শিরোনাম
◈ শিক্ষার্থীদের প্রতি বছর নতুন করে ভর্তি ফি নেওয়ার প্রথা নিয়ে সামাজিক যোগাযোগমাধ্যম ফেসবুকে প্রতিবাদ শুরু ◈ ঢাকায় পরিত্যক্ত মার্কেট থেকে ভেসে আসছিল দুর্গন্ধ, অতঃপর... ◈ উত্তরায় এলিট ফোর্স সদস্যের শটগান ছিনতাই ◈ অপারেশন ডেভিল হান্ট ফেজ-২ঢাকার ৪ থানায় অভিযানে গ্রেপ্তার ৪৯ ◈ পুরস্কারের অর্থের কী হবে? ব্যাখ্যা দি‌লো নরওয়ের কমিটি ◈ ক্রিকেটার সূর্যকুমারকে নিয়ে মন্তব্য করে বিপদে খুশি মুখোপাধ্যায়, অভিনেত্রীর বিরুদ্ধে ১০০ কোটি টাকার মানহানির মামলা ◈ যুক্তরাষ্ট্র, চীন ও রাশিয়া ক্ষমতা দেখানোর প্রতিযোগিতায় নেমেছে ◈ ২১ দিন মা–মেয়ের লাশ নিজ ফ্ল্যাটে রেখেই পরিবার নিয়ে দিব্যি বসবাস করছিলেন হত্যাকারী! ◈ ‌বিশ্বকা‌পে বাংলাদেশের জন্য কলকাতা অত্যন্ত নিরাপদ : ক্রীড়া প্রতিমন্ত্রী মনোজ তিওয়ারি ◈ পাকিস্তানে ট্রাক খালে পড়ে একই পরিবারের ১৪ জনের মৃত্যু

প্রকাশিত : ২১ ফেব্রুয়ারি, ২০২৪, ০১:৩৩ দুপুর
আপডেট : ২১ ফেব্রুয়ারি, ২০২৪, ০৫:৩২ বিকাল

প্রতিবেদক : নিউজ ডেস্ক

বাংলাদেশি যাত্রীকে চিকিৎসা দিতে করাচিতে জরুরি অবতরণ সৌদি বিমানের

বিশ্বজিৎ দত্ত: [২] ঢাকা শাহজালাল আন্তর্জাতিক বিমান বন্দর থেকে রাত ৩টা ৫৭ মিনিটে সৌদি আরবের রিয়াদের উদ্যেশে রওনা দেয় সৌদি এয়ার লাইন্সের এসভি ৮০৫ নম্বরের একটি বিমান। সূত্র: পাকিস্তান অবজারভার
 
[২] হঠাৎ কওে বাংলাদেশি যাত্রী আবু তাহেরের উচ্চ রক্তচাপের কারণে অসুস্থ্য বোধ করেন। তিনি ক্রমাগত বমি করতে থাকেন। এই পর্যায়ে বিমানের পাইলট ভারতের মোম্বাই এয়ার পোর্টে মানবিক অবতরণের জন্য আবেদন করে। মোম্বাই এয়ারপোর্ট ট্রাফিক কন্ট্রোল প্রথমে অবতরণের অনুমোদন দিলেও পরে আবেদন বাতিল করে। 

[৩] পাইলট এসময় করাচি এয়ারপোর্টে আদেন করলে করাচি বিমান বন্দর ট্রাফিক কন্ট্রোল বিভাগ তাৎক্ষণিক অবতরণের অনুমতি দেয়। 

[৪] পাকিস্তান সিভিল এভিয়েশান কর্তৃপক্ষ বিমান বন্দওে রোগীকে প্রাথমিক চিকিৎসা প্রদান করে ও যাত্রী সুস্থ্যবোধ করলে সকাল ৭টা ২৫ মিনিটে সৌদি বিমান রিয়াদের উদ্দেশ্যে যাত্রা করে। 

বিডি/এইচএ

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়