শিরোনাম
◈ রাজধানীর শাহবাগে এনসিপির দুই গ্রুপের সংঘর্ষ (ভিডিও) ◈ ব্রাহ্মণবাড়িয়া নবীনগরে যুবদল নেতা গুলিবিদ্ধ ◈ মিরপুরে কমিউনিটি সেন্টারে ভয়াবহ আগুন, নিয়ন্ত্রণে ৬ ইউনিট ◈ শান্তি ও সহযোগিতার আকাঙ্ক্ষা পূরণে জাতিসংঘকে হতে হবে আরও গতিশীল ও অন্তর্ভুক্তিমূলক: ড. মুহাম্মদ ইউনূস ◈ ওমরাহ যাত্রায় এখন থেকে রিটার্ন টিকিট বাধ্যতামূলক: নতুন নির্দেশনায় কড়াকড়ি সৌদি কর্তৃপক্ষের ◈ আগামী নির্বাচনে যাদের জয়ী হবার কোনো সম্ভবনা নেই তারাই নির্বাচন নিয়ে ষড়যন্ত্র করছে : মির্জা আব্বাস ◈ পার্বত্য চট্টগ্রামের উন্নয়ন ছাড়া বিকল্প নেই: সুপ্রদীপ চাকমা ◈ শাহবাগে আর্থিক লেনদেন বিরোধে এনসিপি'র দুই গ্রুপের সংঘর্ষ, আহত ১ ◈ তারেক রহমান ফিরবেন নভেম্বরে, চলতি মাসেই ২০০ আসনে একক প্রার্থী চূড়ান্ত করবে বিএনপি: সালাহউদ্দিন আহমদ ◈ ‘ভোটকেন্দ্রে থাকবে বডি ক্যামেরা ও সিসিটিভি, উড়বে ড্রোন’

প্রকাশিত : ২২ অক্টোবর, ২০২৫, ০৭:০৬ বিকাল
আপডেট : ২৫ অক্টোবর, ২০২৫, ১২:০০ রাত

প্রতিবেদক : নিউজ ডেস্ক

জেমসের স্ত্রী কে এই নামিয়া আমিন?

ব্যান্ড তারকা জেমস ব্যক্তিগত জীবনকে আড়ালেই রেখেছিলেন। সব আলোচনার কেন্দ্রেই ছিল শুধু গান ও মঞ্চ। কিন্তু হঠাৎ করেই বিয়ে ও সন্তানের খবর প্রকাশ্যে এনে সবাইকে চমকে দিলেন তিনি। এই খবরে যেন তোলপাড় সামাজিক মাধ্যম।

ভক্ত থেকে সহকর্মী—সবাই শুভেচ্ছা জানাচ্ছেন নবদম্পতিকে। একই সঙ্গে অনেকে জানতে চাইছেন—কে এই নামিয়া আমিন?
রুবাইয়াৎ ঠাকুর রবিন জানান, জেমসের তৃতীয় স্ত্রীর নাম নামিয়া আমিন আনাম। তিনি যুক্তরাষ্ট্রপ্রবাসী। বাবা নুরুল আমিন ও মা নাহিদ আমিনের সঙ্গে ছোটবেলা থেকেই সেখানেই বড় হয়েছেন।

সেখানে একজন নৃত্যশিল্পী হিসেবে তার আলাদা পরিচিতিও রয়েছে।

২০২৩ সালে আমেরিকা সফরের সময় মাহফুজ আনাম জেমস-এর সঙ্গে নামিয়ার প্রথম পরিচয় হয় লস অ্যাঞ্জেলেসে। সেখান থেকেই শুরু হয় সম্পর্কের যাত্রা। এরপর বাংলাদেশে ফিরে আসেন জেমস, আর কিছুদিনের মধ্যে ছুটে আসেন নামিয়াও।

দুজন মিলে বিয়ের সিদ্ধান্ত নেন। ২০২৪ সালের ১২ জুন ঢাকায় তাদের বিয়ে সম্পন্ন হয়। বিয়ের পর থেকে তারা রাজধানীর বনানীতে বসবাস করছেন।

এই সংসারে নতুন আনন্দ যোগ হয়েছে চলতি বছরই। ৮ জুন নিউইয়র্কের হান্টিং টং হাসপাতালে জন্ম নেয় তাদের প্রথম সন্তান জিবরান আনাম।

নতুন জীবন নিয়ে জেমস বলেন, ‘আল্লার অশেষ কৃপায় ভালো আছি। যতদিন বাঁচি, যেন গান গেয়ে যেতে পারি। দোয়া চাই সবার কাছে।’

এর আগে জেমস প্রথম বিয়ে করেছিলেন অভিনেত্রী রথিকে। এই সংসারে এক ছেলে দানিশ ও এক মেয়ে জান্নাত রয়েছে—দুজনেই এখন বিশ্ববিদ্যালয় শেষ করে নিজ জীবনে ব্যস্ত। পরে তিনি দ্বিতীয়বার বিয়ে করেন বেনজীর সাজ্জাদকে। ২০১৪ সালে এই দম্পতির বিচ্ছেদ হয়। বেনজীর কন্যাসন্তান জাহানকে নিয়ে যুক্তরাষ্ট্রের ডালাসে স্থায়ীভাবে বসবাসের সিদ্ধান্ত নেন, আর জেমস থেকে যান দেশে—গান ও মঞ্চের টানে। সেখানেই শেষ হয় সেই অধ্যায়।

তৃতীয়বার নতুন জীবনের পথে হাঁটলেন জেমস—স্ত্রী নামিয়া ও নবজাতক পুত্রকে নিয়ে।

 

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়