শিরোনাম
◈ ১৩ দিনে রেমিট্যান্স এলো প্রায় ১৬ হাজার কোটি টাকা ◈ বড় সুখবর ছুটি নিয়ে সরকারি চাকরিজীবীদের জন্য ◈ ফরিদপুরে মহাসড়কে হঠাৎ বিক্ষোভ, যান চলাচল পুরোপুরি বন্ধ  ◈ নিলামে আরও ৩৫৩ মিলিয়ন ডলার কিনলো কেন্দ্রীয় ব্যাংক ◈ কোনো চাপে নয়, ভারতের অনুরোধে ইলিশ পাঠানো হয়েছে: উপদেষ্টা ◈ বাংলা‌দে‌শের দুই আয়রনম্যান বিশ্ব চ্যাম্পিয়নশিপে সফল ◈ ভারতের ব্যাডমিন্টন তারকা জ্বালা গুট্টা এক‌টি হাসপাতা‌লে ৩০ লিটার স্তন্যদুগ্ধ দান করলেন ◈ হাসিনা বিরোধীদের দমন করতেন হিটলারের মতো: ট্রাইব্যুনালে মাহমুদুর রহমান ◈ যমুনা অভিমুখে বেসরকারি প্রাথমিক শিক্ষকরা, পুলিশের জলকামান–সাউন্ড গ্রেনেড নিক্ষেপ (ভিডিও) ◈ বিবিএসের নামসহ বদলে যাচ্ছে অনেক কিছু, আসছে আমূল পরিবর্তন

প্রকাশিত : ২৪ সেপ্টেম্বর, ২০২২, ১০:১৩ দুপুর
আপডেট : ২৪ সেপ্টেম্বর, ২০২২, ০৩:৪০ দুপুর

প্রতিবেদক : নিউজ ডেস্ক

টানা ৪৫ দিন জামায়াতে নামাজ পড়ে পুরস্কার পেল শিক্ষার্থীরা

নামাজ পড়ে পুরস্কার পেল কোমলমতি শিক্ষার্থীরা

এইচ এম মিলন, কালকিনি (মাদারীপুর): মাদারীপুরের কালকিনিতে টানা ৪৫দিন জামায়াতের সঙ্গে মসজিদে নিয়মিত পাঁচ ওয়াক্ত নামাজ আদায় করে পুরস্কার পেল বেশ কয়েকজন কোমলমতি মাদ্রাসা শিক্ষার্থীরা।

প্রত্যেক মানুষের নামাজের প্রতি আগ্রাহ বাড়ানোর লক্ষে এই উদ্যােগ গ্রহণ করেন পৌরসভার দক্ষিণ রাজদী গ্রামের শিকদার বাড়ি যুবসমাজ। 

শুক্রবার (২৩ এপ্রিল) সন্ধ্যায় এ পুরস্কার প্রদান করা হয়। নামাজ আদায়কারী বিজয়ী শিক্ষার্থী সায়েম শিকদার ও সাইমুন মোল্লাকে বাইসাইকেল দেয়া হয়। এছাড়া বাকী নামাজে অংশগ্রহণকারীদের মাঝে পাঞ্জাবী ও টুপি প্রদান করা হয়েছে।

শিকদার বাড়ি যুব সমাজের কয়েকজন যুবক বলেন, মানুষকে নামাজের প্রতি আগ্রাহ বাড়াতে পারলে সমাজ থেকে জুলুম, অন্যায় ও অত্যাচারসহ বিভিন্ন খারাপ কর্মকান্ড কমে যাবে। তাই আমরা ক্ষুদে শিক্ষার্থীদের নিয়ে এই নামাজের আয়োজন করেছি। যা দেখে সবার নামাজের প্রতি উৎস বাড়ে। সম্পাদনা: হ্যাপী

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়