শিরোনাম
◈ তৌহিদ আফ্রিদিকে ৭ দিনের রিমান্ডে নিতে চাই সিআইডি ◈ ছাত্র-জনতার অবস্থান ফজলুর রহমানের বাসার সামনে, সেনা মোতায়েন ◈ ফেব্রুয়ারিতে ভোটের মাধ্যমে নির্বাচিত সরকারের কাছে ক্ষমতা হস্তান্তর করা হবে: প্রধান উপদেষ্টা ◈ নিউইয়র্কে বাংলাদেশ কনস্যুলেটের অফিসে যুক্তরাষ্ট্র আওয়ামী লীগের হামলা, ভাঙচুর, বিক্ষোভ (ভিডিও) ◈ জাতিসংঘ সাধারণ পরিষদে একই দিনে বক্তব্য রাখবেন ইউনূস, মোদি ও শেহবাজ ◈ খুলনায় পিকআপ-ইজিবাইক সংঘর্ষে নিহত ৩ ◈ ইনানীতে রোহিঙ্গা সংকট সমাধান বিষয়ক আন্তর্জাতিক সম্মেলনে প্রধান উপদেষ্টার অংশগ্রহণ ◈ বাংলাদেশ-পাকিস্তানের ‘ঘনিষ্ঠতাকে’ উদ্বেগের সঙ্গে দেখছে ভারত! ◈ স্বামী, শাশুড়ি ও দেবরকে আটক রেখে গৃহবধূকে গণধর্ষণের চেষ্টা, বাঁচতে দোতলা থেকে গৃহবধূর লাফ ◈ লা লিগায় রিয়াল মা‌দ্রিদের টানা দ্বিতীয় জয়

প্রকাশিত : ২৪ আগস্ট, ২০২৫, ০৯:৪৩ রাত
আপডেট : ২৫ আগস্ট, ২০২৫, ০১:০০ দুপুর

প্রতিবেদক : এল আর বাদল

জাতীয় নারী হ্যান্ডবলের ফাইনালে বাংলা‌দেশ আনসার ও পুলিশ

স্পোর্টস ডেস্ক : জাতীয় নারী হ্যান্ডবল প্রতিযোগিতার ফাইনালে উঠেছে বাংলাদেশ আনসার ও বাংলাদেশ পুলিশ।
পল্টনস্থ শহীদ (ক্যাপ্টেন) এম. মনসুর আলী স্টেডিয়ামে রোববার প্রথম সেমিফাইনালে  আনসার ৪১-১৬ গোলে হারিয়েছে ঢাকা জেলা ক্রীড়া সংস্থাকে। সেমিফাইনালের মতো গুরুত্বপূর্ণ ম্যাচ হলেও কোনও প্রতিদ্বন্দ্বিতা হয়নি এই ম্যাচে। একেবারে একপেশে লড়াইয়ে প্রথমার্ধে আনসার ২২-৯ গোলে এগিয়ে ছিল। 

দিনের অন্য সেমিফাইনালে বাংলাদেশ পুলিশ ৪০-২৮ গোলে পঞ্চগড় জেলা ক্রীড়া সংস্থাকে হারিয়েছে। দিনের প্রথম সেমিফাইনালের তুলনায় এই ম্যাচটি কিছুটা হলেও প্রতিদ্বন্দ্বিতা ছড়ায়। প্রথমার্ধে পুলিশ ১৭-১৩ গোলে এগিয়ে ছিল।  

সোমবার ( ২৫ আগস্ট) বিকেল ৩ টায় ফাইনালে মুখোমুখি হবে আনসার ও পুলিশ। এর আগে তৃতীয় ও চতুর্থ স্থান নির্ধারনী ম্যাচে সকাল সাড়ে এগারোটায় মুখোমুখি হবে ঢাকা ও পঞ্চগড়।

ফাইনালে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত থাকবেন পরিবেশ, বন ও জলবায়ু পরিবর্তন ও পানি সম্পদ মন্ত্রণালয় উপদেষ্টা সৈয়দা রিজওয়ানা হাসান। জাতীয় নারী হ্যান্ডবলের পৃষ্ঠপোষকতা করছে স্কয়ার ফুড অ্যান্ড বেভারেজ লিমিটেড।

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়