ◈ জনগণকে ক্ষমতায়ন ও তরুণদের আকাঙ্ক্ষা পূরণে কাজ করবে সরকার: উপদেষ্টা মাহদী আমিন  ◈ নাইজেরিয়ায় ২০২২ সালে অপহরণ ও হত্যার শিকার দুই সেনা সদস্যের দেহাবশেষ চার বছর পর উদ্ধার ◈ জাতিসংঘে বাংলাদেশের বায়োইকোনমি রেজুলেশন গৃহীত ◈ দেশজুড়ে নিরাপত্তা জোরদার, জঙ্গি হামলা নিয়ে ভয়ের কারণ নেই: সিটিটিসি যুগ্ম কমিশনার ◈ যুক্তরাষ্ট্র-ইরান সম্পর্ক: শান্তি আলোচনায় বারবার আশার আলো, কিন্তু শেষ পর্যন্ত অনিশ্চয়তার ঘনঘটা ◈ মেধানির্ভর আত্মবিশ্বাসী, সৃজনশীল ও দায়িত্ববান মানবসম্পদ গড়তে চায় সরকার: প্রধানমন্ত্রী ◈ যে কারণে বাংলাদেশসহ ৭৫ দেশের অভিবাসী ভিসা স্থগিত করল যুক্তরাষ্ট্র!

প্রকাশিত : ২২ ফেব্রুয়ারি, ২০২৪, ০১:৪৫ দুপুর
আপডেট : ২২ ফেব্রুয়ারি, ২০২৪, ০১:৪৫ দুপুর

প্রতিবেদক : নিউজ ডেস্ক

নীলফামারীতে সাংবাদিক নির্যাতন প্রতিরোধ কমিটি গঠন

স্বপ্না আক্তার, নীলফামারী: [২] নীলফামারীতে সাংবাদিক নির্যাতন প্রতিরোধ কমিটির সাধারণ সভার মধ্যদিয়ে দ্বি-বার্ষিক কমিটি গঠন করা হয়েছে। এতে সভাপতি স্বপ্না আক্তার স্বর্ণালী শাহ ও সাধারণ সম্পাদক এন এম হামিদী বাবুকে দুই বছরের জন্য দায়িত্ব দেয়া হয়েছে।

[৩] গতকাল বুধবার সন্ধ্যায় জেলা রিপোর্টার্স ইউনিটি কার্যালয়ে সাংবাদিক নির্যাতন প্রতিরোধ কমিটি জেলা শাখার আয়োজনে সাধারণ সভা ও কমিটি গঠন অনুষ্ঠিত হয়।

[৪] এতে সাংবাদিক নির্যাতন প্রতিরোধ কমিটি নীলফামারী জেলা শাখার সভাপতি স্বপ্না আক্তার স্বর্ণালী শাহ এর সভাপতিত্বে ভার্চুয়ালি প্রধান অতিথি ছিলেন বিএমএসএফ'র কেন্দ্রীয় সভাপতি ও সাংবাদিক নির্যাতন প্রতিরোধ কমিটির প্রধান সমন্বয়কারী আহমেদ আবু জাফর।

[৫] প্রধান বক্তা হিসেবে বক্তব্য রাখেন সাংবাদিক নির্যাতন প্রতিরোধ কমিটি নীলফামারী জেলা শাখার সাধারণ সম্পাদক এন এম হামিদী বাবু। 

[৬] আরও বক্তব্য রাখেন- উপদেষ্টা আল ফারুক পারভেজ উজ্জল, উপদেষ্টা আল আমিন, উপদেষ্টা আবু হাসান, জেলা কমিটির সহ-সাধারণ সম্পাদক রানা আহমেদ, দপ্তর সম্পাদক আব্দুল মালেক, অর্থ সম্পাদক নুরল আমিন, তথ‍্য ও গবেষণা সম্পাদক সাইফুল ইসলাম, প্রচার সম্পাদক হারুন আর রশিদ ও ক্রীড়া সম্পাদক রফিকুল ইসলাম বাচ্চু প্রমূখ।

প্রতিনিধি/একে

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়