শিরোনাম
◈ নিউইয়র্কে বাংলাদেশ কনস্যুলেটের অফিসে যুক্তরাষ্ট্র আওয়ামী লীগের হামলা, ভাঙচুর, বিক্ষোভ (ভিডিও) ◈ জাতিসংঘ সাধারণ পরিষদে একই দিনে বক্তব্য রাখবেন ইউনূস, মোদি ও শেহবাজ ◈ খুলনায় পিকআপ-ইজিবাইক সংঘর্ষে নিহত ৩ ◈ ইনানীতে রোহিঙ্গা সংকট সমাধান বিষয়ক আন্তর্জাতিক সম্মেলনে প্রধান উপদেষ্টার অংশগ্রহণ ◈ বাংলাদেশ-পাকিস্তানের ‘ঘনিষ্ঠতাকে’ উদ্বেগের সঙ্গে দেখছে ভারত! ◈ স্বামী, শাশুড়ি ও দেবরকে আটক রেখে গৃহবধূকে গণধর্ষণের চেষ্টা, বাঁচতে দোতলা থেকে গৃহবধূর লাফ ◈ লা লিগায় রিয়াল মা‌দ্রিদের টানা দ্বিতীয় জয় ◈ এয়ার টিকিটে অস্বাভাবিক ভাড়া ও প্রতারণা রোধে শাহজালাল বিমানবন্দর পরিদর্শন করলেন উপদেষ্টা শেখ বশিরউদ্দীন ◈ এবার পর্যটকদের জন্য যে জরুরি সতর্কবার্তা দিলেন পর্যটন মন্ত্রণালয়ের ◈ সা‌কি‌বের অলরাউন্ড পারফরম্যান্সে অ্যান্টিগা ৭ উই‌কে‌টে জয় পে‌লো

প্রকাশিত : ২৪ আগস্ট, ২০২৫, ০৬:০১ বিকাল
আপডেট : ২৫ আগস্ট, ২০২৫, ১১:০০ দুপুর

প্রতিবেদক : নিউজ ডেস্ক

কুড়িগ্রামে কয়েলের আগুনে গবাদিপশু সহ কয়েক লাখ টাকার ক্ষয়ক্ষতি

কুড়িগ্রাম প্রতিনিধিঃ কুড়িগ্রাম জেলার ফুলবাড়ীতে কয়েলের আগুনে গোয়াল ঘর পুড়ে এক কৃষকের ৩টি গরু ও ১টি ছাগল সহ গোয়ালঘর ভস্মীভূত হয়েছে। 

২৪ আগষ্ট'২৫ রোববার ভোর বেলা উপজেলার ভাঙ্গামোড় ইউনিয়নের রামরাম সেন গ্রামের কৃষক শামসুল হকের গোয়াল ঘরে এ অগ্নিকাণ্ডের ঘটনাটি ঘটে। এতে গোয়াল ঘর ও গবাদিপশুসহ ওই কৃষকের প্রায় ৪ লাখ টাকার ক্ষয়-ক্ষতি সাধিত হয়েছে বলে স্থানীয় সূত্র অবগত করেছে।  

জানা গেছে, রাতে কয়েলের আগুন থেকে আগুনের সুত্রপাত হয়ে মুহুর্তের মধ্যেই সে আগুন গোটা গোয়াল ঘরে ছড়িয়ে পড়ে। এসময় গবাদিপশু গুলোর চিৎকারে বাড়ীর ঘুমন্ত লোকজন জেগে ওঠে। তারা প্রতিবেশীদের সহায়তায়  আগুন নেভানোর চেষ্টা করে। কিন্তু ততক্ষণে গবাদিপশু পুড়ে মারা যায়। পরে খবর পেয়ে ফুলবাড়ী ফায়ার সার্ভিসের একটি টীম ঘটনাস্থলে গিয়ে আগুন নিয়ন্ত্রণে আনে। 

ফুলবাড়ি উপজেলার ভাঙ্গামোড় ইউনিয়ন পরিষদের (ইউপি) চেয়ারম্যান মোহাম্মদ আলী শেখ ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে বলেন, শামসুল হক একজন কৃষক। কয়েলের আগুনে পুড়ে তার কয়েকটি গবাদিপশু মারা গেছে। তাকে প্রয়োজনীয় সহযোগিতা প্রদানের ব্যবস্থা করা হবে।

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়