শিরোনাম
◈ ‘নারীর দিকে তাকানোর ঘটনা নিয়ে’ ব্রাহ্মণবাড়িয়ার সরাইলে দুই দল গ্রামবাসীর মধ্যে সংঘর্ষ, ইউএনও-ওসিসহ আহত ২০ ◈ এআই দক্ষতায় পিছিয়ে বাংলাদেশ, সুযোগকে কাজে লাগাতে পারছে না ◈ পুঁজিবাজারে এক মাসে ১৭ হাজার কোটি টাকা ‘হাওয়া’, বিএসইসির নিষ্ক্রিয়তায় ক্ষোভ ◈ আবেগঘন মুহূর্ত: ভারত-পাকিস্তান সীমান্তে ৯ মাসের শিশুপুত্রের সঙ্গে মায়ের বিচ্ছেদ ◈ অন্তর্বর্তী সরকারকে সাবধান করে কড়া বার্তা দিলেন হাসনাত ◈ রেকর্ড দামের পর স্বর্ণের বড় দরপতন ◈ আ. লীগের এমপি-মন্ত্রীদের জন্য তৈরি হচ্ছে বিশেষ কারাগার! (ভিডিও) ◈ দেড় হাজার স্কুলকে বিশাল সুখবর দিল সরকার ◈ ২০২৬ নারী টি-টোয়েন্টি বিশ্বকাপের সূচি প্রকাশ, ১২ জুন প্রথম ম্যাচ ◈ এবার ভারতে ব্লক করা হলো পা‌কিস্তানী ক্রীড়া‌বিদ আরশাদ নাদিমের ইনস্টাগ্রাম অ্যাকাউন্ট

প্রকাশিত : ১৭ ফেব্রুয়ারি, ২০২৫, ০৪:৪১ দুপুর
আপডেট : ২৪ এপ্রিল, ২০২৫, ১২:০০ রাত

প্রতিবেদক : নিউজ ডেস্ক

কিছু হটস্পট চিহ্নিত করা হয়েছে, সেগুলো নজর রাখছি: সেনা সদর

মাসুদ আলম।। সেনাবহিনীর কর্মতৎপরতায় সারা দেশে মব জাস্টিস-চাঁদাবাজি-হত্যা আগের চেয়ে কমে এসেছে বলে জানিয়েছেন সামরিক অপারেশন পরিদপ্তরের কর্নেল স্টাফ কর্নেল শফিকুল ইসলাম। সোমবার (১৭ ফেব্রুয়ারি) ঢাকা সেনানিবাসের অফিসার্স মেসে সেনা সদর আয়োজিত প্রেস ব্রিফিংয়ে তিনি এসব তথ্য জানান।

কর্নেল শফিকুল ইসলাম বলেন, আমরা আমাদের কর্মতৎপরতা অব্যাহত রাখছি। শুধু মব জাস্টিস নয়, যে কোনো ধরনের চাঁদাবাজি-হত্যা আগের চেয়ে কমে এসেছে। কিছু হটস্পট চিহ্নিত করা হয়েছে, সেগুলো নজর রাখছি। অদূরভবিষ্যতে আরও কমে আসবে।

সেনা সদস্যের বিরুদ্ধে ডাকাতির অভিযোগে তদন্ত চলমান আছে জানিয়ে তিনি বলেন, সেনাবাহিনী বনানী এলাকায় ডাকাতির ঘটনা অনাকাঙ্ক্ষিত। তাদের বিচারের মুখোমুখি করা হচ্ছে। জনগণের আস্থার জায়গায় সব সময় সেনাবাহিনীকে পাবেন।

বাজার নিয়ন্ত্রণে সরকার সহায়তা চাইলে সেনাবাহিনী সেভাবে কাজ করবে বলেও জানান তিনি।

বান্দরবানে ২২ জন রাবার শ্রমিক অপহরণের বিষয়ে তিনি বলেন, তাদের কোনো একটি গ্রুপ অপহরণ করেছে। তাদের উদ্ধারের জন্য টহল চলমান রয়েছে।

কর্নেল শফিকুল বলেন, কুকি চিনের দৌরাত্ম্য অবরোধ করতে পেরেছি। তাদের কয়েকটি ক্যাম্প ধ্বংস করতে পেরেছি।

 

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়