শিরোনাম
◈ সুপেয় পানি ও স্যানিটেশনে ৩৪০০ কোটি টাকা দেবে বিশ্বব্যাংক ◈ কমিশন বাড়ানোসহ ২৪ ঘণ্টা সিএনজি ফিলিং স্টেশন খোলা রাখার দাবি মালিকদের ◈ ভর্তুকির পরও এলএনজি আমদানিতে ঘাটতি ১১ হাজার কোটি টাকা! ◈ তুচ্ছ ঘটনায় স্বামীর পুরুষাঙ্গ কাটলেন স্ত্রী! ◈ নাহিদ রানা ও রিশাদ পা‌কিস্তান থে‌কে দে‌শে ফির‌লেন ◈ নিউজিল্যান্ডকে হোয়াইট ওয়াশ করতে পারলো না বাংলাদেশ ◈ ভারতীয় গণমাধ‌্যমের  সাংবা‌দিকতার মান নি‌য়ে প্রশ্ন তুল‌লেন পা‌কিস্তা‌নের শহীদ আ‌ফ্রিদি ◈ ট্রাম্পের ঘোষণার পর যুদ্ধবিরতির তথ্য নিশ্চিত করে যা বলল ভারত-পাকিস্তান ◈ শেখ হাসিনার সহকারী প্রেস সচিব বিটু ও সাবেক এমপি শামীমা গ্রেফতার ◈ ভারত-পাকিস্তান কি পরমাণু বোমা ব্যবহার করতে পারে? রাষ্ট্রীয় নীতিতে যা আছে: আল জাজিরার বিশ্লেষণ

প্রকাশিত : ১০ মে, ২০২৫, ০৭:৫৮ বিকাল
আপডেট : ১০ মে, ২০২৫, ১০:০০ রাত

প্রতিবেদক : এল আর বাদল

নাহিদ রানা ও রিশাদ পা‌কিস্তান থে‌কে দে‌শে ফির‌লেন

নিজস্ব প্রতি‌বেদক: পা‌কিস্তা‌নে পিএসএল  খেল‌তে যাওয়া বাংলা‌দে‌শের দুই ক্রিকেটার নাহিদ রানা ও রিশাদ হোসেন অব‌শে‌ষে দে‌শে ফির‌লেন। দুই ক্রিকেটারের সাথে একই বিমানে ঢাকায় ফিরেছেন বাংলাদেশ থেকে পিএসএল কাভার করতে যাওয়া বিডিক্রিকটাইমের মাহরুশ প্রত্যয় ও ক্রিকফ্রেঞ্জির তাশফিক পলক। 

ভারত-পাকিস্তান সংঘাতের কারণে বন্ধ হয়ে গেছে পিএসএল। সংযুক্ত আরব আমিরাতে বাকি অংশ হওয়ার কথা থাকলেও সেই চিন্তা থেকে সরে এসেছে  পিসিবি।

পিএসএল বন্ধ হওয়ার পর বিপাকে পড়ে বিদেশি ক্রিকেটাররা। যাদের মধ্যে ছিলেন রিশাদ ও নাহিদ। তবে গতকাল বিশেষ বিমানে করে বিদেশি ক্রিকেটারদের দুবাইয়ে পৌঁছে দেয় পাকিস্তান। 

এরপর দুবাই থেকে দেশে ফিরেছেন নাহিদ ও রিশাদ। আজ বিকালে ঢাকায় পৌঁছান তারা। সাথে ছিলেন দুই বাংলাদেশি সাংবাদিক। 

এবারের পিএসএলে মোটামুটি ভালো করেছেন রিশাদ। লাহোর কালান্দার্সের হয়ে বোলিংয়ে দেখিয়েছেন ঝলক। তবে মাঠে নামার সুযোগ হয়নি নাহিদের। তার আগেই ফিরতে হলো দেশে।

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়