শিরোনাম
◈ যে কারণে দুবাইয়ে পাড়ি জমাচ্ছেন বিশ্বের ধনী ব্যক্তিরা! ◈ মোবাইলে ভিডিওর নেশায় বুঁদ! মস্তিষ্কে যে ভয়াবহ ক্ষতি ডেকে আনছে ◈ চট্টগ্রাম-কক্সবাজার রেললাইন: হাতি রক্ষায় ৪০ কোটি টাকার প্রকল্প, বসছে রোবটিক ক্যামেরা ◈ মাইলস্টোন ট্র্যাজেডি: ৩৩ দিন মৃত্যুর সঙ্গে লড়ে হার মানল তাসনিয়া ◈ নিউ ইয়র্কে পর্যটনবাহী বাস খাদে পড়ে নিহত ৫ ◈ দেশজুড়ে বৃষ্টি-বজ্রবৃষ্টি ও ঝড়ো হাওয়ার পূর্বাভাস, নদীবন্দরে ১ নম্বর সতর্ক সংকেত ◈ ওয়েস্ট হ্যামকে ৫-১ গোলে হারি‌য়ে মৌসু‌মে প্রথম জয় পে‌লো চেলসি ◈ ঢাকায় সিসা লাউঞ্জের দাপট: আইনের তোয়াক্কা না করে অভিজাত এলাকায় ফুলেফেঁপে উঠছে নেশার আসর ◈ হংকং ২০ ক্রিকেটার নিয়ে এশিয়া কাপে খেল‌তে যাচ্ছে  ◈ নারায়ণগঞ্জে গ্যাস লিকেজ থেকে আগুন লেগে একই পরিবারের ৯ জন দগ্ধ

প্রকাশিত : ২৩ আগস্ট, ২০২৫, ০৩:৫৩ রাত
আপডেট : ২৩ আগস্ট, ২০২৫, ১২:০০ দুপুর

প্রতিবেদক : নিউজ ডেস্ক

নিখোঁজ একদিন পর যুবকের মরদেহ মিলল পুকুরে

নোয়াখালী প্রতিনিধি: নোয়াখালীর কবিরহাটে নিখোঁজের একদিন পর মো.ফারুকের (২৬) নামে এক যুবকের মরদেহ উদ্ধার করেছে পুলিশ।  

শুক্রবার (২২ আগস্ট) সন্ধ্যা সাড়ে ৬টার দিকে স্থানীয়দের তথ্যের ভিত্তিতে উপজেলার ধানসিঁড়ি ইউনিয়নের নবগ্রামের মন্টু মিয়ার প্রজেক্ট থেকে মরদেহটি উদ্ধার করা হয়। ফারুক একই ইউনিয়নের ৭নম্বর ওয়ার্ডের মো.খোকনের ছেলে।
 
পুলিশ ও স্থানীয়দের সাথে কথা বলে জানা যায়, ফারুক মানসিক সমস্যাগ্রস্থ ছিল। একাধিকবার পরিবারের লোকজন তাকে চিকিৎসা করান।  বৃহস্পতিবার সকালে তিনি বাড়ি থেকে বের হন। এরপর থেকে নিখাঁজ ছিলেন। বিকেল সাড়ে ৩টার দিকে উপজেলার নবগ্রামের মন্টু মিয়ার প্রজেক্টর পুকুরে মরদেহটি ভাসতে দেখে স্থানীয়রা। খবর পেয়ে পুলিশ মরদেহ উদ্ধার করে।  

কবিরহাট থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো.শাহীন মিয়া বলেন, স্থানীয়দের তথ্যের ভিত্তিতে আমি ঘটনাস্থল পরিদর্শন করেছি। মরদেহের সুরতহাল প্রতিবেদন তৈরি করা হয়েছে। শনিবার সকালে ময়নাতদন্তের জন্য মরদেহ ২৫০ শয্যা বিশিষ্ট নোয়াখালী জেনারেল হাসপাতাল মর্গে পাঠানো হবে। ময়না তদন্ত প্রতিবেদন পেলে মৃত্যুর সঠিক কারণ জানা যাবে।  

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়