শিরোনাম
◈ বাহুবলী: দ্য এপিক, ৫ ঘণ্টা ২৭ মিনিটের দীর্ঘতম সিনেমা ◈ দুঃখ প্রকাশ করলেন রুমিন ফারহানা ◈ ১১৪ সরকারি হাসপাতালে চালু হচ্ছে চিকিৎসা যন্ত্রপাতির ডিজিটাল পর্যবেক্ষণ ◈ ফ্যাসিবাদের বিরুদ্ধে যুদ্ধ ঘোষণাকারী থালাপতি বিজয়ের বিরুদ্ধে মামলা ◈ অনলাইন জুয়ার দাপট ঠেকাতে বিল পাস, ভারতে নিষিদ্ধ ৫ অ্যাপ ◈ রিজার্ভ ফের ৩১ বিলিয়ন ডলার ছাড়াল ◈ বৃহস্পতিবার সব প্রকৌশল বিশ্ববিদ্যালয়ে ‘কমপ্লিট শাটডাউন’ ঘোষণা ◈ প্রকৌশল শিক্ষার্থীদের সঙ্গে পুলিশের সংঘর্ষ, যা বললেন ডিএমপি ◈ যুক্তরাষ্ট্রে মিনিয়াপোলিসের স্কুলে গুলি, নিহত ২, আহত ২০ (ভিডিও) ◈ আবারও নেপালকে হারালো বাংলাদেশ, প্রীতির হ্যাটট্রিক

প্রকাশিত : ২০ আগস্ট, ২০২৫, ০২:০৯ রাত
আপডেট : ২৭ আগস্ট, ২০২৫, ১২:০০ রাত

প্রতিবেদক : নিউজ ডেস্ক

দুই শিক্ষককে প্রাণনাশের হুমকি প্রদানের ঘটনায় আহমাদুল্লাহর উদ্বেগ

দেশের দুই বিশ্ববিদ্যালয়ের শিক্ষককে প্রাণনাশের হুমকি প্রদানের ঘটনায় উদ্বেগ প্রকাশ করেছেন ইসলামি আলোচক, সমাজকর্মী ও আস-সুন্নাহ ফাউন্ডেশনের চেয়ারম্যান শায়খ আহমাদুল্লাহ।

মঙ্গলবার (১৯ আগস্ট) রাতে এক ফেসবুক পোস্টে তিনি লিখেন, ‘বিকৃতিকে অধিকার হিসেবে প্রতিষ্ঠা করার পশ্চিমা চক্রান্তের বিরোধিতা করায় মেট্রোপলিটন বিশ্ববিদ্যালয়ের এক বিকৃত যৌনাচারের সমর্থক ছাত্রসহ চিহ্নিত কিছু লোক কর্তৃক দুই বিশ্ববিদ্যালয়ের শিক্ষককে প্রাণনাশের হুমকি প্রদানের ঘটনায় আমরা গভীরভাবে উদ্বিগ্ন।’

আরও লিখেন, এর চেয়েও দুঃখজনক হলো, এই হুমকিদাতাকে নিন্দা জানানোর পরিবর্তে কিছু ব্যক্তি ও সংগঠন উল্টো তার পক্ষ সমর্থন করছে। এটি শিক্ষাঙ্গন ও সমাজ উভয়ের জন্যই একটি অশুভ দৃষ্টান্ত।

পোস্টে তিনি বলেন, আমরা এই ঘটনার তীব্র নিন্দা জানাচ্ছি এবং শিক্ষকদ্বয়ের নিরাপত্তা নিশ্চিত করার পাশাপাশি হুমকিদাতাদের আইনের আওতায় আনার বিষয়ে সরকারের প্রতি জরুরি পদক্ষেপ গ্রহণের আহ্বান জানাচ্ছি।

 

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়