শিরোনাম
◈ অর্থনীতিতে ইতিবাচক ইঙ্গিত: রেকর্ডসংখ্যক কোটিপতি ব্যাংক হিসাব ◈ কাতার ও ফিলিস্তিনের প্রতি অবিচল সমর্থন জানালো বাংলাদেশ ◈ দুবাইয়ে বিকৃত যৌ.নাচার ব্যবসার চক্রের মুখোশ উন্মোচন এবার বিবিসির অনুসন্ধানে! ◈ জনপ্রশাসনের ১৭ কর্মকর্তাকে বিদেশে বাংলাদেশ দূতাবাসে বদলি ◈ ‘আমার নাম স্বস্তিকা, বুড়িমা নই’ ক্ষোভ ঝাড়লেন স্বস্তিকা ◈ তিন জেলার ডিসিকে প্রত্যাহার ◈ জাতীয় ঐকমত্য কমিশনের মেয়াদ আবার বাড়ল ◈ আর্থিক সুবিধা নেওয়ায় কর কর্মকর্তা বরখাস্ত ◈ লড়াই ক‌রে‌ছে হংকং, শেষ দি‌কে হাসারাঙ্গার দাপ‌টে জয় পে‌লো শ্রীলঙ্কা ◈ দুর্গাপূজায় মণ্ডপ পরিদর্শনে প্রধান উপদেষ্টা ইউনূসকে আমন্ত্রণ হিন্দু ধর্মীয় নেতৃবৃন্দের

প্রকাশিত : ০৫ এপ্রিল, ২০২৫, ০৫:২০ বিকাল
আপডেট : ১০ আগস্ট, ২০২৫, ০৯:০০ সকাল

প্রতিবেদক : নিউজ ডেস্ক

স্ত্রীর সামনে ২৮ বছর পর মালয়েশিয়া ফেরত প্রবাসীকে হত্যা করল ‘চোরেরা’

ছোট্ট বয়সে পুলিশ সদস্য বাবাকে হারিয়ে কষ্টের জীবনে পরিবারের হাল ধরতে দূর প্রবাস মালয়েশিয়ায় চলে যান জামাল মাতবর। দীর্ঘ ২৮ বছর প্রবাসে থেকে বয়সের ছাপ নিয়ে গত একমাস আগে দেশে ফিরেন তিনি। এরপর গত ৬ রমজান বিয়ে করেন এক তরুণীকে।

জীবন সংগ্রামে সুখের ছোয়া পেলেও ভাগ্যের নির্মম পরিহাসে সেই সুখ আর স্থায়ী হয়নি। নির্মমভাবে নিজ বাড়িতে খুন হয়েছেন তিনি। পুলিশের ধারণা, চুরি করতে এসে চিনে ফেলায় অণ্ডকোষ থেতলিয়ে হত্যা করা হয়েছে জামাল মাতবরকে।

শুক্রবার (৪ এপ্রিল) দিনগত রাতে ফরিদপুরের নগরকান্দা উপজেলার তালমা ইউনিয়নের কোনাগ্রামে এ ঘটনা ঘটে। নিহত ব্যক্তি ওই গ্রামের মৃত হাতেম মাতবরের ছেলে।

জানা যায়, শুক্রবার সন্ধ্যায় শ্বশুরবাড়ি থেকে স্ত্রীকে নিয়ে বাড়িতে ফিরেন। গভীর রাতে তার বাড়িতে ডাকাত দল ঢোকে বলে পরিবার ও স্থানীয়রা জানান। তবে কোনো মালামাল খোয়া যায়নি বলেও জানান পুলিশ ও প্রত্যক্ষদর্শীরা। 

নিহতের স্ত্রী সাজেদা বেগম জানান, গভীর রাতে দুইজন ডাকাত ঘরে ঢোকেন। এ সময় তার স্বামীর অণ্ডকোষে তারা লোহার রড দিয়ে আঘাত করে চলে যায়। পরে গুরুতর অসুস্থ অবস্থায় ফরিদপুর মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে নিলে চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষণা করেন।

তবে, এমন হত্যাকাণ্ড নিয়ে ধুম্রজালের সৃষ্টি হয়েছে। পুলিশ বলছে, তদন্ত সাপেক্ষে প্রকৃত ঘটনা বলা যাবে।

বিষয়টি নিশ্চিত করে নগরকান্দা থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) সফর আলী জানান, ধারণা করা হচ্ছে চুরি করতে এসে চিনে ফেলায় তার অণ্ডকোষে আঘাত করা হয়। পরে হাসপাতালে নিলে চিকিৎসক মৃত ঘোষণা করেন। এ ঘটনায় প্রকৃত রহস্য উদঘাটনে তদন্ত শুরু করা হয়েছে। উৎস: সময়নিউজটিভি।

 

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়