শিরোনাম
◈ হামজা চৌধুরীর দুর্দান্ত পারফর‌মেন্স, ফাইনালে শেফিল্ড ইউনাইটেড ◈ ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয় ক্যাম্পাসে বৈদ্যুতিক শাটল গাড়ি চালু ◈ ভারতের যুদ্ধবিমান ধ্বংস করা কে এই আয়েশা ফারুক? ◈ গার্ডিয়ান থেকে বিবিসি; পশ্চিমা গণমাধ্যম কীভাবে ইসরাইলি অপরাধকে স্বাভাবিক হিসেবে প্রচার করে? ◈ রংপুর রাইডার্স এবা‌রো‌ গ্লোবাল সুপার লি‌গে অংশ নি‌চ্ছে ◈ রিয়াল মাদ্রিদের প্রধান কোচ হিসেবে দায়িত্ব নিচ্ছেন আলোনসো ◈ রিয়াল মাদ্রিদ ছেড়ে আনচেলত্তি ব্রা‌জি‌লের প্রধান কো‌চের দা‌য়িত্ব নে‌বেন ২৬ মে ◈ ভারত পাকিস্তান যুদ্ধবিরতিতে কেন আসছে ৭১-এর মুক্তিযুদ্ধের কথা? ◈ দায়িত্ব নিলেন নতুন সিআইডি প্রধান  ◈ এনবিআর ভেঙে হলো দুই বিভাগ, অধ্যাদেশ জারি

প্রকাশিত : ২৭ সেপ্টেম্বর, ২০২২, ১০:০৭ দুপুর
আপডেট : ২৭ সেপ্টেম্বর, ২০২২, ১০:০৮ দুপুর

প্রতিবেদক : নিউজ ডেস্ক

সিএনএন’র ক্রিস্টিয়ান আমানপোর যা পারলেন না তা পারলেন অস্ট্রিয়ার সাংবাদিক ইসাবেল বার্কার (ভিডিও) 

রাশিদুল ইসলাম: দুজনেই নারী সাংবাদিক। ক্রিস্টিয়ান আমানপোর সিএনএন’র প্রখ্যাত সাংবাদিক ও মিডিয়া ব্যক্তিত্ব। তিনি বলেছেন একেবারে শেষ মূহুর্তে ইরানের তরফ থেকে জানানো হয় ধর্মীয় দিনে সকালে দেশটির প্রেসিডেন্ট ইব্রাহিম রায়িসির সাক্ষাতকারের সময় তাকে হেডস্কার্ফ পরতে হবে। আমানপোর নিজেই বলেন, সিএনএন’র ও তার পক্ষ থেকে তিনি তা পরতে অস্বীকার করলে এ সাক্ষাতকার বাতিল হয়ে যায়।

ঠিক একই পেশাগত বাধার মুখে পড়েন ব্রিটিশ ট্যাবলয়েড দি সান’র রিপোর্টার ইসাবেল বার্কার। তিনি অস্ট্রিয়ায় ইরানি ফুটবল দলের কোচ ও খেলোয়াড়দের সাক্ষাতকার নিতে গেলে তাকে বলা হয় হেডস্কার্ফ পরতে হবে। বুদ্ধিমত্তার পরিচয় দিয়ে তিনি সেই বাধা ডিঙ্গিয়ে কিভাবে পেশাগত দায়িত্ব পালন করলেন তা বিস্তারিত জানতে ভিডিওটি দেখুন।  

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়