শিরোনাম
◈ পাকিস্তানে আত্মঘাতী হামলা, ২ পুলিশ নিহত ◈ আসছে ঘূর্ণিঝড় 'শক্তি'র আশঙ্কা: ২৪-২৬ মে উপকূল আঘাত হানতে পারে ◈ আওয়ামী লীগ নিষিদ্ধ নিয়ে আইনজীবীদের ব্যাখ্যা, চলে যেতে পারে আন্ডারগ্রাউন্ডে ◈ পাকিস্তান সফ‌রে যাওয়া কি আদৌ নিরাপদ! চিন্তিত বি‌সি‌বি ◈ আইপিএল না হলে ভারতীয় ক্রিকেট বো‌র্ডের ক্ষতি ২০০০ কোটি টাকা ◈ কূটনীতির ব্যাকচ্যানেল আর মার্কিন মধ্যস্থতা যেভাবে ভারত-পা‌কিস্তা‌নের যুদ্ধ ঠেকালো ◈ বাংলাদেশিদের জন্য কেন সীমিত হয়ে আসছে কয়েকটি দেশের ভিসা? ◈ শেখ হাসিনা-কামাল ও মামুনের বিরুদ্ধে জুলাই গণহত্যা মামলার তদন্ত শেষ, আজ প্রতিবেদন ◈ আওয়ামী লীগ নিষিদ্ধ: নিবন্ধন ও জামায়াতের বিচার নিয়ে প্রশ্ন ◈ দিন-দিন বজ্রপাতে মৃত্যুর হার বাড়ছে, সমাধান কী?

প্রকাশিত : ১৫ জানুয়ারী, ২০২৫, ০৮:৪৮ রাত
আপডেট : ০৫ মে, ২০২৫, ০৯:০০ সকাল

প্রতিবেদক : নিউজ ডেস্ক

দাপট দেখিয়ে জিতলো পুলিশ, অনেক কষ্টে ব্রাদার্স হারালো ফর্টিসকে

নিজস্ব প্রতিবেদক: ফেডারেশন কাপে ফর্টিস এফসিকে হারিয়ে দিলো ব্রাদার্স ইউনিয়ন। অন্য ম্যাচে ঢাকা ওয়ান্ডারার্সকে হারিয়ে পরের রাউন্ডে ওঠার পথ অনেকটা পরিষ্কার করলো পুলিশ ফুটবল ক্লাব। 

মঙ্গলবার বসুন্ধরা কিংস অ্যারেনায় পিছিয়ে পড়েও ওয়ান্ডারার্সকে ২-১ গোলে হারিয়েছে পুলিশ। ম্যাচের ৪২ মিনিটে স্পট কিকে ওয়ান্ডারার্সকে এগিয়ে দেন মো. ইমন। দ্বিতীয়ার্ধেও এক গোলের লিড ধরে মাঠ ছাড়ার কাছাকাছিই ছিল দলটি। কিন্তু ৮৪ ও ৮৬ মিনিটে দুই গোল হজম করে প্রতিযোগিতায় প্রথম জয়ের স্বাদ পাওয়া থেকে বঞ্চিত হয় ওয়ান্ডারার্স।

পুলিশের হয়ে সমতা টানের মান্নাফ রাব্বি। এরপর জয়সূচক গোলটি আসে মো. এসানুর রহমানের পা থেকে। এক মাস আগে প্রিমিয়ার লিগের খেলায় এই ওয়ান্ডারার্সের বিপক্ষেই ৪-০ ব্যবধানে জয় পেয়েছিল মো. মাহবুবুল হক জোয়েলের পুলিশ এফসি।  

একই সময়ে ময়মনসিংহের রফিক উদ্দিন ভূইয়া স্টেডিয়ামে ফর্টিসকে ১-০ গোলে হারায় ব্রাদার্স। জয়সূচক গোলটি করেন মো. কায়সার আলী রাব্বী। এর আগে গত ৭ ডিসেম্বর প্রিমিয়ার লিগের খেলায় ফর্টিসকে ১-১ গোলে রুখে দিয়েছিল ব্রাদার্স। প্রিমিয়ার লেগে এখন পর্যন্ত তিনবার একে অপরের মুখোমুখি হয় ব্রদার্স-ফর্টিস। ওই তিনবারের দেখায় জিততে পারেনি কেউ। তবে ফেড কাপে প্রথম দেখাতেই এগিয়ে গেল ব্রাদার্স।

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়