শিরোনাম
◈ কাতারে ইসরায়েলি হামলা: পরাশক্তির মিত্র হয়েও বন্ধুহীন দোহা? ◈ মুক্তিযুদ্ধ অস্বীকার করা মানে বাংলাদেশকেই অস্বীকার করা : জামায়াত নেতা আযাদ ◈ মা-বাবার কবরে চিরনিদ্রায় শায়িত হলেন ফরিদা পারভীন ◈ রিজার্ভ বেড়ে ৩০. ৫৯ বিলিয়ন মার্কিন ডলার ◈ চাঁপাইনবাবগঞ্জে ২৫ সনাতন ধর্মাবলম্বী যোগ দিলেন জামায়াতে ◈ কাঠগড়ায় যে কারনে ছাগলকাণ্ডের মতিউরকে ধমক দিলেন তাঁর স্ত্রীর ◈ আশুলিয়ায় ভাড়া বাসায় মিললো স্বামী-স্ত্রীসহ তিনজনের মরদেহ ◈ এ‌শিয়া কাপে পাকিস্তানকে গু‌ড়ি‌য়ে দি‌লো ভারত, ম‌্যাচ জিত‌লো ৭ উই‌কে‌টে  ◈ বিশ্ব অ্যাথলেটিক্সে দ্রুততম মানব জ‌্যামাইকার অব‌লিক সেভিল ◈ পদ্মা সেতুতে সোমবার থেকে স্বয়ংক্রিয়ভাবে টোল আদায় শুরু

প্রকাশিত : ০১ জুলাই, ২০২৫, ১১:৫৬ দুপুর
আপডেট : ১৩ সেপ্টেম্বর, ২০২৫, ১১:০০ রাত

প্রতিবেদক : নিউজ ডেস্ক

২৫ বছরের দাম্পত্যে কাজল-অজয়ের টিকে থাকার চাঞ্চল্যকর তথ্য ফাঁস!

দাম্পত্যজীবনের ২৫ বছর পার করলেন বলিউড দম্পতি কাজল ও অজয় দেবগন। দুই ছেলেমেয়ে নিয়ে তাদের সুখের সংসার এখনো টিকে আছে। 

তবে সম্প্রতি এক সাক্ষাৎকারে কাজল জানালেন, ‘দেখতে গেলে আমাদের অনেক আগেই বিচ্ছেদ হয়ে যাওয়ার কথা ছিল।’ ১৯৯৯ সালের ২৪ ফেব্রুয়ারি অজয়ের সঙ্গে গাঁটছড়া বাঁধেন কাজল। তখন ক্যারিয়ারের মধ্যগগনে ছিলেন অভিনেত্রী। 

হঠাৎ বিয়ের সিদ্ধান্তে কাজলের বাবা শমু মুখোপাধ্যায় চার দিন মেয়ের সঙ্গে কথা বলেননি। শেষমেশ পরিবারের উপস্থিতিতে ঘরোয়া আয়োজনে বিয়ে সারেন এই জুটি। 

দাম্পত্যজীবনে কখনো গদগদ প্রেমের প্রকাশ দেখা যায়নি এই দম্পতির মধ্যে। অজয় সাধারণত ব্যক্তিগত জীবন নিয়ে মুখ খোলেন না। তবে কাজল বরাবরই খোলামেলা। 

সম্প্রতি এক সাক্ষাৎকারে কাজল বলেন, ‘আমরা একে অপরের থেকে অনেকটা আলাদা। সে অর্থে দেখতে গেলে, আমাদের অনেক আগেই বিচ্ছেদ হয়ে যাওয়ার কথা ছিল।’

তাহলে সংসার কিভাবে টিকলো? সেই প্রশ্নের উত্তরে অভিনেত্রী বলেন, ‘দাম্পত্য জীবনে সুখী থাকতে চাইলে আপনার স্মৃতিশক্তি দুর্বল হতে হবে। ভুলে যাওয়ার রোগ থাকতে হবে আর কখনও কখনও কানে কম শুনতে হবে।’

অভিনেত্রী মনে করেন, সুখী দাম্পত্যের জন্য কিছু জিনিস ভুলে যাওয়া এবং ছেড়ে দেওয়াই আসল রহস্য। কোনও কিছু আঁকড়ে ধরে রাখায় বিশ্বাসী নন তিনি। সেই কারণেই ২৫ বছরের দাম্পত্যে টিকে গিয়েছেন অজয়-কাজল।

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়