শিরোনাম
◈ ২০ শতাংশ পাল্টা শুল্কের চাপ সামলাবে কে: যুক্তরাষ্ট্রের নতুন বাণিজ্যনীতিতে বাংলাদেশের চ্যালেঞ্জ ও সম্ভাবনা ◈ ডলারের বিশ্বায়ন: যেভাবে একটি মুদ্রা বিশ্ব অর্থনীতিকে শাসন করছে ◈ ট্রাম্পের কঠোর অভিবাসন নীতি: চার্টার্ড ফ্লাইটে যুক্তরাষ্ট্র থেকে ফেরত আসছেন আরও ৩০ বাংলাদেশি ◈ যশোরের মনিরামপুরে ডাকাতির প্রস্তুতিকালে যুবদলের চার কর্মী গ্রেফতার ◈ মিয়ানমারের রাজনীতিতে নতুন মোড়, জান্তার ক্ষমতা হস্তান্তর! ◈ ইসরায়েলি নাগরিক সাফাদির সাথে সাক্ষাৎ: স্বীকার করে চাঞ্চল্যকর তথ্য দিলেন নুর (ভিডিও) ◈ জিম্বাবুয়েকে হা‌রি‌য়ে ত্রিদেশীয় সি‌রি‌জের ফাইনা‌লে বাংলা‌দেশ ◈ মির্জা আব্বাসের প্রশ্ন: অন্তর্বর্তীকালীন সরকার কি ‘জাতীয় নাগরিক পার্টির’ (এনসিপি) সরকার? ◈ ফার্মেসির পরামর্শে শিশুর ডায়রিয়ায় অ্যান্টিবায়োটিক, গবেষণায় বিপদের ইঙ্গিত ◈ মার্কিন শুল্ক কমলো, যেসব চ্যালেঞ্জের মুখে বাংলাদেশ

প্রকাশিত : ২৪ মার্চ, ২০২৫, ১২:৫৬ রাত
আপডেট : ১৭ জুলাই, ২০২৫, ০৫:০০ সকাল

প্রতিবেদক : নিউজ ডেস্ক

আইজিপির পদমর্যাদা পেলেন ডিএমপি কমিশনার

ঢাকা মহানগর পুলিশের (ডিএমপি) কমিশনার শেখ মো. সাজ্জাত আলীকে পুলিশ মহাপরিদর্শক (আইজিপি) পদমর্যাদা দেওয়া হয়েছে। 

আজ রোববার (২৩ মার্চ) স্বরাষ্ট্র মন্ত্রণালয়ের জননিরাপত্তা বিভাগ থেকে জারি করা এক প্রজ্ঞাপনের মাধ্যমে  এ তথ্য নিশ্চিত করা হয়। 

প্রজ্ঞাপনে উপ-সচিব মো. মাহবুবুর রহমান স্বাক্ষর করেন ।

প্রজ্ঞাপনে উল্লেখ করা হয়, শেখ মো. সাজ্জাত আলীর আবেদনের ভিত্তিতে ও প্রশাসনিক ট্রাইব্যুনাল-১ এর রায়ের আলোকে তাকে ১৮ জানুয়ারি ২০১০ থেকে অতিরিক্ত পুলিশ মহাপরিদর্শক (গ্রেড-২), ১৮ জুলাই ২০১৩ থেকে অতিরিক্ত পুলিশ মহাপরিদর্শক (গ্রেড-১), ৩০ ডিসেম্বর ২০১৪ থেকে পুলিশ মহাপরিদর্শক (স্ববেতনে) এবং ১২ জানুয়ারি ২০১৭ থেকে পুলিশ মহাপরিদর্শক (সি.সি. পদমর্যাদা) হিসেবে ভূতাপেক্ষভাবে পদোন্নতি প্রদান করা হয়েছে।

এছাড়াও, প্রজ্ঞাপনে বলা হয়েছে, তিনি তার পাওনা অনুযায়ী বকেয়া বেতন-ভাতা, পেনশনসহ সব ধরনের আর্থিক সুবিধা গ্রহণের যোগ্য হবেন।

এর আগে গত বছরের ২৪ নভেম্বর শেখ মো. সাজ্জাত আলীকে ডিএমপি কমিশনার হিসেবে নিয়োগ দেওয়া হয়।

 

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়