শিরোনাম
◈ মিথ্যা প্রচারের রাজনীতি বন্ধ করুন’—সব দলকে মির্জা ফখরুলের আহ্বান ◈ লন্ডনে ড. ইউনূসের সঙ্গে সাক্ষাৎ করবেন তারেক রহমান, দেখা মিলবে না টিউলিপের ◈ গরম নিয়ে দুঃসংবাদ দিল আবহাওয়া অফিস ◈ কানাডায় নৌকাডুবিতে প্রাণ গেল বাংলাদেশি পাইলট ও ব্যবসায়ীর ◈ ইলন মাস্কের সফলতার রহস্য ‘৫ মিনিটের নিয়ম’: সময় ব্যবস্থাপনায় অনন্য কৌশল, আরও যা জানাগেল ◈ আব্দুল হামিদের দেশে ফেরা নিয়ে যা বলছেন স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টা (ভিডিও) ◈ আধা পঁচা চামড়া কমে বিক্রি হওয়া নিয়ে দেশে অপপ্রচার চলছে: বাণিজ্য উপদেষ্টা ◈ কুরবানির চামড়ার দাম নির্ধারিত মূল্যের নিচে, ক্ষতিগ্রস্ত গরিব ও অসহায়রা ◈ হাসপাতালে চাকরির প্রলোভনে তিন বাংলাদেশি নারীকে ভারতে পাচার, জোর করে নামানো হয় দেহব্যবসায় ◈ দেশ ছাড়লেন হাসিনার সেই চাচা!

প্রকাশিত : ০৯ জুন, ২০২৫, ১০:৪৯ দুপুর
আপডেট : ০৯ জুন, ২০২৫, ০২:০০ দুপুর

প্রতিবেদক : এল আর বাদল

বাংলাদেশ ও সিঙ্গাপুর ম্যাচের নিরাপত্তায় থাকবে সোয়াট টিম

স্পোর্টস ডেস্ক : সাড়ে চার বছরেরও বেশি সময় পর জাতীয় স্টেডিয়ামে ফিরেছে আন্তর্জাতিক ফুটবল। গত ৪ জুন ভুটানের বিপক্ষে অনুষ্ঠিত ম্যাচে সহজ জয় পায় বাংলা‌দেশ। তবে ওই ম্যাচে ঘটে বিশৃঙ্খলা। দর্শকরা গেট ভেঙে ঢুকে পড়েন স্টেডিয়ামে, এমনকি মাঠে ঢুকে পড়েন তিনজন সমর্থকও। এর পুনরাবৃত্তি ঠেকাতে ১০ জুন বাংলাদেশ-সিঙ্গাপুর ম্যাচে বাড়তি নিরাপত্তার ব্যবস্থা করছে বাফুফে। হামজাদের সিঙ্গাপুর ম্যাচের নিরাপত্তায় থাকবে সোয়াট টিম।

আজ সোমবার (৯ জুন) বেলা ১১টায় জাতীয় স্টেডিয়ামে মহড়া দেবে বাংলাদেশ পুলিশের বিশেষ এই ইউনিট। বাফুফের কম্পিটিশন কমিটির চেয়ারম্যান গোলাম গাউস বলেছেন, আজ (রোববার) স্টেডিয়ামের বিভিন্ন গেট ও ভেতরের অংশ পরিদর্শন করা হয়েছে। কাল সকাল ১১টায় সোয়াটের মহড়া রয়েছে। ডিএমপির সঙ্গেও সার্বক্ষণিক যোগাযোগ রাখা হচ্ছে। ভুটান ম্যাচের চেয়ে এবার নিরাপত্তা ও ব্যবস্থাপনায় আরও বেশি লোক থাকবে।

উল্লেখ্য, এএফসি এশিয়ান কাপ বাছাইপর্বের ম্যাচে মঙ্গলবার সিঙ্গাপুরকে আতিথ্য দেবে বাংলাদেশ।

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়