শিরোনাম
◈ স্থানীয় সরকার নির্বাচনে চ্যালেঞ্জে পড়তে পারে বিএনপি, নানা উদ্যোগ ◈ ঈদুল আজহা উপলক্ষে যত টাকায় মিলবে টিসিবির তিন পণ্য! ◈ আ’লীগের পুনর্বাসন নিয়ে কোনো চাপে নতি স্বীকার করবে না সরকার ◈ উচ্ছেদকৃত হকারদের পুনর্বাসনে ডিজিটাল আইডি চালু করছে ঢাকা দুই সিটি ◈ অ‌নেক ক‌ষ্টে ওয়েস্ট হ্যাম ইউনাইটেড‌কে হারা‌লো আর্সেনাল ◈ রিয়াল মা‌দ্রিদ‌কে হারিয়ে লা লিগা শিরোপা জিতলো বার্সেলোনা  ◈ রেমিট্যান্স যোদ্ধাদের জন্য দুই মাসের মধ্যে আসছে ‘প্রবাসী কার্ড’ ◈ মিয়ানমারে মধ্যরাতের ভূমিকম্প, কেঁপে উঠল চট্টগ্রামও ◈ পাকিস্তানের ক্রিকেট তারকা ইরফান ধরা পড়লেন ট্রাফিক পুলিশের হাতে ◈ ভুয়া সাইবার মামলা ঠেকাতে নতুন আইনে কঠোর ব্যবস্থা

প্রকাশিত : ১০ মে, ২০২৬, ০৭:৫০ বিকাল
আপডেট : ১১ মে, ২০২৬, ১১:০০ দুপুর

প্রতিবেদক : এল আর বাদল

গভীর রা‌তে রিয়াল মা‌দ্রিদের মু‌খোমু‌খি বা‌র্সেে‌লোনা

স্পোর্টস ডেস্ক : টিম বা‌র্সেলোনা লা লিগায় চ্যাম্পিয়ন হওয়ার দ্বারপ্রান্তে। চ্যাম্পিয়নস লিগের পর, লা লিগার শিরোপাও হারানোর পথে রয়েছে রিয়াল মা‌দ্রিদ। রোববার (১০ মে) বাংলাদেশ সময় দিবাগত রাত ১টায় মৌসুমের শেষ ‘এল ক্লাসিকো'তে মুখোমুখি হচ্ছে চিরপ্রতিদ্বন্দ্বী বার্সেলোনা-রিয়াল মাদ্রিদ। তবে গুরুত্বপূর্ণ ম্যাচের আগে বড় ধাক্কা খেয়েছে রিয়াল। তারকা ফুটবলার কিলিয়ান এমবাপে ছাড়াই মাঠে নামতে হচ্ছে তাদের। এখনও তার বাম পায়ের পেশীর চোট থেকে পুরোপুরি সেরে ওঠেননি।

এই মুহূর্তে  ক্লাব এই স্ট্রাইকারকে নিয়ে কোনো ঝুঁকি না নেওয়ার সিদ্ধান্ত নিয়েছে। বিশেষ করে যখন রিয়াল মাদ্রিদের শিরোপার জন্য লড়াই করার আর কোনো বাস্তবসম্মত সুযোগ নেই। এমবাপে গত মৌসুমে বার্সেলোনার মাটিতে রিয়াল মাদ্রিদের পরাজয় সত্ত্বেও ক্লাসিকোতে হ্যাটট্রিক করেছিলেন।

চোট থেকে সেরে ওঠার সময় ছুটির দিনে তার ইতালি ও ফ্রান্স ভ্রমণ নিয়ে বিতর্কের পর তার এই অনুপস্থিতির খবরটি এসেছে। লিগে রিয়ালের চেয়ে ১১ পয়েন্টে এগিয়ে রয়েছে বার্সা। আজ জিতলে বা ড্র করলেই নিজেদের ২৯তম লিগ শিরোপা নিশ্চিত করবে কাতালানরা।

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়