শিরোনাম
◈ মুক্তিযুদ্ধ অস্বীকার করা মানে বাংলাদেশকেই অস্বীকার করা : জামায়াত নেতা আযাদ ◈ মা-বাবার কবরে চিরনিদ্রায় শায়িত হলেন ফরিদা পারভীন ◈ রিজার্ভ বেড়ে ৩০. ৫৯ বিলিয়ন মার্কিন ডলার ◈ চাঁপাইনবাবগঞ্জে ২৫ সনাতন ধর্মাবলম্বী যোগ দিলেন জামায়াতে ◈ কাঠগড়ায় যে কারনে ছাগলকাণ্ডের মতিউরকে ধমক দিলেন তাঁর স্ত্রীর ◈ আশুলিয়ায় ভাড়া বাসায় মিললো স্বামী-স্ত্রীসহ তিনজনের মরদেহ ◈ এ‌শিয়া কাপে পাকিস্তানকে গু‌ড়ি‌য়ে দি‌লো ভারত, ম‌্যাচ জিত‌লো ৭ উই‌কে‌টে  ◈ বিশ্ব অ্যাথলেটিক্সে দ্রুততম মানব জ‌্যামাইকার অব‌লিক সেভিল ◈ পদ্মা সেতুতে সোমবার থেকে স্বয়ংক্রিয়ভাবে টোল আদায় শুরু ◈ সিলেটের ডিসি সারওয়ার আলমকে শোকজ

প্রকাশিত : ১০ মে, ২০২৫, ০৭:৫৮ বিকাল
আপডেট : ৩০ জুলাই, ২০২৫, ০৩:০০ দুপুর

প্রতিবেদক : এল আর বাদল

নাহিদ রানা ও রিশাদ পা‌কিস্তান থে‌কে দে‌শে ফির‌লেন

নিজস্ব প্রতি‌বেদক: পা‌কিস্তা‌নে পিএসএল  খেল‌তে যাওয়া বাংলা‌দে‌শের দুই ক্রিকেটার নাহিদ রানা ও রিশাদ হোসেন অব‌শে‌ষে দে‌শে ফির‌লেন। দুই ক্রিকেটারের সাথে একই বিমানে ঢাকায় ফিরেছেন বাংলাদেশ থেকে পিএসএল কাভার করতে যাওয়া বিডিক্রিকটাইমের মাহরুশ প্রত্যয় ও ক্রিকফ্রেঞ্জির তাশফিক পলক। 

ভারত-পাকিস্তান সংঘাতের কারণে বন্ধ হয়ে গেছে পিএসএল। সংযুক্ত আরব আমিরাতে বাকি অংশ হওয়ার কথা থাকলেও সেই চিন্তা থেকে সরে এসেছে  পিসিবি।

পিএসএল বন্ধ হওয়ার পর বিপাকে পড়ে বিদেশি ক্রিকেটাররা। যাদের মধ্যে ছিলেন রিশাদ ও নাহিদ। তবে গতকাল বিশেষ বিমানে করে বিদেশি ক্রিকেটারদের দুবাইয়ে পৌঁছে দেয় পাকিস্তান। 

এরপর দুবাই থেকে দেশে ফিরেছেন নাহিদ ও রিশাদ। আজ বিকালে ঢাকায় পৌঁছান তারা। সাথে ছিলেন দুই বাংলাদেশি সাংবাদিক। 

এবারের পিএসএলে মোটামুটি ভালো করেছেন রিশাদ। লাহোর কালান্দার্সের হয়ে বোলিংয়ে দেখিয়েছেন ঝলক। তবে মাঠে নামার সুযোগ হয়নি নাহিদের। তার আগেই ফিরতে হলো দেশে।

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়