শিরোনাম
◈ নিউইয়র্কে বাংলাদেশ কনস্যুলেটের অফিসে যুক্তরাষ্ট্র আওয়ামী লীগের হামলা, ভাঙচুর, বিক্ষোভ (ভিডিও) ◈ জাতিসংঘ সাধারণ পরিষদে একই দিনে বক্তব্য রাখবেন ইউনূস, মোদি ও শেহবাজ ◈ খুলনায় পিকআপ-ইজিবাইক সংঘর্ষে নিহত ৩ ◈ ইনানীতে রোহিঙ্গা সংকট সমাধান বিষয়ক আন্তর্জাতিক সম্মেলনে প্রধান উপদেষ্টার অংশগ্রহণ ◈ বাংলাদেশ-পাকিস্তানের ‘ঘনিষ্ঠতাকে’ উদ্বেগের সঙ্গে দেখছে ভারত! ◈ স্বামী, শাশুড়ি ও দেবরকে আটক রেখে গৃহবধূকে গণধর্ষণের চেষ্টা, বাঁচতে দোতলা থেকে গৃহবধূর লাফ ◈ লা লিগায় রিয়াল মা‌দ্রিদের টানা দ্বিতীয় জয় ◈ এয়ার টিকিটে অস্বাভাবিক ভাড়া ও প্রতারণা রোধে শাহজালাল বিমানবন্দর পরিদর্শন করলেন উপদেষ্টা শেখ বশিরউদ্দীন ◈ এবার পর্যটকদের জন্য যে জরুরি সতর্কবার্তা দিলেন পর্যটন মন্ত্রণালয়ের ◈ সা‌কি‌বের অলরাউন্ড পারফরম্যান্সে অ্যান্টিগা ৭ উই‌কে‌টে জয় পে‌লো

প্রকাশিত : ২৪ আগস্ট, ২০২৫, ০৬:০৮ বিকাল
আপডেট : ২৫ আগস্ট, ২০২৫, ১১:০০ দুপুর

প্রতিবেদক : নিউজ ডেস্ক

মোরেলগঞ্জে বাগেরহাটে ৪টি সংসদীয় আসন পুনর্বহালের দাবিতে সড়ক অবরোধ

এস. এম সাইফুল ইসলাম কবির, বাগেরহাট : বাগেরহাট-৪ সংসদীয় আসন বাতিলের সিদ্ধান্তের প্রতিবাদে এবং আসনটি পূর্ণ পুনর্বহালের দাবিতে মোরেলগঞ্জে সর্বদলীয় সম্মিলিত কমিটির ডাকে আজ রবিবার(২৪ আগস্ট) সকাল ৮টা থেকে বিকেল ৪টা পর্যন্ত সড়ক অবরোধ কর্মসূচি পালিত হয়েছে।অবরোধ কর্মসূচিতে অংশ নেন এলাকার বিভিন্ন রাজনৈতিক দলের নেতাকর্মীরা। তারা অভিযোগ করেন, বাগেরহাট-৪ আসন বাতিলের সিদ্ধান্ত জনবিচ্ছিন্ন ও অগণতান্ত্রিক।

আসনটি বহাল না রাখা হলে বৃহত্তর আন্দোলনের মাধ্যমে তা প্রতিহত করা হবে বলেও হুঁশিয়ারি দেন তারা। আন্দোলনে নেতৃত্ব দেন বাগেরহাট-৪ আসনের গণমানুষের নেতা অধ্যক্ষ আব্দুল আলিম। এছাড়াও উপস্থিত ছিলেন উপজেলা বিএনপির সভাপতি শহিদুল হক বাবুল, উপজেলা জামায়াতের আমির মাওলানা শাহাদাত হোসেন, নায়েবে আমির মাস্টার মনিরুজ্জামান, পৌর বিএনপির সভাপতি শিকদার ফরিদুল ইসলাম, সাধারণ সম্পাদক আসাদুজ্জামান মিলন, জামায়াতের পৌর আমির মাস্টার রফিকুল ইসলাম, সাধারণ সম্পাদক মাওলানা আল আমিন হোসাইন, সাবেক পৌর বিএনপির সদস্য সচিব অধ্যক্ষ জাহাঙ্গীর আল আজাদ, উপজেলা ছাত্রদলের সাবেক আহ্বায়ক আবু সালেহ এবং বারইখালী জামায়াতের আমির মুহিবুল্লাহ রফিক প্রমুখ। সমাবেশে বক্তারা বলেন, “বাগেরহাট-৪ আসন আমাদের অস্তিত্বের প্রতীক। এটিকে মুছে ফেলা মানে আমাদের কণ্ঠরোধ করা। আমরা তা মেনে নেব না।

অবরোধ চলাকালে এলাকার প্রধান সড়কগুলোতে যান চলাচল বন্ধ হয়ে পড়ে। ব্যবসা প্রতিষ্ঠান ও সাধারণ জনজীবনেও প্রভাব পড়ে।

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়