শিরোনাম
◈ সরকারি দপ্তরগুলোতে গাড়ি কেনা ও বিদেশ সফরে কড়াকড়ি: কৃচ্ছ্রনীতির অংশ হিসেবে অর্থ মন্ত্রণালয়ের নতুন নির্দেশনা ◈ ২১ বছর বয়স হলেই স্টার্ট-আপ লোনের সুযোগ, সুদ মাত্র ৪%: বাংলাদেশ ব্যাংকের নতুন নির্দেশনা ◈ ঢাকায় একটি চায়না টাউন প্রতিষ্ঠা করা যেতে পারে: আশিক চৌধুরী ◈ তিন বোর্ডে বৃহস্পতিবারের এইচএসসি ও সমমানের পরীক্ষা স্থগিত ◈ এসএসসির ফল নিয়ে যে বার্তা দিলেন শিক্ষা উপদেষ্টা ◈ সৈক‌তের কা‌ছে দু:খ প্রকাশ ক‌রে‌ছেন ‌বি‌সি‌বির প্রধান নির্বাচক  ◈ ভারত সরকারকে আম উপহার পাঠাল বাংলাদেশ ◈ পুলিশের ঊর্ধ্বতন ১৬ কর্মকর্তা বদলি ◈ কল রেকর্ড ট্রেলার মাত্র, অনেক কিছু এখনো বাকি, অপেক্ষায় থাকুন: তাজুল ইসলাম ◈ জাতীয় নির্বাচনের সব প্রস্তুতি ডিসেম্বরের মধ্যে সম্পন্ন করার নির্দেশ দিয়েছেন প্রধান উপদেষ্টা : প্রেস সচিব

প্রকাশিত : ২৯ এপ্রিল, ২০২৫, ১০:৪১ দুপুর
আপডেট : ০৭ জুলাই, ২০২৫, ০৯:০০ সকাল

প্রতিবেদক : এল আর বাদল

প্রবল বিদ্যুৎ বিভ্রাট স্পেনে, বার্সেলোনা ও ইন্টার মিলানের লড়াই হবে তো?

স্পোর্টস ডেস্ক ; স্পেনে ব্যাপক বিদ্যুৎ বিভ্রাট। আর জন্য প্রভাব পড়তে পারে চ্যাম্পিয়ন্স লিগের ম্যাচেও। চ্যাম্পিয়ন্স লিগে বার্সেলোনা ও ইন্টার মিলানের সেমি-ফাইনালের প্রথম লেগের ম্যাচ রয়েছে। আর তা নিয়েই যত আশঙ্কা।

বার্সেলোনার ঘরের মাঠ ন্যু ক্যাম্পে আগামী বুধবার হওয়ার কথা ম্যাচটি। স্পেন ও পর্তুগালে সোমবার ব্যাপক বিদ্যুৎ বিভ্রাট হয়েছে। তাতে জনজীবন স্তব্ধ হওয়ার জোগাড়। পরিবহন ব্যবস্থাও প্রায় অচল হওয়ার জোগাড়। বিলম্বিত উড়ানও। 

হাসপাতাল, ট্রেন ও অন্যান্য পরিষেবাও বিপর্যস্ত হয়েছে। স্প্যানিশ সংবাদমাধ্যমের খবর অনুযায়ী, বিমান যাত্রাও প্রভাবিত হওয়ায় বার্সেলোনা ও ইন্টারের ম্যাচ স্থগিত হওয়ার সম্ভাবনা রয়েছে। 

মঙ্গলবার বিকেলে ইন্টার মিলানের স্পেনে পৌঁছে যাওয়ার কথা রয়েছে। ফলে চ্যাম্পিয়ন্স লিগের সেমিফাইনালের প্রথম সাক্ষাতের আগে কিন্তু রীতিমতো আশঙ্কার পরিস্থিতি। 

চ্যাম্পিয়ন্স লিগে নামার আগে ভাল ছন্দে রয়েছে বার্সেলোনা। রিয়াল মাদ্রিদের মতো দলকে হারিয়ে কোপা দেল রে চ্যাম্পিয়ন হয়েছে বার্সা। পরিবর্তিত পরিস্থিতিতে চ্যাম্পিয়ন্স লিগে বার্সার ম্যাচের বল গড়াবে তো? সেটাই এখন দেখার।

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়