শিরোনাম
◈ পোপ ফ্রান্সিসের উত্তরসূরি হলেন আমেরিকান রবার্ট প্রিভোস্ট ◈ নিষিদ্ধ হচ্ছে যুবলীগ ও স্বেচ্ছাসেবক লীগ: আসিফ মাহমুদ ◈ আজ রাতেই ফয়সালা হবে আওয়ামী লীগের বিষয়ে: নাহিদ ইসলাম ◈ আওয়ামী লীগ নিষিদ্ধের দাবিতে যমুনার সামনে হাসনাতের নেতৃত্বে বিক্ষোভ, সতর্ক অবস্থানে আইনশৃঙ্খলারক্ষাকারী বাহিনী ◈ ভারতে ক্ষেপণাস্ত্র হামলার খবর নিয়ে যা বলল পাকিস্তান ◈ পাকিস্তানের পাল্টা হামলায় কাশ্মীরজুড়ে ব্ল্যাকআউট, সাইরেন, দাবি ভারতের ◈ পিএসএল  খেল‌তে যাওয়া রানা ও রিশাদকে পা‌কিস্তান থে‌কে দেশে ফিরিয়ে আনার উদ্যোগ বিসিবির ◈ ভারতের প্রায় ৫০ সেনাকে হত্যার দাবি পাকিস্তানের ◈ জুলাই স্মৃতি ফাউন্ডেশন থেকে স্নিগ্ধের পদত্যাগ ◈ সাবেক রাষ্ট্রপতি আবদুল হামিদের দেশত্যাগ: দায়িত্বে অবহেলায় ৩ পুলিশ কর্মকর্তার শাস্তি

প্রকাশিত : ২৪ ডিসেম্বর, ২০২৪, ০৫:৫৩ বিকাল
আপডেট : ০৪ এপ্রিল, ২০২৫, ০৯:০০ রাত

প্রতিবেদক : নিউজ ডেস্ক

আরও এক মাস বাড়ল আয়কর রিটার্ন দাখিলের সময়

আয়কর রিটার্ন জমা দেওয়ার সময় আরও এক মাস বাড়ানো হয়েছে। 

ব্যক্তিশ্রেণির করদাতা আগামী ৩১ জানুয়ারি পর্যন্ত রিটার্ন জমা দিতে পারবেন। রিটার্ন দাখিলের শেষ সময় ছিল ৩১ ডিসেম্বর। 

ব্যবসায়ী ও করদাতাদের আবেদনের পরিপ্রেক্ষিতে সময় বৃদ্ধি করা হয়েছে। আজ (মঙ্গলবার) এনবিআরের জনসংযোগ কর্মকর্তা আল আমিন শেখ এসব তথ্য নিশ্চিত করেছেন।  

তিনি বলেন, সবকিছু বিবেচনা করে করদাতাদের সুবিধার্থে ব্যক্তিশ্রেণির ও কোম্পানির সব করদাতার অনলাইনে ই-রিটার্ন ও অফলাইনে কাগজের রিটার্ন দাখিল উভয় ক্ষেত্রে আয়কর রিটার্ন দাখিলের সময় এক মাস বাড়িয়ে আজ এনবিআর থেকে একটি আদেশ জারি করা হয়েছে। 

 

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়