শিরোনাম
◈ দেশে নিবন্ধিত কোচিং সেন্টার ৬,৫৮৭, অনিয়ন্ত্রিত আরো বহু; নীতিমালা শূন্যতায় বাড়ছে বাণিজ্যিকীকরণ ◈ অনলাইন জুয়ার অর্থ লেনদেনে দুই অভিনেত্রী গোয়েন্দা নজরে ◈ রাবি হল সংসদ নির্বাচনে বিনা প্রতিদ্বন্দ্বিতায় জয়ী ৩৯ প্রার্থী ◈ জুলাই শহীদ স্মৃতি ফাউন্ডেশনে যেভাবে ধরা পড়ল ৫০ প্রতারক! (ভিডিও) ◈ জামায়াত, ইসলামী আন্দোলন ও খেলাফত মজলিসসহ কয়েকটি দল যুগপৎ আন্দোলনে নাম‌ছে, কিন্তু কেন ◈ ভ্যালেন্সিয়ার জা‌লে বার্সেলোনার ৬ গোল ◈ পিআর আদায়ে আন্দোলনে রাজনৈতিক দলগুলোতে মতভেদ ◈ বাংলাদেশ রেলওয়ের বহরে যুক্ত হচ্ছে ভারতীয় ২০০ কোচ ◈ ফরিদপুরে মহাসড়ক-রেলপথ অবরোধের ঘটনায় ৯০ জনের নামে মামলা ◈ জাতিসংঘে প্রেসিডেন্ট পদে লড়বে বাংলাদেশ, প্রতিদ্বন্দ্বী ফিলিস্তিন

প্রকাশিত : ১৯ এপ্রিল, ২০২৫, ০১:৫৯ দুপুর
আপডেট : ০২ সেপ্টেম্বর, ২০২৫, ১০:০০ দুপুর

প্রতিবেদক : নিউজ ডেস্ক

‘আ.লীগের মিছিলের বিরুদ্ধে নিষ্ক্রিয়তা পেলে পুলিশের বিরুদ্ধে ব্যবস্থা’ (ভিডিও)

আওয়ামী লীগের কার্যক্রম ও ঝটিকা মিছিলের বিরুদ্ধে পুলিশের কোনো রকম নিষ্ক্রিয়তা পেলে কঠোর ব্যবস্থা নেওয়া হবে বলে জানিয়েছেন স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টা লেফটেন্যান্ট জেনারেল (অব.) মো. জাহাঙ্গীর আলম চৌধুরী। 

শনিবার (১৯ এপ্রিল) সকালে ঢাকা মেট্রোপলিটন পুলিশের আওতাধীন বিমানবন্দর থানা পরিদর্শন শেষে তিনি এ কথা বলেন। 

এ সময় পুলিশ সদস্যদের বদলি হওয়ার পরও অনেকেই নতুন কর্মস্থলে যোগ না দিয়ে আগের জায়গাতেই থেকে যাচ্ছেন এমন অভিযোগের বিষয়ে তিনি বলেন, অভিযোগ প্রমাণিত হলে ব্যবস্থা নেওয়া হবে।
  
এছাড়া দেশের আইন-শৃঙ্খলা পরিস্থিতি যাতে আরও উন্নত হয় সে লক্ষ্যে কাজ করা হচ্ছে বলেও জানান জাহাঙ্গীর আলম।
 
পূর্ব ঘোষণা অনুযায়ী ঢাকার চার থানার পরিদর্শনের কথা ছিল স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টার। সেই ধারাবাহিকতায় শনিবার বেলা ১১টার দিকে প্রথমে বিমানবন্দর থানা পরিদর্শন যান তিনি। পরে একে একে আরও তিনটি থানা পরিদর্শন করেন।
 
এ সময় থানার বিভিন্ন কক্ষ এবং ক্যান্টিন ঘুরে দেখেন উপদেষ্টা। দায়িত্বরত পুলিশ কর্মকর্তাদের কাছ থেকে খোঁজ খবর নেন ক্যান্টিনের খাবারের মান নিয়ে। এক পর্যায়ে থানার বাইরে ভুক্তভোগীদের সঙ্গেও কথা বলেন তিনি। জানতে চান তাদের অভিযোগ সম্পর্কে। উৎস: নিউজ২৪ ও মাছরাঙ্গা নিউজ

 

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়