শিরোনাম
◈ সাফারি পার্ক থেকে রিংটেইলড লেমুর চুরি, সীমান্ত হয়ে বিদেশে পাচার: বন্যপ্রাণী পাচার চক্রে সক্রিয় আন্তর্জাতিক সিন্ডিকেট ◈ ‘আমি একজন হতভাগী, পরিস্থিতির শিকার হয়ে বাচ্চা রেখে গেলাম, দয়া করে কেউ নিয়ে যাবেন’ ◈ গুলিবিদ্ধ এরশাদ উল্লাহর খোঁজ নিলেন বিএনপি ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান, দ্রুত সুস্থতা কামনা ◈ ভারতীয় সীমান্তে সক্রিয় চক্র, দেখতে আসল কিন্তু জাল টাকা! (ভিডিও) ◈ নিউ ইয়র্কের মেয়র মামদানি উগান্ডার ক্রিকেট লিগে খেলেছেন ◈ জামায়াত নেতার ‘নো হাংকি পাংকি’ বক্তব্যের কড়া সমালোচনা করলেন মাসুদ কামাল ◈ ‘চিকেনস নেক’ বা শিলিগুড়ি করিডর: বাংলাদেশ ঘিরে কৌশলগত চাপ বাড়াতে ভারতের নতুন পদক্ষেপ ◈ ব্রাজিল ও আর্জেন্টিনার ক্লাব নিয়ে ঢাকায় হবে সুপার কাপ ফুটবল  ◈ ‌ক্রিশ্চিয়া‌নো রোনালদোর কাছে সৌদি আর‌বের চেয়ে স্পেনে গোল করা সহজ ◈ কয়েকশ কারখানা বন্ধ ও লাখো শ্রমিক বেকার, বাংলাদেশের গার্মেন্টস শিল্পের পরিস্থিতি কতটা উদ্বেগের

প্রকাশিত : ০৮ সেপ্টেম্বর, ২০২৩, ০৩:৪৯ রাত
আপডেট : ০৮ সেপ্টেম্বর, ২০২৩, ০৩:৫২ রাত

প্রতিবেদক : আরমান হোসেন

আজ মাইডাসে দেশীয় পণ্যসম্ভার প্রদর্শনী

সালেহ্ বিপ্লব: ঢাকার মাইডাস সেন্টারে আজ শুক্রবার (৮ সেপ্টেম্বর) হার ই-ট্রেড এর উদ্যোগে ৫০ জন নারী উদ্যোক্তার তৈরি পণ্যসম্ভার নিয়ে দুইদিনব্যাপী প্রদর্শনীর আয়োজন করা হয়েছে। প্রদর্শনী চলবে ৯ সেপ্টেম্বর শনিবার রাত ৮টা পর্যন্ত। প্রতিদিন সকাল ১০টা থেকে প্রদর্শনী সকলের জন্য উন্মুক্ত থাকবে। 

হার ই-ট্রেড এর প্রেসিডেন্ট ওয়ারেছা খানম প্রীতি জানান, প্রদর্শনীর উদ্বোধন করবেন আওয়ামী লীগের উপদেষ্টামণ্ডলীর সদস্য ড. মহিউদ্দিন খান আলমগীর, এমপি। প্রথম দিনের আয়োজনে অতিথি হিসেবে আরও উপস্থিত থাকবেন ফ্যাশন আইকন দিলরুবা হোসেন দোয়েল। শনিবার সমাপনী দিবসে অতিথি হিসেবে উপস্থিত থাকবেন স্থপতি ও অভিনেতা মেহের আফরোজ শাওন। 

হার ই-ট্রেড এর এটি সপ্তম অফলাইন এক্সিবিশন। শারদীয় উৎসব উপলক্ষে এই উৎসব আয়োজনের ট্যাগলাইন, ‘শারদীয় আবাহন’। 

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়