শিরোনাম
◈ ৪ মাস পর দেশে ফিরলেন বেগম খালেদা জিয়া ◈ আইএমএফ-বাংলাদেশ ব্যাংকের বৈঠক: বিনিময় হার নিয়ে কোনো সমঝোতা ছাড়াই শেষ ◈ গ্যাসসংকট: কমছে শিল্প উৎপাদন, প্রভাব পড়ছে সামগ্রিক অর্থনীতিতে ◈ পাকিস্তানের পররাষ্ট্রমন্ত্রীর সঙ্গে তৌহিদ হোসেনের ফোনালাপ, কী কথা হলো? ◈ ইউরোপীয় ইউনিয়নে অর্থের বিনিময়ে নাগরিকত্বের সুযোগ শেষ ◈ দেশের পথে খালেদা জিয়া ◈ টানা দুই দফা কমার পর আবারও বাড়লো স্বর্ণের দাম, ভরি কত? ◈ আদানি পাওয়ারের কাছে বাংলাদেশের বকেয়া প্রায় ৯০ কোটি ডলার! ◈ তথ্য-উপাত্ত সঠিক না থাকায় ফ্যাসাদ তৈরি হচ্ছে : বাণিজ্য উপদেষ্টা ◈ চিকিৎসা ব্যবস্থার বিকেন্দ্রীকরণ ছাড়া সমস্যা নিরসন হবে না: প্রধান উপদেষ্টা

প্রকাশিত : ০৫ মার্চ, ২০২৫, ১১:৫১ রাত
আপডেট : ০১ মে, ২০২৫, ০২:০০ রাত

প্রতিবেদক : এল আর বাদল

ওয়ানডে থেকে অবসর নিলেন মুশফিকুর রহিম 

স্পোর্টস ডেস্ক : বাংলাদেশ ক্রিকেটের তারকা ব্যাটার ও উইকেটকিপার মুশফিকুর রহিম ওয়ানডে ক্রিকেট থেকে অবসরের ঘোষণা দিয়েছেন। নিজের ফেসবুক পেজে এক পোস্টের মাধ্যমে এই ফরম্যাট থেকে সরে দাঁড়ানোর ঘোষণা দিয়েছেন অভিজ্ঞ এই উইকেটরক্ষক ব্যাটার। কদিন আগেই চ্যাম্পিয়ন্স ট্রফিতে খেলেছেন মুশফিক। বাংলাদেশ এই টুর্নামেন্টে গ্রুপ পর্ব থেকেই বিদায় নিয়েছে। 

মুশফিক অবসরের ঘোষণা দিয়ে লিখেছেন, আজ আমি ফরম্যাট থেকে অবসর ঘোষণা করছি। আলহামদুলিল্লাহ সকল কিছুর জন্য। যদিও বৈশ্বিকভাবে চিন্তা করলে আমাদের অর্জন সীমিত হতে পারে। তবে একথা নিশ্চিত যে, যখনই আমি আমার দেশের জন্য মাঠে নামতাম, আমি নিষ্ঠা ও সততার সাথে শতভাগের বেশি দিয়ে খেলতাম।

তিনি আরও লিখেছেন, গত কয়েক সপ্তাহ আমার জন্য খুব চ্যালেঞ্জিং ছিল, এবং আমি উপলব্ধি করেছি যে এটাই আমার ভাগ্য। আল্লাহ কুরআনে বলেছেন:“তিনি যাকে ইচ্ছা সম্মান দেন এবং যাকে ইচ্ছা অপমান করেন। (সুরা আল ইমরান, ৩:২৬)। মহান আল্লাহ আমাদের ক্ষমা করুন এবং সকলকে সঠিক ঈমান দান করুন।সবশেষে, আমি গভীর কৃতজ্ঞতা জানাই আমার পরিবার, বন্ধু এবং আমার ভক্তদের, যাদের জন্য আমি গত ১৯ বছর ধরে ক্রিকেট খেলে এসেছি।

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়