শিরোনাম
◈ অর্থনীতিতে ইতিবাচক ইঙ্গিত: রেকর্ডসংখ্যক কোটিপতি ব্যাংক হিসাব ◈ কাতার ও ফিলিস্তিনের প্রতি অবিচল সমর্থন জানালো বাংলাদেশ ◈ দুবাইয়ে বিকৃত যৌ.নাচার ব্যবসার চক্রের মুখোশ উন্মোচন এবার বিবিসির অনুসন্ধানে! ◈ জনপ্রশাসনের ১৭ কর্মকর্তাকে বিদেশে বাংলাদেশ দূতাবাসে বদলি ◈ ‘আমার নাম স্বস্তিকা, বুড়িমা নই’ ক্ষোভ ঝাড়লেন স্বস্তিকা ◈ তিন জেলার ডিসিকে প্রত্যাহার ◈ জাতীয় ঐকমত্য কমিশনের মেয়াদ আবার বাড়ল ◈ আর্থিক সুবিধা নেওয়ায় কর কর্মকর্তা বরখাস্ত ◈ লড়াই ক‌রে‌ছে হংকং, শেষ দি‌কে হাসারাঙ্গার দাপ‌টে জয় পে‌লো শ্রীলঙ্কা ◈ দুর্গাপূজায় মণ্ডপ পরিদর্শনে প্রধান উপদেষ্টা ইউনূসকে আমন্ত্রণ হিন্দু ধর্মীয় নেতৃবৃন্দের

প্রকাশিত : ০৫ এপ্রিল, ২০২৫, ০৭:৩৬ বিকাল
আপডেট : ০৬ সেপ্টেম্বর, ২০২৫, ০৫:০০ বিকাল

প্রতিবেদক : নিউজ ডেস্ক

কুমিল্লায় যুবককে কুড়াল দিয়ে কুপিয়ে হত্যা, বাবা-ছেলে আটক

শাহাজাদা এমরান,কুমিল্লা : কুমিল্লার তিতাসে গাজীপুর বাস্তুহারা কলোনীতে ঠোঁট কাটা রুবেল নামে এক যুবককে কুড়াল দিয়ে কুপিয়ে হত্যা করা হয়েছে। শুক্রবার (৪ এপ্রিল) রাত ৭ টায় এ হত্যাকাণ্ড ঘটে। ঘটনায় অভিযুক্ত সুন্দর আলী ও তার বাবা জয়নাল আবেদীনকে আটক করেছে তিতাস থানা পুলিশ। নিহত রুবেলের পিতার নাম মোহাম্মদ আলী। 

স্থানীয় সূত্রে জানা যায়, শুক্রবার রাত ৭ টায় বাস্তুহারা কলোনীতে তুচ্ছ ঘটনাকে কেন্দ্র করে রুবেলের সঙ্গে অভিযুক্ত সুন্দর আলীর বাকবিতণ্ডা হয়। একপর্যায়ে সুন্দর আলী ক্ষিপ্ত হয়ে রুবেলের ওপর ঝাঁপিয়ে পড়ে এবং হাতে থাকা কুড়াল দিয়ে এলোপাতাড়ি কুপিয়ে তাকে হত্যা করে।

এলাকাবাসী জানায়, রুবেল ও অভিযুক্তদের মধ্যে দীর্ঘদিনের বিরোধ ছিল। এ ঘটনার পরপরই অভিযুক্তরা পালিয়ে যাওয়ার চেষ্টা করলে পুলিশ সুন্দর আলী ও তার বাবা জয়নালকে আটক করে।

তিতাস থানার ওসি মামুনুর রশিদ বলেন, ‘প্রাথমিক তদন্তে জানা গেছে, এটি পূর্বশত্রুতার জেরে সংঘটিত হত্যাকাণ্ড হয়েছে। নিহতের পরিবার মামলা করার প্রস্তুতি নিচ্ছে। আমরা দোষীদের বিরুদ্ধে আইনানুগ ব্যবস্থা নিচ্ছি।’ 

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়